Куда можно ныть кора лукарю?

118sergey

Новичок
VIP
Всем привет, вчера начал играть за кора лукаря, не как не могу понять почему это класс не способен убивать? Может быть я конечно что-то делаю не так, но при максимальном разгоне 55+5 леонка и 135 обвес с 55 допом, в Мага высекает максимум 6к. Мне почему то всегда думалось что кора дб это овер дамажный класс, с низкой живучестью. Собственно из всего этого у меня напрашивается вопрос, может быть проблема в луке леона и с реликтом дамаг будет профитнее?
 
Овер дамажный спутал с ланчем наверное)
Дб тут не очень. Если ты без лампы и без 55 леонки +5,то ты мешок тупо) ты 1на1 не убьешь того же ланча/мт с прокаста, есди они там в хп сете скажем) и это проблема . Дб актуальны в виде минеров и рел мин,но они редкие. Как класс дб тут помои.
Ты можешь только на чв или замесах тупо в таргете добивать оппонентов...
 
А и еще ахуенно когда 1-2 скила в контру мт прилетает. Оч весело шо пиздец..
 
Овер дамажный спутал с ланчем наверное)
Дб тут не очень. Если ты без лампы и без 55 леонки +5,то ты мешок тупо) ты 1на1 не убьешь того же ланча/мт с прокаста, есди они там в хп сете скажем) и это проблема . Дб актуальны в виде минеров и рел мин,но они редкие. Как класс дб тут помои.
Ты можешь только на чв или замесах тупо в таргете добивать оппонентов...

выйди в окно
 
Ну и опять же,надо уточнять в какого мага ты бьешь. Если там маг в 55 сете с щитом на антикрит и антиком +5,то на больше,чем 6-7к без лампы расчитвыать не стоит,я думаю.
 
По факту если лукарь в атаке можно с релом +5 долбить,но зачем платить больше если 55+5 леонка профитнее впринципе,что с лампой что без.
 
Слабо верится что ты бьешь 6к с леонкой +5
Апай парагон гены, у нас патор овнит дико, офк лампа решает
 
Ничо не знаю, королучники на один компотик обычно, если у них не 5й ген + архсет + 6ые тапки + топ додж обвес + перф леон лук + ОО допинг на додж + сила земли + благословение дайсема + подкрутка ВКРа
А говоря о луке, для королучника профитнее леонка жеж, криты, додж, рел в статах больше ддаст но доп аффиксы решают всё же
И еще, 55й доп это не максимальный разгон
 
Так лучник и не должен высекать ебанутые цифры , суть в критах от сета и леонки
 
Откуда берутся такие? Почему когда тот же Широ на изи кладёт 2 пати 55ых ланчей (среди которых как минимум пятеро с +6 перчатками, допом ОО, в пу осаде - короче максимальный разгон) - мы не бежим плакаться на форум, что королучники имба и не контрятся ланчами никак? А ты пишешь - не убивает, глупый
 
Откуда берутся такие? Почему когда тот же Широ на изи кладёт 2 пати 55ых ланчей (среди которых как минимум пятеро с +6 перчатками, допом ОО, в пу осаде - короче максимальный разгон) - мы не бежим плакаться на форум, что королучники имба и не контрятся ланчами никак? А ты пишешь - не убивает, глупый
прикол что он еще в кросе)
 
Откуда берутся такие? Почему когда тот же Широ на изи кладёт 2 пати 55ых ланчей (среди которых как минимум пятеро с +6 перчатками, допом ОО, в пу осаде - короче максимальный разгон) - мы не бежим плакаться на форум, что королучники имба и не контрятся ланчами никак? А ты пишешь - не убивает, глупый
Ты не заметил как только что поплакал, глупый
 
дб не очень? "вы че ебанутые чтоли" (c)Давидыч... скинулся в акро лукаря чтоб некоторым "скиловикам" по губам поводить, каждый день фулку набиваю, ланч просто кусок дерьма по сравнению с 4 скиловым дбшником, а за кор если переду там баф на метксоть маговский, все скиловики по доджу в рот возьмут
 
  • Like
Реакции: Jhin
Назад
Сверху