Как будем повышать расу кор?

У этого лучника один лук стоить дороже чем весь твой персонаж))

2PXUxsXNles.jpg

Кстати о пвп контенте а поч со старта пацаны тупа договорились и делили гч говоря о пвп контенте? Или это скрин с другого сервера племяшик?

Какие-то вьетнамские флешбеки
gKDDS8taY44.jpg
 
У этого лучника один лук стоить дороже чем весь твой персонаж))

2PXUxsXNles.jpg

Кстати о пвп контенте а поч со старта пацаны тупа договорились и делили гч говоря о пвп контенте? Или это скрин с другого сервера племяшик?
Кто делил вначале 2 ги? потом альянс который понадобился против, объединения расы акро кор?) Еслиб я рулили всем процесом, яб в лабу не пустил ни кор ни акров) и не бегал пиздиться за ГЧ ) И те союзы которые заключались яб хуй заключил) но я был обычной пешкой, отвечающий только за свою ги)
 
Кто делил вначале 2 ги? потом альянс который понадобился против, объединения расы акро кор?) Еслиб я рулили всем процесом, яб в лабу не пустил ни кор ни акров) и не бегал пиздиться за ГЧ ) И те союзы которые заключались яб хуй заключил) но я был обычной пешкой, отвечающий только за свою ги)
Но вот бля так звезды сложились что ты играешь 2 часа в день и пиздишь зп у клана...)Капец
Но если б ты играл тыб нагнул всех этих раков...
 
а про зеро-кроу это отдельный вид человека) который только всегда чот пиздит, не операясь на факты и здравый смысл, человек с которым бесполезно говорить) выдавать 1-2 скрина файтов за якобы пвп контент... На этом сервере со старта ПВП не было и не будет похоже до конца) Если сравнивать даже предыдущий церб или бездон, там за месяц замесов было больше, чем на этом за все время) Даже взять яркий пример ги Асгард тот проект и количество замесов как и по количеству часов, и на этом...
 
Кто делил вначале 2 ги? потом альянс который понадобился против, объединения расы акро кор?)
смешно ты кстати пернул ты либо жирно шутишь тролишь либо ты ваще реально обморок который не в курсе происходящих событий на сервере, мне даже впадлу тебе историю сервера рассказывать чтоб понять что ты надристал в штаны племяшик, зачилься и перестань писать хуйню, стыдно читать то что не правда с 0 фактов
 
скажи честно... какого это написать в моей темке с продажей быстро изгои слились на этот раз и через 2 недели самому продаться?
Я продаюсь, потому что не играют мои знакомые и не получаю того удовольствия которого хочу. Доходчиво объяснил?
Вы не сильные, в тебе нет силы, в тебе не скила. Твоя пачка не стоит даже одного мембера из старого состава Зешек
Я не знаю с кем ты играешь, я не уважаю твой тег, не вижу опасности. В твоей будке света нет.
 
Но вот бля так звезды сложились что ты играешь 2 часа в день и пиздишь зп у клана...)Капец
Но если б ты играл тыб нагнул всех этих раков...
Пизжу ЗП у клана?) видимо ты из тех кто, просто пиздит на форуме, но ничего не знает, тот тип с которыми разговаривать конструктивно просто не получится) тупо пытаясь задеть, хоть за чтото, чтобы потешить свое ЭГО))) обычный ОРК, удачки тебе)
 
Пизжу ЗП у клана?) видимо ты из тех кто, просто пиздит на форуме, но ничего не знает, тот тип с которыми разговаривать конструктивно просто не получится) тупо пытаясь задеть, хоть за чтото, чтобы потешить свое ЭГО))) обычный ОРК, удачки тебе)
Да блин жалко что племяша не играл нагнули бы сервер MagaZZin и PLEM разъебали бы если б ы вот бля вот если бы если бы
магазин забыл что он грязь из под ногтей что на прошлом что сейчас, забыли как пиздили наши голоса втихаря заводя персонажей вандера или что?Вас на место давно не ставили походу
 
смешно ты кстати пернул ты либо жирно шутишь тролишь либо ты ваще реально обморок который не в курсе происходящих событий на сервере, мне даже впадлу тебе историю сервера рассказывать чтоб понять что ты надристал в штаны племяшик, зачилься и перестань писать хуйню, стыдно читать то что не правда с 0 фактов
Ноунейм
На папу рот не открывай. хуесось своего гла, ах да... его же нет, как и нет вашего говно тега, бей по клаве чепуха
 
Я продаюсь, потому что не играют мои знакомые и не получаю того удовольствия которого хочу. Доходчиво объяснил?
Вы не сильные, в тебе нет силы, в тебе не скила. Твоя пачка не стоит даже одного мембера из старого состава Зешек
Я не знаю с кем ты играешь, я не уважаю твой тег, не вижу опасности. В твоей будке света нет.
очень смешно спасибо! пососал и съебался с сервера, так с форума тоже съебись тогда
 
Ноунейм
На папу рот не открывай. хуесось своего гла, ах да... его же нет, как и нет вашего говно тега, бей по клаве чепуха
Давид Бабаян aka MagaZZin, ты проебал долбаеб написав вот эту хуйню своими клешнями
Продам фул одетого 55 мага (бсс)
55+5 инт посох
фул сет хп маг 55(без головы)
Руки 55 +5 точности
3 части бб сета хп
Антиграв 50+3
Щит 50(47)+4 Антикрит
Перф леонка 40 саиф
бижа стих
фул магия, допы, зелень и т.д

какая может быть конкретика если ты прыщ который уже выдавили?
f09fa4a3.png
f09fa4a3.png
f09f988e.png
f09f988e.png
f09fa4a3.png
f09fa4a3.png
f09f988e.png
f09f988e.png
 
Читаю это в миллионый раз от челиков, которые себе на дошики хуярят))))))))) все как под копирку, 0 воображения
Зеро ты просто такой смешной, когда тебя гнобили тогда пресы, сидел у нас все збс все хорошо, сейчас просто поносишь в ту сторону, которая тебе ничего хуевого не сказала ни сделала) я просто угораю с тебя, какой ты жалкий) похож поведением на сабрикса чесн)
 
Давид Бабаян aka MagaZZin, ты проебал долбаеб написав вот эту хуйню своими клешнями
Продам фул одетого 55 мага (бсс)
55+5 инт посох
фул сет хп маг 55(без головы)
Руки 55 +5 точности
3 части бб сета хп
Антиграв 50+3
Щит 50(47)+4 Антикрит
Перф леонка 40 саиф
бижа стих
фул магия, допы, зелень и т.д

какая может быть конкретика если ты прыщ который уже выдавили?
f09fa4a3.png
f09fa4a3.png
f09f988e.png
f09f988e.png
f09fa4a3.png
f09fa4a3.png
f09f988e.png
f09f988e.png
Торг уместен, цена в лс
 
Чел у которого вес 65 килограмм и 22 года может кого то обоссать?
Какая разница сколько я вешу если ты нихуя из себя не представляешь и тебя даванули как жировик
Хоть 30 вешу но ты то обоссан))Горит что ли лошок?Нихуя за 4 месяца из себя не представил - решил пернуть на форуме... пернул в лужу в итоге
 
Назад
Сверху