Дэф мау

ну по факту ты прав мы не могли встречаться
пока я апал 52 ты вроде 48 х3 мб Ашибаюсь
апал 52, ок-ок не видно тебя не на 51 не на 53 не на 52.
upload_2018-11-28_16-16-43.png
 
То чувство когда фераты по кд к лабе, а ты уже двух 53 сделал, не заходя туда.
 
Да-да, я так могу и думера завести и кричать, что это мое, только толку то?
Если ты нулевый и бесполезный.
И сейчас пытаешься оправдаться чем то.
да забей, это бесполезно)
После пары постов понятно, что его воспаленный мозг не способен ни на что кроме высера)
 
Поиграл я месяц машиной и у меня появились некоторые вопросы к дэфу тачек , поскольку любой обладатель Изиды или же ланч с 45 пу , умудряется разобрать 1/3 машины (рэд мау )даже особо не напрягаясь , не говоря о персонажах 50+ уровней
На этом сервере нет никакой проблемы добыть 55 стринт , перф обвес ( аукцион просто ломится от кол- ва бижи и стринтов ) -соответственно тачки разлетаются моментально !
Смысл темы не зажечь ваши жопы , а просто поинтересоваться мнением общественности , что если добавить 20-30% к дэфу мявы ?)
Имеет ли это смысл ?
Спасёт ли это белок от дичайшего проеба кк ?
К гневным комментам акро- кор я готов )
Патры понятно,но разве 50 ланч хорошо одетый с харей +5 не должен разбирать машину? Хз,но я на всех лоурейтах особо не чуствовал мау,а на 55 так вообще маушки безполезные,если ты на дефе и вампе
 
мау это - сапорт класс ,а не основная дамажная сила. Тип хочет нафармил кк купил балю и убил всех . Есть сервера где греники у акро-спецов хуярят по 5-7к , тогда и ланч не нужен :D:D
 
  • Like
Реакции: Chip
Я считаю, что как есть всё так и работает. Пилоты всегда актуальны со старта сервера и это действительно класс поддержки. Те кто думает что получится нагибать сидя в бронированном авто, который ещё возит вас от нуба к нубу, глубоко ошибаются. Бали предназначены для дпса, всегда так был но не как для того что бы рулить в пвп. Для этого есть берс под чучей. И благо дело сколько играю, особо не видел такой связки ни на чв ни на фарме. Мб я не в той песочнице просто. В РФ всё хорошо настроенно и работает, в большинстве своё играет роль шмот ну а затем уж и ровные руки. Поэтому моё мнение что балист улучшать не нужно, ни по дэфу ни по любому другому стату.
 
А Смокер прав, хрен с ней с баллистой. Проехал на голиафе через головы на элане - тычки по 10-12 к. Пробежал в 50 перионке ДБ (без бижы на дэф) 6-8 к. Это что пустой 50 перион ДБ по дэфу толще чем 50 красный голиаф ?
 
Назад
Сверху