Золото дураков (Коллективная разгадка)

причем ту модик то?) ты ему отдаешь моди он говорит "принеси мне хуйню какую-то интересную и где взять не скажу ищи"
 
обменяю инфу о ржавом осколке и что с ним делать на инфу о том где добыть мешок. в лс
 
upload_2020-10-28_14-3-14.png
upload_2020-10-28_14-3-31.png
upload_2020-10-28_14-3-57.png
upload_2020-10-28_14-4-17.png
upload_2020-10-28_14-4-39.png



и где ту твоя цепочка?
 
ну вот я и говорю что бы была цепочка нужен мешок.... а с модиком это не цепочка.. как писали, это подсказка что надо что-то интересное
 
я хз как у вас но в мморпг в которые я играл кв который намекает на следующий кв был началом цепочки. но это так спор ниочем. Вернемся к нашим баранам. Я добыл сначала осколок, но не знаю где взять мешочек. Обменяю инфу про мешочек на инфу о осколке
 
неа, а мне нравится идея))))
я нашел мешочек, скажите про осколок... так же нашел осколок, скажите про мешочек)))))))))))))
 
а где найти то хоть что-то?)) вот сдал модификатор а дальше?) по гш бегать?)
 
фиг знает) я гш всё пробегал никого интересного и ничего интересного не нашел.... сделал кв на 2к флемов тоже не подходит)
 
Даже те кто давно впереди всех, никогда не напишут тут "парни, выбил мешок из ямороев в аване, пытайте судьбу" - все будут шифроваться ))).
 
я торжественно клянусь что как только получу инфу о мешке, расскажу инфу о Ржавом Осколке
 
Назад
Сверху