КД квестов

А смысл тогда играть? Если квесты не двигают от начального плана?
 
а зачем тогда переубеждаешь?
ну тогда зачем ты поддерживаешь того, кто создал эту тему?))

ведь ты пытаешь кого то в чем то убедить.)
Он же вам написал : ПОДУМАЛ и РЕШИЛ,что мне абсолютно не нужно вас в чем-то убеждать.
Такое ощущение что вы понимать слова отказываетесь,если текст вам не по нраву.
 
поэтому и админы не пишутничего, тема отстой, расходимся.
Он же вам написал : ПОДУМАЛ и РЕШИЛ,что мне абсолютно не нужно вас в чем-то убеждать.
Такое ощущение что вы понимать слова отказываетесь,если текст вам не по нраву.
отказываюсь видеть как человек пишет одно, а через сутки другое)
ощущение что в голове каша... тогда и текст по нраву быть не может!
 
Тема уже обсуждалась ранее. В планах было - реализовать пока что не получилось
 
отказываюсь видеть как человек пишет одно, а через сутки другое)
Прочитай еще раз сообщение и вникни в его суть, пожалуйста, если это осилишь, то увидишь, что противоречий там нет.
ощущение что в голове каша... тогда и текст по нраву быть не может!
Тут в точку.
 
да как ты сутки проебешь? если квест возьмешь в 23:59?
Знаешь в чем минус системы, которая есть сейчас? Что при кд 23 часа квесты потихоньку смещаются вперед (иногда, при определенных обстоятельствах). И в итоге знаешь что происходит? ты пропускаешь день в какой-то момент потому что ну его делать квесты в час ночи.
 
да как ты сутки проебешь? если квест возьмешь в 23:59?
Знаешь в чем минус системы, которая есть сейчас? Что при кд 23 часа квесты потихоньку смещаются вперед (иногда, при определенных обстоятельствах). И в итоге знаешь что происходит? ты пропускаешь день в какой-то момент потому что ну его делать квесты в час ночи.
Хз, никогда не Смещевалось вперед. Все в одно время делалось. А вот за 24 часа, ты можешь проебать в лёгкую. Просто забыть.
 
у тебя откат 23 часа после 1 этапа.
так же уже сколько времени у меня ничего не смещается никуда, все четенько получается, даже есть немного времени в запасе,
Взять основной фактор что не все по мск, у него по среди белого дня обновятся квесты.
 
берешь 5 квесто в гч, идешь делать, приходишь на яш, бьешь, приходят челики с других рас, выгоняют. Идешь в другой спот, яш закончил, идешь в зи - там все успели зачистить. Ждешь респов, не хватает, ждешь еще, идешь искать кубы, и вот час прошел.
А вот как за сутки целые ЗАБЫТЬ про квесты я хз)
 
берешь 5 квесто в гч, идешь делать, приходишь на яш, бьешь, приходят челики с других рас, выгоняют. Идешь в другой спот, яш закончил, идешь в зи - там все успели зачистить. Ждешь респов, не хватает, ждешь еще, идешь искать кубы, и вот час прошел.
А вот как за сутки целые ЗАБЫТЬ про квесты я хз)
изи, просто не думать о них. Я вот до 55 лвла не брал квесты вообще)
 
Ну если не думать, то и с 23 часовым кд можно забыть)
 
Назад
Сверху