Как будем повышать расу кор?

То были помойные зешки

Дык ты же караху чот за пвп в гч крякнул. Я как бы в то время так же воевал за это гч, против сборища нулевой пехоты в тачках.
В этом случае по-настоящему помойных ты еще не встретил тогда
 
То были помойные зешки

Дык ты же караху чот за пвп в гч крякнул. Я как бы в то время так же воевал за это гч, против сборища нулевой пехоты в тачках. Нахуй ты пишешь про пвп, если вы кэч для гш контента?

Конкретно я рофлил с того как высирается карахи, а теперь рофлю с того как высираешься ты)
 
В этом случае по-настоящему помойных ты еще не встретил тогда
Какой же ты тупой мусор:) зачем ты постоянно что-то высираешь в адрес экзистов? Тебя от кор выгнали изгои/пресану/здарова, их ненавидь, отвали от нас
 
1.Опять нытье?) не читал чо там выше... но захотелось попиздеть чот
2.Ги The со старта сидит афк кач, я захожу пару раз в недель на пару часиков и то обычно после 11 вечера. Фул респы через два хожу) И докачали меня до 55 соги Пиф,Егор,Таганка и другие, я пт еще не замаксил, даж элиту не открыл_))))
3.Я вообще не собирался играть, SegaMega затащил, но потом пути разошлись)
4.У белок со старта фул ги РМТ челики) Или пару ги с псевдо организацией, но толку как по факту никакого, части ги просто играют маленьким колективом по фану) + часть ги которым вообще пох чо происходит(The, Nyasha)
5. Так что пох что булки в жопе, останется 55 лвл булки со временем будут тащить потому что они булки, этого достаточно, если только вдруг не появиться куча спецов с пвп гренами) введут дальше прокачку будут тащить акры)
 
Последнее редактирование:
upload_2021-1-19_11-12-28.png

Спасибо Таганке за прокаченную контру и сломаный щит+докаченные пт ББ (ВЧЕРА) ))
 
1.Опять нытье?) не читал чо там выше... но захотелось попиздеть чот
2.Ги The со старта сидит афк кач, я захожу пару раз в недель на пару часиков и то обычно после 11 вечера. Фул респы через два хожу) И докачали меня до 55 соги Пиф,Егор,Таганка и другие, я пт еще не замаксил, даж элиту не открыл_))))
3.Я вообще не собирался играть, SegaMega затащил, но потом пути разошлись)
4.У белок со старта фул ги РМТ челики) Или пару ги с псевдо организацией, но толку как по факту никакого, части ги просто играют маленьким колективом по фану) + часть ги которым вообще пох чо происходит(The, Nyasha)
5. Так что пох что булки в жопе, останется 55 лвл булки со временем будут тащить потому что они булки, этого достаточно, если только вдруг не появиться куча спецов с пвп гренами) введут дальше прокачку будут тащить акры)
Чувак это репчик
 
Добрый вечер господа. Проанализировав ситуацию на сервере, ситуацию среди рас - я пришел к категоричным выводам, что раса кора умирает и нужны жесткие и строгие изменения!!!
И так приведу пример, банальный но все же, посмотрите только на ЖИВЫЕ гильдии всех 3х рас.
Беллато:
The;Aeterna;Espada;NoExitToExist;DelaemKpacuBo;KOPASUS;Nyashi
Аккретия:
Toxic;CCCP;OldSchool;OneSkill;Asgard
Коры:
Izgoi;PRESANU;ZDAROVA;OldSpice
Собственно - это наглядный пример, что люди и гильдии попросту не идут за эту расу, по причине её бесполезности и невозможности воевать на равных с другими расами.
Прошу рассмотреть и помочь расе кор выстоять эту войну 3х рас!!!!
Ты угараешь?) Зерг кор уничтожает любой другой зерг, вчера первыми калю в запе фарманули, еще и бедолаг из расы беллато в пример ставит, у тебя в натуре сдвиг по фазе такое писать
 
Ты угараешь?) Зерг кор уничтожает любой другой зерг, вчера первыми калю в запе фарманули, еще и бедолаг из расы беллато в пример ставит, у тебя в натуре сдвиг по фазе такое писать
А теперь забудь, что коры убили будучи под чх в бафе, а просто посмотри на кол-во людей в расах и гильдиях, займись строгой математикой а не то как и кто воюет
 
Ты угараешь?) Зерг кор уничтожает любой другой зерг, вчера первыми калю в запе фарманули, еще и бедолаг из расы беллато в пример ставит, у тебя в натуре сдвиг по фазе такое писать
8х8 белки и коры
Вин белки, даже если криворукие, но умеющие прожимахить хилку, х2 хилка по пати, х3 чандра в пати.
 
8х8 белки и коры
Вин белки, даже если криворукие, но умеющие прожимахить хилку, х2 хилка по пати, х3 чандра в пати.
8х8 белки и акров и кор размотают, но конкретно зергом сейчас давит кора, и жаловаться на их онлайн глупо, у белок тоже онлайна мало, у эспады еще более менее, остальные ги бомжи это факт
 
Чубрик тя затролили, выдохни)))
Когда мы играли в пвп вы уходили через пол часа файтов почему то) и месяц особо на кладбище не кто твоего кукареканья не слышал, ток нытье что хуесосы накачали тачек, пиздиться чесно не могут)))))
а ну тогда когда было 40 51 машин и они убивали в тычку 90% моих игроков?Где ты сейчас боец ебаный, в штаны не напрудил?
 
Не начинай заново, я уже прошел твой путь за тебя!
забей у чела пвп контент это в расу белок камень подефать когда в размене 40 кор на 40 белок сломается 2-3 тачки и 40 корочек сдохнут, жаль что сейчас дизармерка ебло открыть не может потмоу что тачечка в 4 скила на помойку отваливается
 
я так угораю когда пишут про пвп контент челы, которые договорились и тупо делили лабу со старта сервера))) на этом сервере нет ни 1 норм ПВП ги ни одной) Сервер тупо превратился в ОФФ серваки, тупо афк ПВЕ контент у всех, тащат все не скилом, а количеством, но зато все пвп(форумные) бойцы ))
 
я так угораю когда пишут про пвп контент челы, которые договорились и тупо делили лабу со старта сервера))) на этом сервере нет ни 1 норм ПВП ги ни одной) Сервер тупо превратился в ОФФ серваки, тупо афк ПВЕ контент у всех, тащат все не скилом, а количеством, но зато все пвп(форумные) бойцы ))
Так их, крыс форумных.... безпонтовых детей, давииииииить!
На первом проекте из десятка начали нагибать «папки» и почувствовали себя королями, стадо червей.
У кор ни одного нормального коллектива нет, единственные кто сейчас что то представляет и показали себя за короткий период это Олдскулы.
Изгои плиз, не пишите, вы сильные пацаны и останетесь сильными. Главное верьте в себя
 
я так угораю когда пишут про пвп контент челы, которые договорились и тупо делили лабу со старта сервера))) на этом сервере нет ни 1 норм ПВП ги ни одной) Сервер тупо превратился в ОФФ серваки, тупо афк ПВЕ контент у всех, тащат все не скилом, а количеством, но зато все пвп(форумные) бойцы ))
как жаль что твой перфоманс невероятного скила заканчивался примерно через пару часов и не знаешь что там в лабаратории происходило на протяжении полутора-двух недель))
5aqvq89ylQg.jpg


Так их, крыс форумных.... безпонтовых детей, давииииииить!
На первом проекте из десятка начали нагибать «папки» и почувствовали себя королями, стадо червей.
У кор ни одного нормального коллектива нет, единственные кто сейчас что то представляет и показали себя за короткий период это Олдскулы.
Изгои плиз, не пишите, вы сильные пацаны и останетесь сильными. Главное верьте в себя
уебище ты продался куда ты пишешь вообще?У тебя опираясь на здравый смысл без персонажа на аккаунте должен быть отключен доступ к форуму вообще
 
как жаль что твой перфоманс невероятного скила заканчивался примерно через пару часов и не знаешь что там в лабаратории происходило на протяжении полутора-двух недель))
5aqvq89ylQg.jpg



уебище ты продался куда ты пишешь вообще?У тебя опираясь на здравый смысл без персонажа на аккаунте должен быть отключен доступ к форуму вообще
Дно, ты лучше покай свою темку о продаже говно лучника.
 
Дно, ты лучше покай свою темку о продаже говно лучника.
У этого лучника один лук стоить дороже чем весь твой персонаж))

2PXUxsXNles.jpg

Кстати о пвп контенте а поч со старта пацаны тупа договорились и делили гч говоря о пвп контенте? Или это скрин с другого сервера племяшик?
 
Назад
Сверху