Куда можно ныть кора лукарю?

Смысла ныть нету. Как я понимаю, у админов свое гавномнение про баланс. Жаловались на жир мт бул, так они еще и гены на дамаг, пробив блока и тд,придумали, мол в игре с хуевой тучей реликтов мало для мт дамага. Жаловались, что ланчи скилами попадают,перенесли бб баф в эксперт, ебаный баф, который снимается магами на ура. Танков вообще превратили в полную хуйню. Ивент кстати сами придумали, без чьей либо помощи. Поэтому так он интересен, что люди решились на гавнооф.
 
Смысла ныть нету. Как я понимаю, у админов свое гавномнение про баланс. Жаловались на жир мт бул, так они еще и гены на дамаг, пробив блока и тд,придумали, мол в игре с хуевой тучей реликтов мало для мт дамага. Жаловались, что ланчи скилами попадают,перенесли бб баф в эксперт, ебаный баф, который снимается магами на ура. Танков вообще превратили в полную хуйню. Ивент кстати сами придумали, без чьей либо помощи. Поэтому так он интересен, что люди решились на гавнооф.
С +6 ладошками и 30 допом на тч попадаю в Кока (хз, в разгоне он или в боевом обычно), тычками по волшебству который Борис-Хрен-Попадёшь. Так что страдать по поводу тч смысла вроде как и нет, в копеечных руках +6 105 метки. Поправьте, если ошибаюсь.
А кто кроме Изгоев отвалился на офф? Если они вообще туда пошли.
 
Откуда берутся такие? Почему когда тот же Широ на изи кладёт 2 пати 55ых ланчей (среди которых как минимум пятеро с +6 перчатками, допом ОО, в пу осаде - короче максимальный разгон) - мы не бежим плакаться на форум, что королучники имба и не контрятся ланчами никак? А ты пишешь - не убивает, глупый
Ща бы ПУ осадка давала меткость, эххх
Никогда не клал 2 пати ланчей, где есть хоть двое с 6ми перчами
 
Смысла ныть нету. Как я понимаю, у админов свое гавномнение про баланс. Жаловались на жир мт бул, так они еще и гены на дамаг, пробив блока и тд,придумали, мол в игре с хуевой тучей реликтов мало для мт дамага. Жаловались, что ланчи скилами попадают,перенесли бб баф в эксперт, ебаный баф, который снимается магами на ура. Танков вообще превратили в полную хуйню. Ивент кстати сами придумали, без чьей либо помощи. Поэтому так он интересен, что люди решились на гавнооф.
Что то мне подсказывает что сей молодой человек играет ланчем строго в Крит сете с 12к хп,и не может понять Почему с удара!
 
дб не очень? "вы че ебанутые чтоли" (c)Давидыч... скинулся в акро лукаря чтоб некоторым "скиловикам" по губам поводить, каждый день фулку набиваю, ланч просто кусок дерьма по сравнению с 4 скиловым дбшником, а за кор если переду там баф на метксоть маговский, все скиловики по доджу в рот возьмут
чо-то ты выдумываешь в очередной раз, обычно когда ты в поле зрения у кого-то то уже видно только Врата дементера в ГШ)
 
С +6 ладошками и 30 допом на тч попадаю в Кока (хз, в разгоне он или в боевом обычно), тычками по волшебству который Борис-Хрен-Попадёшь. Так что страдать по поводу тч смысла вроде как и нет, в копеечных руках +6 105 метки. Поправьте, если ошибаюсь.
А кто кроме Изгоев отвалился на офф? Если они вообще туда пошли.
Не пизди про кока, я с допами охотника и руками 6 тычками через раз миссаю, сказочник
 
Не пизди про кока, я с допами охотника и руками 6 тычками через раз миссаю, сказочник
Ну да, ну да. Я-то его хуем убивал, однозначно.
p.s. мб против меня он не фулл разгонялся или в боевом был, я ж эквипа чужого не вижу.
 
Так и чем сейчас не достойно?
Онлайн, замыленность оффа, анальный донат? Последний раньше был норм, когда было ради чего туда вливаться, но сейчас - ради пяти десятков калек через месяц со старта?
p.s. вспомнилось как я в одиннадцать лет фармил мешочки с ядом стригоев и пытался купить себе эквип, лол
 
Ща бы ПУ осадка давала меткость, эххх
Никогда не клал 2 пати ланчей, где есть хоть двое с 6ми перчами
Сударь, вы второй раз подряд попались как пиздабол, я даже ген на меткость стал делать, чтобы пробивать, а нихрена. Вы если не знаете, что в ПУ осаде ОО меткости больше, нежели на огнемёт - идите в пешее эротическое и не кидайте эти дешёвые понты (послан нахуй)
 
Сударь, вы второй раз подряд попались как пиздабол, я даже ген на меткость стал делать, чтобы пробивать, а нихрена. Вы если не знаете, что в ПУ осаде ОО меткости больше, нежели на огнемёт - идите в пешее эротическое и не кидайте эти дешёвые понты (послан нахуй)
Докажи? Чмо
Я знаю всё вдоль и поперек, и обоссал бы тебя на ланче ровно так же, как обсыкал племяшу или любого чела из омутов. И как минимум я знаю различие меткости и точности.
Чел с оо допом, в любой осадке, с хищами/яростями сверху, тычками пробивает 280 доджа почти 100%. Но если ты дебич говоришь о скиллах, то не упоминай ТОЧНОСТЬ, а не МЕТКОСТЬ, которая прописана у осадки.
 
Последнее редактирование:
Докажи? Чмо
Я знаю всё вдоль и поперек, и обоссал бы тебя на ланче ровно так же, как обсыкал племяшу или любого чела из омутов. И как минимум я знаю различие меткости и точности.
Чел с оо допом, в любой осадке, с хищами/яростями сверху, тычками пробивает 280 доджа почти 100%. Но если ты дебич говоришь о скиллах, то не упоминай ТОЧНОСТЬ, а не МЕТКОСТЬ, которая прописана у осадки.
Ошибка своего отца, я очень рад за тебя, засунь своё ЧСВ себе в жопу поглубже, ты ведь это так любишь. А тот факт, что на осадке написано ТОЧНОСТЬ - не значит, что это тот же параметр, что на биже, если ты бегал только с огнемётом и у тебя не было возможности сравнить - ты просто пустослов, раунд, мразь.
 
Для начала стоит сделать норм пушку, типо этой
 

Вложения

  • 111й.png
    111й.png
    145.6 KB · Просмотры: 390
Назад
Сверху