Золото дураков (Коллективная разгадка)

Я вот думал, говорят найти кого-то ? Но кого ? В игре бегают 2к игроков пусть и окна, + все местности были прочеканы овер несколько раз, кого найти то ? В рф нет такой механики чтобы нпс появлялся и исчезал вроде, а статичные нпсы стали бы замечены сразу.

Про особенный лут с мобов типо с описанием тоже чекал всё, выбивал, с ними подходил к алхимику(механику) никаких кв. не дает,герой так же,командир так же,единственное что запрещённый файл хз что это который не падал с песчаных червей, но это наврятли,а так же письмо лидера расы номер 3 которое тоже в гч, но на врятли это то , комбинировать ресы в слепую это вы сами посчитайте по теорий комбинирований сколько случаев выйдет что,найти кого-то как говорил выше тоже не получится,все всё знают что где и кто , остается единственный вариант выбить что-то с кого-то , больше всего станет хреного если узнается что эти мобы с 49 + лвла,тогда когда в описании написано чётко что каждый лоу лвл может сделать кв.,кароче решите уже эту пасхалку, а то не даёт покоя
 
А так же есть фильм "золото дураков" где золото было в затонувшем корабле по описанию ( не смотрел ),но у акров 0 воды ,да и по описанию не подходит
 
да я тож думал, что че-то разгадал: по пасхалке, все ринулись искать алхимика в гш, ну, у кор их 2. Подошел ко второму и на нем кв был: 1. убить молодого гиперморфа в топях и слутать с него рес; 2. Слутать 20 яиц с скарабеев в ВК. Потом вспомнил, что где-то я это видел, а это побочный квест, лёль
 
Я вот думал, говорят найти кого-то ? Но кого ? В игре бегают 2к игроков пусть и окна, + все местности были прочеканы овер несколько раз, кого найти то ? В рф нет такой механики чтобы нпс появлялся и исчезал вроде, а статичные нпсы стали бы замечены сразу.

Про особенный лут с мобов типо с описанием тоже чекал всё, выбивал, с ними подходил к алхимику(механику) никаких кв. не дает,герой так же,командир так же,единственное что запрещённый файл хз что это который не падал с песчаных червей, но это наврятли,а так же письмо лидера расы номер 3 которое тоже в гч, но на врятли это то , комбинировать ресы в слепую это вы сами посчитайте по теорий комбинирований сколько случаев выйдет что,найти кого-то как говорил выше тоже не получится,все всё знают что где и кто , остается единственный вариант выбить что-то с кого-то , больше всего станет хреного если узнается что эти мобы с 49 + лвла,тогда когда в описании написано чётко что каждый лоу лвл может сделать кв.,кароче решите уже эту пасхалку, а то не даёт покоя
а где описание с тем, что каждый лоу лвл сможет её сделать? я посмотрел тему и не нашел этого
 
Может ваабще начало всего в обучении, которое 99% скипает. Ну или надо ещё начинать читать квесты. (Текстовое описание-и текст в обучении тоже.
 
Мне почему то пришло в голову комбинация талики + катализатора
Но этой комбинации тут нет...
 
Мне почему то пришло в голову комбинация талики + катализатора
Но этой комбинации тут нет...
я эту комбинацию хотел сразу проверить. действуя простой логикой. если модификатор, значит должны быть камни/талики. все камни и талики, что у меня были сложил и прошелся по всем нпс. пустота
 
Крч, собрал любые зацепки из того, что прочитал и сам увидел, получилась вот такая каша, возможно, что-то из инфы кому то поможет!

Сам квест, по моему мнению, можно сделать начиная с лоу левлов, не думаю что здесь задействованы ограниченные по уровню локации, это было бы немного не понятно со стороны администрации, у тех кто раньше апается не должны быть привилегии в квесте-пасхалке, но может быть что угодно
Уже у двух игроков из темы алхимик по каким-то причинам (возможно, лагам) появлялся там, где его не должно было быть, у одного в краговых, у другого в заставе (в какой не указал), это уже похоже на подсказки в следствие каких-то действий совершенных игроком, к тому же, в описании было написано, что самого алхимика придумавшего золото больше никто не видел, и его появление в непонятных местах у, как минимум, нескольких игроков не похоже на просто лаги.
В заставе-117 есть разбитый корабль, а в фильме золото было в затонувшем корабле - возможно, есть связь, можно попробовать кого-то/что-то поискать в этом месте

Судя по всему, один из этапов квеста будет получение золотой монеты путём крафта из чего либо, из чего её можно скрафтить?
Сказано, про создавать золото и драгоценности из мусора под ногами - руда из лазувардинов в крагах? Лут из чипа в крагах, золотые капсулы? (не совсем логично, конечно, но в тексте укзаано что каждый хотел урвать как можно больше золота)
К тому же, пытались создать зелье с ОСОБЫМИ ЭФФЕКТАМИ - а получили золото, т.е. в крафте возможно учавствуют допы на восстановление или допинги, но, скорее всего, где-то нужно достать именно рецепт, т.к. в тексте делается на это большой упор, и гадать скорее всего бесполезно, нужно понять где найти рецепт этого крафта.
В тексте два раза сказано про Золотую Лихорадку, раньше на офе в РФ был ивент золотая лихорадка, в нём нужно было убить следующих мобов: тор наемник, красный саблезуб, ящер тиран, громогласный ящер, шипоголов гремл капитан, культист нарум капитан, змееголов кукра капитан, королева ройных стригоев, капитан королевской стражи, король вожаков мутантов, командир черной печати, королева русалок
Из этих мобов могло выпасть:
золотая капсула+1
золотая капсула+2
золотая капсула+5
кровь эльфа
слеза эльфа
Возможно, это рецепт для крафта чего-либо?
Так же, указано, что Золотая Лихорадка привела к беспорядкам, грабежам и МАРОДЁРСТВУ, просто ли так добавили в текст это слово? Гарнитура Мародёра увеличивает атаку, защиту, и добавляет вампиризм, возможно что-то нужно крафтить из этих трёх свойств?
В тексте сказано про Командующего/Слуг Командующего- они по-любому как-то завязаны с квестами, дополнительно брать что-то нужно будет у них наверняка.
Ещё, отдельно выделил бы предложение в тексте: "Жители отдавали последнюю еду за золотые монеты и не имея сил тащить свою ношу падали замертво." , явно какая-то подсказка.
 
Уже у двух игроков из темы алхимик по каким-то причинам (возможно, лагам) появлялся там, где его не должно было быть, у одного в краговых, у другого в заставе (в какой не указал), это уже похоже на подсказки в следствие каких-то действий совершенных игроком, к тому же, в описании было написано, что самого алхимика придумавшего золото больше никто не видел, и его появление в непонятных местах у, как минимум, нескольких игроков не похоже на просто лаги.
Всегда в рф такое было, это баг.

В заставе-117 есть разбитый корабль, а в фильме золото было в затонувшем корабле - возможно, есть связь, можно попробовать кого-то/что-то поискать в этом месте
Это акровская локация, а квест общий поэтому не логично там искать, да и не справедливо по отношению к другим расам.

Нужен рецепт, а где его искать хз, возможно в гш по аванпостам либо в других локах
насчёт мусора золота тоже думаю связь с рудой или капсулами. краги
 
Парни не **** мозги , Первый кв у алхимика! ПОТОМ ИДЕТЕ ПО ЛОКАМ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ !!!! ХАРАМ НУМЕРУС /СЕТКА /ЭЛАН -ну думаю поймёте все раскрывать то же не варик , в каждой локе есть моб как выгледит хз респ рандом по всей локе , убиваешь его с него падает лут ,после убийства в данной локации также появляется нпс делаешь кв ,и на следуйщую локу , Моба искать за****
 
Парни не **** мозги , Первый кв у алхимика! ПОТОМ ИДЕТЕ ПО ЛОКАМ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ !!!! ХАРАМ НУМЕРУС /СЕТКА /ЭЛАН -ну думаю поймёте все раскрывать то же не варик , в каждой локе есть моб как выгледит хз респ рандом по всей локе , убиваешь его с него падает лут ,после убийства в данной локации также появляется нпс делаешь кв ,и на следуйщую локу , Моба искать за****
Скорей всего после всей этих еб*** поисков , что-то дадут (как я думаю это будет ключ в локацию коотороую переделали место ЗЭ ) и там будет дальнейший квест)
 
Парни не **** мозги , Первый кв у алхимика! ПОТОМ ИДЕТЕ ПО ЛОКАМ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ !!!! ХАРАМ НУМЕРУС /СЕТКА /ЭЛАН -ну думаю поймёте все раскрывать то же не варик , в каждой локе есть моб как выгледит хз респ рандом по всей локе , убиваешь его с него падает лут ,после убийства в данной локации также появляется нпс делаешь кв ,и на следуйщую локу , Моба искать за****
если ты такой прошаренный, как выглядит моб то, почему хз?
 
В описании пасхалки еще говорится что алхимика вероятно затоптали толпы обезумевших. Я чет подумываю про краги и ЧВ когда реально зерг несется к какому нибудь чипу и буквально давит всех на своем пути.
 
он походу еще и временный))) вчера опять подошел с модиком... 1е задание выполнил...
 
Назад
Сверху