У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Куда можно ныть кора лукарю?

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем 118sergey, 8 ноя 2019.

Что профитнее ?

1. Леонка +5

74 голосов
    90,2%
  2. Реликт +4

8 голосов
    9,8%
  1. 118sergey

118sergey Новичок VIP

Всем привет, вчера начал играть за кора лукаря, не как не могу понять почему это класс не способен убивать? Может быть я конечно что-то делаю не так, но при максимальном разгоне 55+5 леонка и 135 обвес с 55 допом, в Мага высекает максимум 6к. Мне почему то всегда думалось что кора дб это овер дамажный класс, с низкой живучестью. Собственно из всего этого у меня напрашивается вопрос, может быть проблема в луке леона и с реликтом дамаг будет профитнее?

2. Radish

Radish Игрок VIP

А шмот у тебя какой,если не секрет?

3. Jaber

Jaber Новичок VIP

Овер дамажный спутал с ланчем наверное)
    Дб тут не очень. Если ты без лампы и без 55 леонки +5,то ты мешок тупо) ты 1на1 не убьешь того же ланча/мт с прокаста, есди они там в хп сете скажем) и это проблема . Дб актуальны в виде минеров и рел мин,но они редкие. Как класс дб тут помои.
    Ты можешь только на чв или замесах тупо в таргете добивать оппонентов...

4. Jaber

Jaber Новичок VIP

А и еще ахуенно когда 1-2 скила в контру мт прилетает. Оч весело шо пиздец..

5. Zoika

Zoika Новичок VIP

выйди в окно

tekkenThug и launcherBeta нравится это.
  6. Radish

Radish Игрок VIP

Ну и опять же,надо уточнять в какого мага ты бьешь. Если там маг в 55 сете с щитом на антикрит и антиком +5,то на больше,чем 6-7к без лампы расчитвыать не стоит,я думаю.

7. Awake

Awake ОЙБОЙ VIP

55+5 Леон,лучше 55+4 рела.
    З.ы Арх сет нужен тебе :)

8. seosohard

seosohard [Триатлонист] VIP

А чем лучше?

9. Awake

Awake ОЙБОЙ VIP

Я стрелял с 55+5 рел лука, та ещё помойка.

10. Blood

Blood Много знаю

статами,без статов леонки которая даёт додж ты кусок говна
    если сравнивать дмг леона и рела а не доп св-ва леонки,то рел лучше будет

11. Awake

Awake ОЙБОЙ VIP

По факту если лукарь в атаке можно с релом +5 долбить,но зачем платить больше если 55+5 леонка профитнее впринципе,что с лампой что без.

tekkenThug и launcherBeta нравится это.
  12. Performance

Performance Новичок VIP

Слабо верится что ты бьешь 6к с леонкой +5
    Апай парагон гены, у нас патор овнит дико, офк лампа решает

13. 118sergey

118sergey Новичок VIP

3 крит шмотки и концы на уварот и тч

14. WataFX

WataFX Аспект Разума и Резни VIP

Ничо не знаю, королучники на один компотик обычно, если у них не 5й ген + архсет + 6ые тапки + топ додж обвес + перф леон лук + ОО допинг на додж + сила земли + благословение дайсема + подкрутка ВКРа
    А говоря о луке, для королучника профитнее леонка жеж, криты, додж, рел в статах больше ддаст но доп аффиксы решают всё же
    И еще, 55й доп это не максимальный разгон

15. Смокер

Смокер Я тут был VIP

Так лучник и не должен высекать ебанутые цифры , суть в критах от сета и леонки

16. launcherBeta

launcherBeta Много знаю VIP

Откуда берутся такие? Почему когда тот же Широ на изи кладёт 2 пати 55ых ланчей (среди которых как минимум пятеро с +6 перчатками, допом ОО, в пу осаде - короче максимальный разгон) - мы не бежим плакаться на форум, что королучники имба и не контрятся ланчами никак? А ты пишешь - не убивает, глупый

17. Cytus

Cytus и так сойдет)) VIP

прикол что он еще в кросе)

18. 118sergey

118sergey Новичок VIP

Ты не заметил как только что поплакал, глупый

zrcrw и tekkenThug нравится это.
  19. ТоляТон

ТоляТон on another level VIP

дб не очень? "вы че ебанутые чтоли" (c)Давидыч... скинулся в акро лукаря чтоб некоторым "скиловикам" по губам поводить, каждый день фулку набиваю, ланч просто кусок дерьма по сравнению с 4 скиловым дбшником, а за кор если переду там баф на метксоть маговский, все скиловики по доджу в рот возьмут

Jhin нравится это.
  20. zekkinq

zekkinq Жёванный Краб VIP

Ты там не с растяги пвп начинаешь, случаем?)