Дэф мау

ланчам дайте 3 баф в осадку или лучше возможность юзать тп и руны в осадном режиме))))
 
Поделюсь своим мнением на данный счёт. Строго не судите.

В моем "воображении" и "тактического хода мысли" мау это поддержка. Т. Е. Если в пати находятся 2-4 бали работающие по ассисту, умрёт все живое за исключением танков. На ЧВ исключительно нужны сетки от Гали. На замесах кача или Ги вар то баля.
Я понимаю всю боль автора и сочувствую ему, но прошу так же проявить терпение. Вся радость заключается в игре не соло, а быть сильной констой.

Нарример мой персонаж ориентирован на поддержку и выживаемость, что в итоге, надеюсь, у меня получилось. Соответственно я не могу никого убить, но какашками закидаю. А если вопрос касается в фарме, то можно сделать для этого отдельного фармера. И заодно будет расслабон от мау.
 
Поделюсь своим мнением на данный счёт. Строго не судите.

В моем "воображении" и "тактического хода мысли" мау это поддержка. Т. Е. Если в пати находятся 2-4 бали работающие по ассисту, умрёт все живое за исключением танков. На ЧВ исключительно нужны сетки от Гали. На замесах кача или Ги вар то баля.
Я понимаю всю боль автора и сочувствую ему, но прошу так же проявить терпение. Вся радость заключается в игре не соло, а быть сильной констой.

Нарример мой персонаж ориентирован на поддержку и выживаемость, что в итоге, надеюсь, у меня получилось. Соответственно я не могу никого убить, но какашками закидаю. А если вопрос касается в фарме, то можно сделать для этого отдельного фармера. И заодно будет расслабон от мау.
автор хочет на чв заезжать в толпу на бали и крутить массы
 
бля
почему ты такой даун?
почему коры не ныли когда в 2 пати не могу разобрать балисту?
а теперь когда все оделись вылезают типы подобные тебе и начинают высерать тупые мысли
убейся об стенку
алло, еще не быбло ни дня что бы коры не ныли
 
Раз пошла такая пьянка давайте введем благо для осадок, чтобы хп увеличивала, и деф, и урон, и точность, и еще вамп чтобы давала, СП и реген хп, еще можно ускорить задержку между выстрелами и добавить сопротивляемость дебаффам, а то пока путы висят меня толпа разбирает в осадке (
Последний раз так высирал бармалей и отсосал на этере со своими бомжами.
А теперь вообще ливнул. Сорре тебя не видно нигде и никогда.
Всмысле? Он постоянно в каждой теме на форуме, что значит не видно нигде?
1.0
 
  • Like
Реакции: Chip
Раз пошла такая пьянка давайте введем благо для осадок, чтобы хп увеличивала, и деф, и урон, и точность, и еще вамп чтобы давала, СП и реген хп, еще можно ускорить задержку между выстрелами и добавить сопротивляемость дебаффам, а то пока путы висят меня толпа разбирает в осадке (

Всмысле? Он постоянно в каждой теме на форуме, что значит не видно нигде?
1.0
Я про игру, на форуме то он боец еще тот.
Грит чуча с 0 КПД.
 
Я про игру, на форуме то он боец еще тот.
Грит чуча с 0 КПД.
чип это ВлажнаяКиска, очередняра какой-то который в мили сете магом бегает и пытается дебафать, но чет биг плохо, да и его давно не видно нигде кроме форума
 
Сейчас бы в 2018 году не понимать, что мау это в принципе оконный класс только для фарма пб/дж и ныть о потере им "актуальности" через месяц после запуска сервера... Никакой актуальности мау не потеряли, как фармили пб 2 недели назад, так и будут через 3 месяца
 
Назад
Сверху