Золото дураков (Коллективная разгадка)

В кв пишет кстати найти что-то либо кого-нибудь, в таком случае 1 вариант отсеивается, особенно после нескольких точек, что навеивает на мысль, что должен быть именно кто-то .
 
У меня такая мысль, нужен лут кажого вида от самого мелкого по стеку и бегать по всем нпс нажимать диалог))
 
Надо бы у ебика спросить, мб он видел в зи нпса или итем выпадал какой. В лабе навряд ли искать стоит
 
Завтра Барсик выдает: Золото дураков разгадал ебик, потому что был не дурак. И вместо того, чтобы искать итемы или мобов специальных, первый взял 55 лвл, а это и было условие получения квеста)))
 
Завтра Барсик выдает: Золото дураков разгадал ебик, потому что был не дурак. И вместо того, чтобы искать итемы или мобов специальных, первый взял 55 лвл, а это и было условие получения квеста)))
Условием для получение награды это получить предмет Титул командира, так, вкину чуток инфы
 
Блять у меня гл сломался. Тпшит с этаре без оплаты, разгадывает загадки, не орет на всех.... Что дальше вязать начнет шапочки с лого церба?
 
после некоторых действий после взятия кв у алхимика в инвентаре сам по себе появился данный предмет о_О
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    40.3 KB · Просмотры: 428
так, а кв у всех ушел? ну типо принеси найди ... и кв нету....
 
да. я так понимаю, что нужно по аналогии что-то найти и принести нпсу. также как с модификатором
Либо выбить с моба, либо даст нпс.
Вчера в заставе на карте видел алхимика подошел, а точка где то на горе. Подойти нельзя, алхимика нет. Толи глюк, толи подсказка. Может быть такое, что на карте появляется нпс тогда когда в локации находится тот самый моб, лут с которого надо принести алхимику. Я не нашел(
 
фиг знает) мб я не в ту сторону думаю.... подсказку бы от админов.... придерживаться описания пасхалки или нет....
ну типо
upload_2020-10-12_11-32-21.png
 
Либо выбить с моба, либо даст нпс.
Вчера в заставе на карте видел алхимика подошел, а точка где то на горе. Подойти нельзя, алхимика нет. Толи глюк, толи подсказка. Может быть такое, что на карте появляется нпс тогда когда в локации находится тот самый моб, лут с которого надо принести алхимику. Я не нашел(
ты прав
!!!
 
Я вижу два дальнейших решения этой загадки - В описании квеста сказано что Алхимик создал ЗОЛОТУЮ МОНЕТУ , причем из описания становится понятно ,что она была создана из самых простых и дешевых материалов и счастье навалит тому кто будет знать что это за материалы и их нужное количество.
Поэтому 2 решения - 1-ое хаотично смешивать у героя ингредиенты чтобы полкучить монету , но это помоему кошмарно долго и вообще миллион варинтов. 2-ое решение - искать рецепт в котором будет указано, что это за ингридиенты и их кол-во. Возможно это цепочка из 5 квестов в каждом из которых мы узнаем ингридиент (т.к. максимальная комбинапция у героя это 5 предметов).
 
Либо выбить с моба, либо даст нпс.
Вчера в заставе на карте видел алхимика подошел, а точка где то на горе. Подойти нельзя, алхимика нет. Толи глюк, толи подсказка. Может быть такое, что на карте появляется нпс тогда когда в локации находится тот самый моб, лут с которого надо принести алхимику. Я не нашел(
Не, это просто лаг. Если сделаешь тп в гш а потом в ту локу, он пропадет.
 
исходя из описания - основное внимание на золотой монете. в базе данных есть локация с золотой хрюшкой из которой падает золотая монета. тут 2 варианта: 1 - либо этой локации на данной сборке нету, а в базе данных информация от старой сборки. 2 - локация есть, но никто не знает как в нее попасть.
также есть 2 варианта поисков: это либо могут искать все, начиная прям с 1лвл, либо есть какие-то ограничения по уровню. например вход в ту же локацию типо вк 40+ и т.д. Но если создать твинка 1 уровня, купить модификатор и отнести алхимику/механику, то квест подсвечивается зеленым, то есть совпадает с уровнем игрока. значит ли это, что квест может выполнить и игрок 1 уровня?
 
исходя из описания - основное внимание на золотой монете. в базе данных есть локация с золотой хрюшкой из которой падает золотая монета. тут 2 варианта: 1 - либо этой локации на данной сборке нету, а в базе данных информация от старой сборки. 2 - локация есть, но никто не знает как в нее попасть.
также есть 2 варианта поисков: это либо могут искать все, начиная прям с 1лвл, либо есть какие-то ограничения по уровню. например вход в ту же локацию типо вк 40+ и т.д. Но если создать твинка 1 уровня, купить модификатор и отнести алхимику/механику, то квест подсвечивается зеленым, то есть совпадает с уровнем игрока. значит ли это, что квест может выполнить и игрок 1 уровня?
возможно. но далеко берёшь, там написан рецепт, значит для начала он нужен. понятно одно, подсказок от админов не будет.
мб и вовсе итем(рецепит) должен с моба выпасть, с любого моба но шанс ничтожно мал что досих пор не кто не выбивал
 
Назад
Сверху