Набор в ги ТихийОмут

9 cccров + хехел, под конец боя прибежал Стико, из них 3 55х мт, у акров было 15, даже если учесть что дэбош был походу окном, то 14.
Да что ты лечешь тут блять, там омуты сзади вас расстреливали всех, на радаре невооруженным глазом видно, ты шо слепой, и не забывай про эспаду которая в инвизе, барсик допы выдал специально для таких жестких соперников, без алика с ними хуй справишься
 
Подзалупного творожка обожрались, челики. Рофл очень смешной (нет). Всех вас я переливаю 51 твинком фармером по кд, а нападать на полуафкающих Омутов в гч - нормально рашнули, ничего себе, молодцы (нет). Странно, потому что я видел сотни замесов с участием Эспады и ни разу не видел, чтоб Нонеймы дали хоть какой-то отпор. Недооцениваете вы "третисортный альянс", пока вы все пытаетесь посветить своими чёрными ебальниками, пока весь сервер жалуется на белок маго-танков, Эспада съедает все живое. И прежде чем писать, что в Эспада ги 55 уровней, сядьте на бутылку и посмотрите состав гильдии.
Передаю привет от трех лиц - от хуя и двух яиц.
 
слыш , толи нос толи локоть, напоминаю тебе дауну, что у вас союз на локах не с 2 гильдиями, вы в 3 гильдии сплели из языков косичку и засунули её в сраку асгардам за акров, паладинам няшам за бул, ну и у кор пресу и хелу(чтоб вас не пиздили на тп) , потому как очканул пк варить в расе... и ты тут выебонишь с 7гильдийного алика на 3 пачки акров... ебать ты победитель, грац расу спада она опять всех победила!
Очканули ПК варить? Сынок, почитай в Википедии о Эспаде и их пристрастию к пк. Гейты очканули красить Эспаду, держу вкурсе. Не вывезли бы. 10 Гильдий? Тебе на грудь нассать чтоб морем пахло? СССР,Омуты,Эспада - 10?
Обычно хейтят тех, кого боятся. Вы наверное ахуели, как Эспада (которая пришла на сервер месяц назад) разъебывает первосортные альянсы и пшикает освежителем воздуха.
 
Очканули ПК варить? Сынок, почитай в Википедии о Эспаде и их пристрастию к пк. Гейты очканули красить Эспаду, держу вкурсе. Не вывезли бы. 10 Гильдий? Тебе на грудь нассать чтоб морем пахло? СССР,Омуты,Эспада - 10?
Обычно хейтят тех, кого боятся. Вы наверное ахуели, как Эспада (которая пришла на сервер месяц назад) разъебывает первосортные альянсы и пшикает освежителем воздуха.
ебать достижение, не будь аука и на тот момент дешёвых персонажей, сосали бы вообще бимбу, о могучая ги...
 
Бомж ссаный челюсть с пола подбери и беги звонить дяде в прокуратуру у тебя же везде подвязки, бич ебаный
Стоп стоп стоп, это я звоню на мобилу ребятам из игры?
Это говорю, я знаю где ты живёшь?
Это я сужу по фотке 14 лет, что меня тип потянет?могу скинуть фотку
Это я ставлю на громкую и вся тс слушает разговор?
 
Уровень Эспады и Омутов - это падать от 50-ых сетов, а потом слить парочку и кричать какие они топы. Посмотрим что будет дальше. Любите высираться, мы вам это тоже предоставляем и будем продолжать это делать, я ни раз говорил вам спасибо за игру и за замесы. В этом есть свой интерес и из этого можно делать пушку. Но переходить на личности... Давайте не забывать где мы находимся?
 
Уровень Эспады и Омутов - это падать от 50-ых сетов, а потом слить парочку и кричать какие они топы. Посмотрим что будет дальше. Любите высираться, мы вам это тоже предоставляем и будем продолжать это делать, я ни раз говорил вам спасибо за игру и за замесы. В этом есть свой интерес и из этого можно делать пушку. Но переходить на личности... Давайте не забывать где мы находимся?
Иди нахуй просто
 
Уровень Эспады и Омутов - это падать от 50-ых сетов, а потом слить парочку и кричать какие они топы. Посмотрим что будет дальше. Любите высираться, мы вам это тоже предоставляем и будем продолжать это делать, я ни раз говорил вам спасибо за игру и за замесы. В этом есть свой интерес и из этого можно делать пушку. Но переходить на личности... Давайте не забывать где мы находимся?
Поговори мне ещё тут
 
Я хотя бы умею разговаривать нормально, а не пердеть изо рта
Очень слабо, очень. Я тебя воспринимаю сынком, а ты меня папкой, поэтому огрызаешься, твой юношеский максимализм будешь проявлять среди сверстников держу в курсе.
 
Баребух ну ахуеть ты герой . Звонка он ждёт. Долбоеб я хуею
 
Меня самую малость наколяет когда эти собаки громко лают
 
Назад
Сверху