У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Дэф мау

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Смокер, 27 ноя 2018.

1. Смокер

Смокер Я тут был VIP

Поиграл я месяц машиной и у меня появились некоторые вопросы к дэфу тачек , поскольку любой обладатель Изиды или же ланч с 45 пу , умудряется разобрать 1/3 машины (рэд мау )даже особо не напрягаясь , не говоря о персонажах 50+ уровней
    На этом сервере нет никакой проблемы добыть 55 стринт , перф обвес ( аукцион просто ломится от кол- ва бижи и стринтов ) -соответственно тачки разлетаются моментально !
    Смысл темы не зажечь ваши жопы , а просто поинтересоваться мнением общественности , что если добавить 20-30% к дэфу мявы ?)
    Имеет ли это смысл ?
    Спасёт ли это белок от дичайшего проеба кк ?
    К гневным комментам акро- кор я готов )

2. Oromis

Oromis Нестандартное звание VIP

Проблема не в стоимости починки машины (кк фармят легко), а в том что любой бомж разбирает балли в момент. Не, я понимаю когда патр акров с двух скилов или патр кор с 4 элиток почти взрывает машинку, но когда в 51 баллю прилетает от ноунеймов по 20-30к со скилла/магии, возникают вопросы)
    Но в целом, все как на любом сервере, первые недели машинки имели смысл, сейчас все оделись, заточились, в машинках актуальность пропадает, только дж/пб.

Персик, Serega и Трусики нравится это.
  3. pareja88

pareja88 Меня все знают VIP

Нравится мне это слово «ноунейм», а обладатели 51 баллисты это получается не «ноунейм»? То что ты в афк критом поторчал и вкачал мау с 51 руками ты пуп земли выходит? Прекращайте натье, если вам хорошо одетый фармер сильно в дыню треснул, не надо сразу лететь на форум и жаловаться! Пожалуйста! Не надо! Хорошо(? Пожалуйста...(((

пока, Quattro, Ельцин и ещё 1-му нравится это.
  4. Трусики

Трусики TheHero VIP

даже если поднимут деф мау то когда ланчи будут в 53/55 сп сетах то и 53 мау 1 на1 можно будет разобрать под 5к банками и огником на вамп +2

Смокер нравится это.
  5. BlackSkull

BlackSkull Новичок VIP

почему/то никто не ныл когда мявы убивали всех в тыку ... а тут люди оделись /качнулись и все нытье от белок

ArtOfWar, EVGEN, RocknRolla и 2 другим нравится это.
  6. Трусики

Трусики TheHero VIP

через неделю полторы будут акры в 3+ сп нр шмотках тогда ваще ломатся будут мявки

7. YAR

YAR Новичок VIP

Категорически против бафа пилотов! Хочу быть соло тачкой на сервере. Пока всё идёт по плану.

8. Chip

Chip ДавлюБомжей VIP

бля
    почему ты такой даун?
    почему коры не ныли когда в 2 пати не могу разобрать балисту?
    а теперь когда все оделись вылезают типы подобные тебе и начинают высерать тупые мысли
    убейся об стенку

9. Смокер

Смокер Я тут был VIP

Хм)
    Я похоже пропустил момент , когда 2 пачки не могли слить тачку
    Тема создана в офф топе , с целью поинтересоваться , кто что думает на эту тему , ты же агришься как сопливый школьник , похоже что даун здесь - ты)

Ельцин нравится это.
  10. Смокер

Смокер Я тут был VIP

Да даже добавление 20-30% Дэфа можно считать сомнительным Бафом)

11. Смокер

Смокер Я тут был VIP

Почему вы рассматриваете тему в офф топе , как нытьё ?
    Здесь люди обсуждают имеется ли в этом смысл ?
    Не будьте такими глупыми и токсичными )

12. Total

Total Magnus VIP

Ебаный нытик.

Смокер нравится это.
  13. Flips

Flips Я тут был VIP

48 баля разбирает 47 ланча в +0-1 сете потеряв ~20%. 51я баля разбирает пачку нубов на каче в вк.

14. Chip

Chip ДавлюБомжей VIP

вроде ты самый форумный нытик
    ну ты и пиздабол

Смокер нравится это.
  15. TiTo

TiTo Злой кот Команда проекта VIP

Хотите больше дефа на тачку = садитесь в Голиаф! Хотите больше уровна = садитесь в Балисту! Если это хоть как то изменится = МАУ переезжают весь сервер не только первые недели!

16. Total

Total Magnus VIP

Ты петушара вообще походу сути поста не уловил.
    Не лезь туда куда собака свой нос не суёт.

17. Смокер

Смокер Я тут был VIP

Я по тебе даже соскучился

18. Total

Total Magnus VIP

Не скучай. Я рядом)

19. Ельцин

Ельцин KABINATOR VIP

Вот как бы я сделал немножечко актуализацию в дальнейшем "МАУ" (знаю о чём говорит автор,сам апал 55 мяву на бездоне,2ю в расе когда ещё единицы акров могли ей противостоять)

Добавил бы жуков! Но не с "благо" к дамагу,а с "благо" к дефу ! это не всем машинам а только тем кто успел,так сказать..

Ув.администрация,задумайтесь над моим предложением);)

Смокер нравится это.
  20. Chip

Chip ДавлюБомжей VIP

тогда можно и для колясок придумать чет да?