Как будем повышать расу кор?

Кого ты ебешь? Моче-каловый экстракт который ты нюхаешь на дистанционном обучение? Скоро школа
ебать у тебя палит нонфакторный лсный лошок, сдуйся уже с сервера чтоб я твои потуги не видел из раза в раз доказать что вот бля еслиб все было по другому я бы вас .... разъебал...)))
 
Какая разница сколько я вешу если ты нихуя из себя не представляешь и тебя даванули как жировик
Хоть 30 вешу но ты то обоссан))Горит что ли лошок?Нихуя за 4 месяца из себя не представил - решил пернуть на форуме... пернул в лужу в итоге
Я не понимаю сленг нынешних молодых людей, фанатов фейса(бляд5й)
 
Зеро ты просто такой смешной, когда тебя гнобили тогда пресы, сидел у нас все збс все хорошо, сейчас просто поносишь в ту сторону, которая тебе ничего хуевого не сказала ни сделала) я просто угораю с тебя, какой ты жалкий) похож поведением на сабрикса чесн)
Всмысле, я блять ни разу не скрывал и не молчал, говоря что широ хуевый гл и выводит на гречку. В чем траблы? Что я кроме этого в ту сторону лью? Кроме того, что африка дебич хуйню мне написывал в лс. Я чот так и не понял?? Пояснительную плиз
 
Я продаюсь, потому что не играют мои знакомые и не получаю того удовольствия которого хочу. Доходчиво объяснил?
Вы не сильные, в тебе нет силы, в тебе не скила. Твоя пачка не стоит даже одного мембера из старого состава Зешек
Я не знаю с кем ты играешь, я не уважаю твой тег, не вижу опасности. В твоей будке света нет.
-ft6fPboiGE.jpg
 
Ты представляешь @Племяша что они делают скрины, в то время когда их убивают никто ничего подобного не делает... это скорее всего комплекс, Баста был прав. РФ это болезнь
так это же и нужно на случай если лошки открывают рот на форуме... Ничего не стоит нажать кнопочку чтобы заскринить, а притушить лошка на форуме бесценно...
 
А есть скрин? Где чел с ником Фейс который весит 65кг и 22 года, садиться к Дяде на коленки? Дядя обещал ему внимание и тепло
Дяде одиноко, у него не было тёти..
 
так это же и нужно на случай если лошки открывают рот на форуме... Ничего не стоит нажать кнопочку чтобы заскринить, а притушить лошка на форуме бесценно...
А ты за счёт скрин смог меня потушить?
Гибби, додик ты куда лезешь? Я на фейса ссу, и объясню зачем я это пишу.
В снукере лузу уже чем твоя жопа, кому ты пишешь вообще? Сиди спокойно играй, не вылазь
 
А ты за счёт скрин смог меня потушить?
Гибби, додик ты куда лезешь? Я на фейса ссу, и объясню зачем я это пишу.
В снукере лузу уже чем твоя жопа, кому ты пишешь вообще? Сиди спокойно играй, не вылазь
ты уже в трусы нассал братуха
видишь да сколько я могу сюда напукать интересных скринов, жалко ты нихуя не можешь ведь ты даже на прошлом цербе был хуже меня когда я играл там месяц а ты год))
fkeL18eVLxM.jpg
 
ты уже в трусы нассал братуха
видишь да сколько я могу сюда напукать интересных скринов, жалко ты нихуя не можешь ведь ты даже на прошлом цербе был хуже меня когда я играл там месяц а ты год))
fkeL18eVLxM.jpg
На старом цербе год????
Ты сильно перепутал, потому что твой друг ебарь дурманит твой мозг
 
На старом цербе год????
Ты сильно перепутал, потому что твой друг ебарь дурманит твой мозг
ну я ведь когда пришел у тебя уже был персонаж...?Мне похуй сколько ты там играл, главное что и там я играя месяц был угрозой посильней тебя для остального сервера
так что давай давид продавайся уже нахуй с сервера чтоб я тебя не видел на форуме больше и трусы свои смени а то заебало твое недержание...)
 
Просто критбаф тут пока что не забирали у людей еще.
хоть это есть)
честно говоря на крит баф пофиг, Миш) Я когда-то проходил это - играя чучей.
просто эта тема, как мозоль, даже не так, как прыщ на лице) немного надавишь и результат на лицо/лице, как удобнее:)
ты разжигаешь, а остальные поддувают. всего лишь тупое времяпрепровождение.
Кстати, ты не заебывашься постоянно выкачивать окна?
 
ну я ведь когда пришел у тебя уже был персонаж...?Мне похуй сколько ты там играл, главное что и там я играя месяц был угрозой посильней тебя для остального сервера
так что давай давид продавайся уже нахуй с сервера чтоб я тебя не видел на форуме больше и трусы свои смени а то заебало твое недержание...)
Не уходи мальчик, я не наигрался. Ты убедил меня остаться
 
Назад
Сверху