У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Золото дураков (Коллективная разгадка)

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Grod, 11 окт 2020.

1. Grod

Grod Победитель Элан Пит-боссов 2018 VIP

Ну что начнем... Пока нехуй делать...
    Бегаем с типами и нашли начало этого квеста у Алхимика каждой расы нужно брать кв (Обязательно в инвентаре должен быть модификатор)
    Дальше по нашим догадкам нужно найти какого-то моба с предметов застав

Делитесь своими разгадаками и находками !

Последнее редактирование: 11 окт 2020
    Eyforiya, Cadillac, VID и 5 другим нравится это.
  2. Adramelah

Adramelah Я тут был VIP

так вот куда мои модификаторы деваются постоянно ахах)) спс

WoRrY нравится это.
  3. Sky

Sky Недовольный Кот VIP

нужен рецепт комбинирования

4. iGrandWork

iGrandWork Вопреки VIP

Так, где его взять?

5. dora

dora увлекаюсь людьми VIP

уважаю таких людей, респект

VID нравится это.
  6. Tykan4ik

Tykan4ik * VIP

upload_2020-10-11_12-47-19.png

Вот это напрягает...может быть что надо не только какие то уг ресы, но еще непонятное их колво

7. ska

ska Новичок VIP

Пробы золота бывают такие - 375, 500, 583, 585, 750, 916, 958, 999
    пробуйте эти количества, может это верный путь а может и тупик)

8. Sky

Sky Недовольный Кот VIP

1. либо надо искать нпс с рецептом
    2. либо на угад ресы тыкать у героя по 5-10 шт каждого

Склоняюсь к первому, где то нпс пропащий алхимик стоит или лежит труп у него рецепт.. вполне возможно даже в зи. квест тяжелый.. вряд ли все под носом лежит и доступно для лоу лвл

VID нравится это.
  9. Knell

Knell балабол VIP

Рецепт в зи, а ингридиенты падают с Тора? Врятли. Написано же что мусор, который валяется под ногами

VID нравится это.
  10. Tykan4ik

Tykan4ik * VIP

пробежался по гш/заставам, набил кв мусора с мобов, кв не появился

Скорее всего рили надо с комбинациями мусора игратся и искать пропорцию.

VID нравится это.
  11. Сонечкабдсм

Сонечкабдсм Новичок VIP

места не было,как я понял для дальнейшего кв нужно найти кого то..

12. Ukings

Ukings Новичок VIP

"Достаточно лишь иметь информацию о кол-ве нужных ингредиентов". Получается инфа о рецепте существует, вот только где? )

13. Sky

Sky Недовольный Кот VIP

ну да вот так тебе просто дали админы почти 44к и все было б под носом

14. Knell

Knell балабол VIP

Я думаю что на 40-45 лвл сделать квест реально, но это не квест. Это пасхалка, т.е. надо искать подсказки в игре. Найдешь все посказки-узнаешь рецепт-сделаешь итем-получишь 44к рубасов

15. Шанс1

Шанс1 Новичок

Неплохо вы прыгаете, алхимик говорит искать кого-то или что-то интересное . До рецептов как до пекина раком.

16. Bachulaz

Bachulaz Новичок VIP

Алхимия свинец в золото. Ресурсы с руды? При этом руда в прямом смысле под ногами (добываем бурением) ещё можно посмотреть в статье про создание философского камня https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Философский_камень

Там есть строки: "Они помещают туда старых петухов, лет двенадцати—пятнадцати, и дают им вдоволь корма. Когда те разжиреют, то из-за внутреннего жара в теле начинают спариваться и откладывать яйца" - может это петухи в солусе (вроде там есть опытные) убить их огненной стихией (тем у кого есть квест) и посмотреть на наличие лута (который обычно с них не падает), ну или самый главный петух = Культист в Солуск, Топор (?)

Потом там ещё есть про: Потом петухов убирают, а для высиживания яиц используют жаб

Опять таки если 1 предположение верно и из кого то мы получим "Яйцо" то потом нам нужно идти крошить жаб (есть практически везде начиная от ГШ/ВК/ГЧ)

Последнее редактирование: 11 окт 2020
  17. Кузя88

Кузя88 Новичок

квест по уровне равен 1лвл. соответственно, даже твинком его можно проходить.
    почитал про "пирит". ведь именно он является золотом дураков. но ничего такого не увидел, на что стоит обратить внимание и применить здесь. хотя я могу ошибаться. не просто так квест золото дураков, и пирит золото дураков...

18. Serejka

Serejka Много знаю VIP

кто то нашел уже моба нужного?

19. VID

VID Я тут был

Модификаторы хуяторы,я пока что максимум до чего додумался это искать загадочных нпсов по локам и проходить лоховские кв. )))

однажды алхимик как-то залагал и на карте как-то появился в крагах, я думал ох, вот ОНО, подошёл, а там никого,обновил карту, пропал хд

20. VID

VID Я тут был

НО ТО ЧТО ОТ ГРОДА МОЖНО ЖДАТЬ КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА ну это чтото новое