Кладбище домашних животных часть 2

Sygrob

Много знаю
VIP
как то так.
 

Вложения

  • Medicallab0003.jpg
    Medicallab0003.jpg
    813.2 KB · Просмотры: 454
через 47 минут после того как была создана тема, вы пришли на кач в гч на кладбище, совпадение ли?
 
И в гч сходили, и обратно в лабу зашли и в зи побывали, пачкой и даже больше почему бы не прогуляться по локам
 
Вот это да, вы сильные. Так залить и блочить на тп пачку качков. Ух, молодцы!
 
Вот это да, вы сильные. Так залить и блочить на тп пачку качков. Ух, молодцы!
Ктоб говорил про заливание пачки качков по кд :D
Патр с 55мт на подсосе не тащат пачку качков в 50-ых сетах, и собирают зерг из 4-5 тел в 55-ых сетах и ламп :D
 
Освежу твои знания, зерг не всегда означает численность, это может быть и силовое преимущество, коим является 4-5 55-ых мт и берса с рел копой и 55 пвп посохами, на пачку качков в 50-ых сетах.
Не благодари.
 
Ктоб говорил про заливание пачки качков по кд :D
Патр с 55мт на подсосе не тащат пачку качков в 50-ых сетах, и собирают зерг из 4-5 тел в 55-ых сетах и ламп :D
Балбес а 3 фп 55 ты наверное незаметил? Порше помойку тоже ? Булок 55 тоже наверное небыло . Вам лишбы пиздеть и пытаться как культура подставные скрины делать ,да рмтешер?
 
Освежу твои знания, зерг не всегда означает численность, это может быть и силовое преимущество, коим является 4-5 55-ых мт и берса с рел копой и 55 пвп посохами, на пачку качков в 50-ых сетах.
Не благодари.
В твоих влажных фантазиях может быть. А по факту термин Зерг в игровых комьюнити пришел из старого доброго старкрафта и означает он большую толпу мяса (именно не самого сильного мяса).
Не благодари.
 
ебать сугробу плохо, его в старой темке задушили, он новую создал со скрином каким то :D
 
лучше винду себе лицензионную купи, а не в рф донать
 
смысл вашей игры - залетать в 2 часа ночи на сонных качков когда никого нет либо умирать пока у противников не закончится мана называя себя несгибаемыми воинами, хороший геймплей. альянс у нас уже есть, орки тоже есть, вас куда записать в нежить или в ночных эльфов, даж хз
 
Последнее редактирование:
смысл вашей игры - залетать в 2 часа ночи на сонных качков когда никого нет либо умирать пока у противников не закончится мана называя себя несгибаемыми воинами, хороший геймплей
Забудь про сон! Я после 3ех дней игры на работе хожу как китайский пчеловод. Мана у него кончилась)
 
Забудь про сон! Я после 3ех дней игры на работе хожу как китайский пчеловод. Мана у него кончилась)
меня вовремя сигнализируют в тс и я тактически ухожу спать, но если б там был столб на респе я бы поставил фармить акретов

vqGmSaCVMbE.jpg
 
лучше винду себе лицензионную купи, а не в рф донать
Я задонатил 1к максимум) хуйни не пиши!
ебать сугробу плохо, его в старой темке задушили, он новую создал со скрином каким то :D
Да вы кучка пиздаболов и очколизов ) за герочипы и рел готовы жопу свою отдать ) по факта вас нагнули в лабе ,афк не афк нам что заходить спрашивать нужно не афк ли вы стоите?!
 
Я задонатил 1к максимум) хуйни не пиши!

Да вы кучка пиздаболов и очколизов ) за герочипы и рел готовы жопу свою отдать ) по факта вас нагнули в лабе ,афк не афк нам что заходить спрашивать нужно не афк ли вы стоите?!
ты просто забываешь видимо как вас ебали день назад в лабе когда вы айзена пытались убить... и причем здесь герочипы и рел? совсем поплыл
 
Назад
Сверху