Как будем повышать расу кор?

очевидно, что шутить пытался какой-то помойный клоун из Здарова.
Никто кроме них этот сброд пвп-инвалидов гильдией не считает
Если здарова инвалиды
Кто же были пигсы раз здарова отжало у них топ 3 и ебало в локах?
Пигсы - стак людей который играл друг с другом на прошлой цербе и бросали громкие слова как они нагнут
Здарова- молодняк который собрался по стримам сибаса и согнао эту чепуху в изгои
 
Если здарова инвалиды
Кто же были пигсы раз здарова отжало у них топ 3 и ебало в локах?
Пигсы - стак людей который играл друг с другом на прошлой цербе и бросали громкие слова как они нагнут
Здарова- молодняк который собрался по стримам сибаса и согнао эту чепуху в изгои
К чему ты приплёл вообще пигсов, если димарекс был в шатах и теперь в эспаде?
 
К чему ты приплёл вообще пигсов, если димарекс был в шатах и теперь в эспаде?
При чем здесь шаты?
Чел написал за здарова , мол лохи
Я ответил что парни которые собрались со стримов сибаса разъебали сыгранный стак

В корах было сопротивление
пресану изгой тир1 коллективы
Пигсы здарова тир2 коллективы

Что писать про Шатов они слились ,там итак всем все понятно
 
При чем здесь шаты?
Чел написал за здарова , мол лохи
Я ответил что парни которые собрались со стримов сибаса разъебали сыгранный стак

В корах было сопротивление
пресану изгой тир1 коллективы
Пигсы здарова тир2 коллективы

Что писать про Шатов они слились ,там итак всем все понятно
К чему ты ответил про пигсов если всем на них насрать?
 
здарова тир2 коллектив
EgRGEquXYAA0b0l.jpg
 
очевидно, что шутить пытался какой-то помойный клоун из Здарова.
Никто кроме них этот сброд пвп-инвалидов гильдией не считает

Ты сам был в обоссаных Шатах, которых даже Здарова умудрялись разъёбывать. Сейчас съебался под хвост давиду, и выёбываешься в каждом втором сообщение какой охуенный ты пвп игрок и какой охуенный твой коллектив. Что твой коллектив показал в ПвП за кор? Вы даже топ 3 у Пигсов отжать не смогли, зато выебонов что заберёте от вашего Гла было, что пиздец.
 
Слышь хуевый, ты там с крутым ГЛ-ом сидишь в третьем дебафе, на самых обдристаных спотах кача и то, только по праздникам, когда мои бойцы устали уже качаться.
Ты вывел на 100% средств больше, чем я, с этого проекта
Хуя ты подгорел))) Самые обдристанные споты кача - гч/зи. Там же где и вы сидели, ПОНИМАЮ. А про вывод я говорил про прошлый церб. Не я же был там в топ5 или в топ7 челиков по выводу шопа)

ПС, на прошлом цербе я так же сидел на обдристанных спотах кача и то по праздникам, и в 3м дебафе, кста там ты был моим глом. Не чувствуешь совпадения? ))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху