КД квестов

ну я тоже в час успеваю. Но не у всех же так)
Обновление в 00 было бы вполне логичным изменением для всех квестов)
 
Уже поднимался этот вопрос. И, как и в прошлый раз - плюсую.
 
Поддержу не смотря на разницу час по времени и даже наличие в ги американца с разницей в 8 часов :D
 
Тоже хотелось бы утром зайти и поделать квесты не вспоминая что ты его брал в 10 утра или в 14.00 или в 16.00
 
Ну бля. Работа/дети/лж она у всех. Смысл играть в рф, если такие отмазки говоришь.ибо в рф нужно время
Ты понимаешь о чем речь ? Все поддерживают эту тему . Думаю напрягает всех у кого есть дети работа и к кого нет этого в том числе. Я делаю квесты ради % и захожу ненадолго + пару часов на фан . Для всех остальных потребностей у меня есть mastercard
 
Ты понимаешь о чем речь ? Все поддерживают эту тему . Думаю напрягает всех у кого есть дети работа и к кого нет этого в том числе. Я делаю квесты ради % и захожу ненадолго + пару часов на фан . Для всех остальных потребностей у меня есть mastercard
Хз, не поддерживаю
 
Ну бля. Работа/дети/лж она у всех. Смысл играть в рф, если такие отмазки говоришь.ибо в рф нужно время
Отмаза? Ты не дальновидный какой- то . Те взрослые у которых есть дети вкурсе что пока дети в садике или даже просто спят дома - есть время на себя или отдохнуть или поиграть или посмотреть фильм и т.д В случае работы тоже самое , отталкиваясь от графика / смен/ проекта / дедлайнов ты сможешь прикинуть что тут можно зайти пофаниться в любимую игру :)

Поэтому тема актуальна или хотябы чтобы было уведомление нажимая на кнопку задание : ,, вы не сможете взять задание еще в течении 2 часов 37 минут ,, - типо такого , чтобы оценивать чем заниматься дальше кач/фан/ пб или реал
 
Назад
Сверху