Набор в ги ТихийОмут

Думаю чем же воняет... А это давидик зашёл)
Здоровья матери!)
 
Да вы ж без спеца из ГШ не выходите, девочки. если попадается кто 1 на 1, бегаете кругами и ждете прихода своего спеца, потому что без него вы отхил на банках не прошибаете. тот же некрос - крыса типичная, под лампой от ланча бегает в бб сете кругами и ждет когда придет ланч чтобы бить вдвоем, ланч падает, некр одевает щит и снова кросс по стадиону. Скучно, только базарите кучеряво, челикам с БЧ в олл чат. ну такое себе превосходство. только я не увидел в видео моментов где ваши хваленые 50 и 55 ланчи в 2 скила не могут пробить меня в 3 хп шмотках, а потом падают ОТ ТЫЧЕК, а ну ILike смог однажды в белые руки попасть. поди побежал бибу теребонькать на радостях.
Да у тебя дамага никогда в жизни не хватит, чтобы карателя под щитом в арх сете слить. Зовёшь своих дружков и с ними не можешь..
 
ясно, интересный диалог, свободен
Глупый писюректор! Пруфы где, того, что ты пишешь? Когда вы нас заливали интересно очень ! Ахаха постыдилась бы ты такое писать милая моя.
Ваша ги ацтой, ваш алик ацтой, мозги ваши ацтой и жизнь ваша на сервере полный ацтой! Свободна!
 
Глупый писюректор! Пруфы где, того, что ты пишешь? Когда вы нас заливали интересно очень ! Ахаха постыдилась бы ты такое писать милая моя.
Ваша ги ацтой, ваш алик ацтой, мозги ваши ацтой и жизнь ваша на сервере полный ацтой! Свободна!
Слушай, ребенок, мне не нужно пруфы кидать как тебе, меня и так все знают и мое слово имеет больше вес, чем все ваши хуи вместе взятые, АЦТОЙ.
 
Большинство реально сильных Гильдий развиваются сами, это называется самодостаточность(для тупых). Любой уважающий себя коллектив будет до талого делать все своими силами(кач, бц, отбив и так далее), чтобы другие видели, что они самодостаточные, не сосут ни у кого, не сидят на подсосе и так далее. На примере Гильдии Kartella, они все делают сами, щас их хот ьи мало, но они на первых неделях своей игры не искали хуй, чтобы пососать, как это делали вы, Картелле респектую. Взять вас, вы сосали у Омутов > у Джеков > у Реликов > у Зэ + Гейты, но пидоры наш Алик из трех ги, которая вас ебет, ну извините, не хуй было омутов пк на них пить и красить, при том, что вы как стая шакалов на одну ги налетаете в патре в 3 ги, но при этом получайте пизды везде от ЭспадыОмутСССР, мы выбрали сложный путь развития наших Гильдий, 3 льва точно выебут стаю шакалов, поэтому без нытья и без причмокиваний, сосите молча. Как Гильдия вы из себя ничего не представляете, название кстати поставили бы не NoName, а ЗватьНасНиКак. Свободны!
 
Какую чушь вы несёте, вы хвастаетесь тем что вы в 6 ланчей и спеца блочите меня, 50 ланча.если сливаете меня пишете потом в белый чат «ахаха» или «изи» )) смех и не более. Топчики, перестаньте уходить в релог когда я бегу с шарапушкой!мне лень вас ждать!
П.С : на видос ещё не попал момент когда я положил 2 55 ланчей дав каждому по тычке и скилу, точите руки бомжи!)
 
Большинство реально сильных Гильдий развиваются сами, это называется самодостаточность(для тупых). Любой уважающий себя коллектив будет до талого делать все своими силами(кач, бц, отбив и так далее), чтобы другие видели, что они самодостаточные, не сосут ни у кого, не сидят на подсосе и так далее. На примере Гильдии Kartella, они все делают сами, щас их хот ьи мало, но они на первых неделях своей игры не искали хуй, чтобы пососать, как это делали вы, Картелле респектую. Взять вас, вы сосали у Омутов > у Джеков > у Реликов > у Зэ + Гейты, но пидоры наш Алик из трех ги, которая вас ебет, ну извините, не хуй было омутов пк на них пить и красить, при том, что вы как стая шакалов на одну ги налетаете в патре в 3 ги, но при этом получайте пизды везде от ЭспадыОмутСССР, мы выбрали сложный путь развития наших Гильдий, 3 льва точно выебут стаю шакалов, поэтому без нытья и без причмокиваний, сосите молча. Как Гильдия вы из себя ничего не представляете, название кстати поставили бы не NoName, а ЗватьНасНиКак. Свободны!
Серьезно? Ты серьёзно? Почему тогда вы всем аликом бегаете на одну нашу ги? Пачка кор пачка булок и ваша полупачка недобитая, но ничего мы добьём вас)
 
Какую чушь вы несёте, вы хвастаетесь тем что вы в 6 ланчей и спеца блочите меня, 50 ланча.если сливаете меня пишете потом в белый чат «ахаха» или «изи» )) смех и не более. Топчики, перестаньте уходить в релог когда я бегу с шарапушкой!мне лень вас ждать!
П.С : на видос ещё не попал момент когда я положил 2 55 ланчей дав каждому по тычке и скилу, точите руки бомжи!)
Да слушай, просто прикольно когда даунский союз Джеков + Реликов + Зэ + Гейты + Нонеймы сосут от ЭспадыОмутСССР в день рейтов, а потом через 4 дня выкладывают мувик, где они якобы их ебут на самом то деле ОКАЗЫВАЕТСЯ, был бы ПВП мувик, я бы ничего не писал, но мув настроен лишь на пиздабольство, что вы якобы что-то из себя представляете, просто смешно, как вы родителям своими пиздабольскими глазами смотреть то будете?
 
Вы ничего не можете без своих коро и булко магов, так что тоже тут пуха не накидывайте, ваша чешуя слепит уже!
 
Серьезно? Ты серьёзно? Почему тогда вы всем аликом бегаете на одну нашу ги? Пачка кор пачка булок и ваша полупачка недобитая, но ничего мы добьём вас)
Потому что мб твоя биче ги зовет 5 гильдий на одну пачку кор?)
 
И кстати, слабо своих твинков держать у себя в или очко бо бо?)
 
Какую чушь вы несёте, вы хвастаетесь тем что вы в 6 ланчей и спеца блочите меня, 50 ланча.если сливаете меня пишете потом в белый чат «ахаха» или «изи» )) смех и не более. Топчики, перестаньте уходить в релог когда я бегу с шарапушкой!мне лень вас ждать!
П.С : на видос ещё не попал момент когда я положил 2 55 ланчей дав каждому по тычке и скилу, точите руки бомжи!)
Если что на Артемчике сижу))))) Видос прикольный ( в стиле пропаганды)!))))
Ты серьёхдно? Т ы забыл как я по кд вас раскидывал? Или как вы с шарапушкой только от тычек падали не успевая убежать или сесть в осадку! Что ты несёшь?
 
Назад
Сверху