Золото дураков (Коллективная разгадка)

Я помню только один временный квест в рфке. Там где надо было бомбу в гш убить. Но там в задании было написано про время. Тут же нет ничего про время вроде того "найдите скорее что-то интересное или кого-то"
 
Фактор времени смушает. Нпс не может стоять только некоторое время или только для меня. Моба тоже не поставят тогда когда я сделаю первый квест. Скорее всего моб просто появляется на небольшое время или постоянно меняет место и локацию.
 
И никто не чекал какого типа время,сутки или в 24 00 обнова,или мб вообще пару часов только
 
Как ты это себе представляешь?

А как можно себе представить временный квест ? думаю только отбитый не может этого сделать)))) и вобще,даже если первый квест в цепочке временный это не значит что и остальные будут такими же
 
А как можно себе представить временный квест ? думаю только отбитый не может этого сделать)))) и вобще,даже если первый квест в цепочке временный это не значит что и остальные будут такими же
Квест не временный, первый так уж точно, первый квест это ни что иное как первая хлебная крошка, но не сказать, что особо информативная, она просто указывает на то, что как только ты найдешь "интересный" предмет и придёшь с ним к Механику/Алхимику, начнётся уже по настоящему первый квест...
 
  • Like
Реакции: VID
Квест может висеть в ожидании пока не поговоришь с механиком,а может быть выполнен сразу же ,но смысл выполнять его сразу ничего не найдя при этом ? И смысл оставлять висеть если там пишет только обсудить дела с механиком ? ,мне кажется что первый квест это лишь намек на то что нужно кого-то найти или что-то,а то что его можно брать заново через какое-то время не столь важно,тоесть можно сразу приступать к 2
 
Как ты это себе представляешь?
А как можно себе представить временный квест ? думаю только отбитый не может этого сделать)))) и вобще,даже если первый квест в цепочке временный это не значит что и остальные будут такими же
вот именно. начальная цепочка по времени, дальше видно будет
 
А как можно себе представить временный квест ? думаю только отбитый не может этого сделать)))) и вобще,даже если первый квест в цепочке временный это не значит что и остальные будут такими же
Ты не понял вопрос. Как только ты сделал первый квест никакой моб или нпс нигде не появится только для тебя и никакие итемы не начнут падать с обычных мобов. Мобы, итемы, нпс должны быть или все время или определенное и никак не зависит от того сделал ты первый квест или нет. Неотбитый, как ты представляешь себе временный квест?
 
Ты не понял вопрос. Как только ты сделал первый квест никакой моб или нпс нигде не появится только для тебя и никакие итемы не начнут падать с обычных мобов. Мобы, итемы, нпс должны быть или все время, или определенное и никак не зависит от того сделал ты первый квест или нет. Не отбитый, как ты представляешь себе временный квест?

Боже какой же ты дурак,то что ты использовал слово не отбитый,и то что ты спросил ещё 1 раз тот же вопрос,мягко говоря указывает на твои интеллектуальные способности

Самый простой пример,взял квест,выполнил его сразу же,и у тебя есть время найти тот предмет который ВОЗМОЖНО будет падать только при выполненом квесте ,или мб тебе ещё сотню пример привести чтобы понял ?
 
На этом сервере я взял цепочку доп.квестов в конце которого надо убит ПБ и получишь талик. Последний квест еще не выполнен, а у нпс уже висит первый квест из этой же цепочки. Т.е. его можно выполнить 2 раза
 
Боже какой же ты дурак,то что ты использовал слово не отбитый,и то что ты спросил ещё 1 раз тот же вопрос,мягко говоря указывает на твои интеллектуальные способности

Самый простой пример,взял квест,выполнил его сразу же,и у тебя есть время найти тот предмет который ВОЗМОЖНО будет падать только при выполненом квесте ,или мб тебе ещё сотню пример привести чтобы понял ?
Нет такой механики в игре! Итемы или падают или не падают. Они не могут зависить от выполненого квеста
 
Нет такой механики в игре! Итемы или падают или не падают. Они не могут зависить от выполненого квеста
Ну в ците ведь есть такое, когда остаётся последний моб, а у вас не хватает 1 Лутинки, при этом не ебланилм, а лутали, то в последнем мобе будет 100% шанс на этот лут.
 
Ну в ците ведь есть такое, когда остаётся последний моб, а у вас не хватает 1 Лутинки, при этом не ебланилм, а лутали, то в последнем мобе будет 100% шанс на этот лут.
Грубо говоря ,там в 15 мобах 10 лутинок, и если повезет то они будут в первых 10 убитых
 
Квест не временный, первый так уж точно, первый квест это ни что иное как первая хлебная крошка, но не сказать, что особо информативная, она просто указывает на то, что как только ты найдешь "интересный" предмет и придёшь с ним к Механику/Алхимику, начнётся уже по настоящему первый квест...
Этот интересный предмет можно найти в домашних локах?)
 
Я так понимаю на данный момент есть инфа только по Алхимику и то не понятно это начала пасхалки или только ее часть, верно?
 
Этот интересный предмет можно найти в домашних локах?)
Над этим и ломают все сейчас голову.

Я так понимаю на данный момент есть инфа только по Алхимику и то не понятно это начала пасхалки или только ее часть, верно?
Это не начало пасхалки, это намёк на неё, сам квест просто служит для подсказки, что нужно найти что-то или кого-то и прийти с этим обратно к НПС, ожидается что появится первый квест.
 
Назад
Сверху