Золото дураков (Коллективная разгадка)

Вчера изучил все домашние локи + сетку и шахты (этер тоже). Проверял все углы, думал найти рецепт или что-то в этом духе. И за 10ч изучений я нашел только залупу. Может кому еще повезет в поисках)
тоже нашел залупу, бегаю по всем локах в поисках хоть чего-то, у всех нпс кв пробовал взять, искал новых каких-то мобов и тож залупа
 
Поищите в самом начале, начиная с обучения, там может что есть (+текст заданий читать)
 
пацаны вы слишком много фантазируете))) я прочитал и больше чем с половины постов вахуе))
 
Надо внимательнее читать загадку. Золото "дураков", нормальный игрок там искать не будет и туда не полезет)))
 
У механика акров два квеста, первый дефолтный, второй пасхальный...
Квест взял, сразу сдал, пропал только модик. И после всего я не понимаю, взять ещё раз нельзя, и если жмякать диалог со всеми возможными предметами(стеками трофеев, руды, ресов с руды) которые может намутить Лоу лвл, он ничего не делает.
 
подошел 1м лвлом даже квеста нет.... так что он не для лоу лвла...
 
Господи, просто проверьте и поймите, что первую подсказку через модик можно взять после каждого релога. КАЖДЫЙ РАЗ тратишь модик. 3 страницы отмусолили, делая не верные выводы... Квест не на время. Это вообще не первый этап, а намек на него и НПС к которому приходить с чем-то и кем-то. И да, АЛХИМИК НА КАРТЕ ВО ВСЕХ ЛОКАХ В НЕПОНЯТНЫХ МЕСТАХ ЭТО БАГ СО ВРЕМЕН ДИНОЗАВРОВ.
 
Те кто что-то поняли писать сюда ничего не будут, факт. Просто посмотрите кто создал эту тему)))
 
Сегодня Барсик сказал, что пасхалку делают несколько челов
Кто-то додумался значит

от себя p.s. там будет квест на элане позже
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху