Набор в ги ТихийОмут

а ты прям конфликт из игры хочешь перенести в реал? у тя там совсем пусто в кубышке деревянной твоей?
 
Ну калаш пиздит дохуя. Ты не думаешь что за базар в итоге всегда нужно отвечать? Рано или поздно тебя выебут в твоё протухшее очко за твои гнилые разговоры. И да.... смысл переносить игру в реал?вы действительно такие ебанутые?))))
 
Кстати,Калаш сильно любит индийские сериалы?) Ты и пизделку с резуром представляешь там в виде индийского боевика?да?)
 
Пиздец вы конченые ребята, вы калашу пишете что за базар отвечать надо, а сами боитесь с ним встретиться, вы кто есть то после этого? Шавки и не более того
 
Резуректор уже вены вскрыл наверное очкошник чтоб Калаш не выеб его
 
  • Like
Реакции: Chip
Пиздец вы конченые ребята, вы калашу пишете что за базар отвечать надо, а сами боитесь с ним встретиться, вы кто есть то после этого? Шавки и не более того
С кем встречаться то? с тем кто слюной брыжжет?
"Я твоё всё ебал, я эту жизнь неЕбал если я тебя не убью"
"Все твоё живое и мертвое выебу"
Ему просто подожгли пердак, теперь сидим рофлим! ) ты же не думаешь всерьез, что кто то, чем то, мог бы навредить ребенку из-за игры в которую играет его припизднутый папаша? этот долбоёб себе на статью уже набазарил, и его не особо заботило что он может задеть чьи то чувства когда он мамкоёбил и папкоёбил, так что пусть хуй сосёт и дальше жжёт очко!
 
С кем встречаться то? с тем кто слюной брыжжет?
"Я твоё всё ебал, я эту жизнь неЕбал если я тебя не убью"
"Все твоё живое и мертвое выебу"
Ему просто подожгли пердак, теперь сидим рофлим! ) ты же не думаешь всерьез, что кто то, чем то, мог бы навредить ребенку из-за игры в которую играет его припизднутый папаша? этот долбоёб себе на статью уже набазарил, и его не особо заботило что он может задеть чьи то чувства когда он мамкоёбил и папкоёбил, так что пусть хуй сосёт и дальше жжёт очко!
Если так разговаривать, то надо знать за себя, а резуректор набазарил и теперь боится, за слова отвечать надо и как я понимаю Калаш без базара приедет и ответит. Ммм, за статью заговорил, молодец, похвально, не можешь ответить за базар звони ментам. Мужик!
 
Если так разговаривать, то надо знать за себя, а резуректор набазарил и теперь боится, за слова отвечать надо и как я понимаю Калаш без базара приедет и ответит. Ммм, за статью заговорил, молодец, похвально, не можешь ответить за базар звони ментам. Мужик!
Ну у вас же есть мент,пробейте))))
 
Эй кончи, о каком реале может идти речь и ответе за слова? Я мамкоеблю выблядосов, которые в игре В ИГРЕ сука пиздят как дышат. Встреча с Калашом? Нахуя? Я потрогал кого мне надо, его трогать не хочу спс, он волосатый))

А если по-серьезке, то о какой стрелке может идти речь с кидалой, который уже(ПО СЛУХАМ, я не утверждаю что 100% было так) виделся с кем-то, но приехал с борцухой, тот его пиздил, а Калаш снимал и рофлил, тип о чем речь блять?!

Пацаны, ставим после каждого своего комента #КК_КалашКидала
 
По поводу калаша, больше плохих отзывов чем хороших, увы слишком парень заврался, на твоём месте калашников, я бы ник сменил, поиграл бы не в ги своей, и вообще не высосывался своей ги куда либо, вы жертвы интриг мента, акститесь пацаны, мы к вам нейтрально относились, пока на моих глазах гилтдия нойнейи не начала ахуевать, конечно я понимаю блеки и релики дали вам веру в себя, но по итогу взяв патра не справляются, я относился к ним с нисхожжением, потом эти звонки бепонтовые, и извинения в тс от Руслана, жалко что извинения просил не перед всеми, когда общался со мной на громкой в тс, ваши движения не вызывают уважения, когда я вам говорил покажите свой характер, вы ходили за омутом на чв, прогнулись видимо, взяли патра почувствовали силу? И тут обосрались.
Я пишу по факту, обычная хронология
Если будете оправдываться совсем потеряете лицо.
А ты калаш и ваша ги нойнейм, теперь она пол другим тегом который я не буду говорить, оказалась заложником обстоятельств, подумайте о том, когда реликтум вымрет и блеки, что вам делать.
Даём вам время на подумать.
 
Калаш.jpg
 
По поводу калаша, больше плохих отзывов чем хороших, увы слишком парень заврался, на твоём месте калашников, я бы ник сменил, поиграл бы не в ги своей, и вообще не высосывался своей ги куда либо, вы жертвы интриг мента, акститесь пацаны, мы к вам нейтрально относились, пока на моих глазах гилтдия нойнейи не начала ахуевать, конечно я понимаю блеки и релики дали вам веру в себя, но по итогу взяв патра не справляются, я относился к ним с нисхожжением, потом эти звонки бепонтовые, и извинения в тс от Руслана, жалко что извинения просил не перед всеми, когда общался со мной на громкой в тс, ваши движения не вызывают уважения, когда я вам говорил покажите свой характер, вы ходили за омутом на чв, прогнулись видимо, взяли патра почувствовали силу? И тут обосрались.
Я пишу по факту, обычная хронология
Если будете оправдываться совсем потеряете лицо.
А ты калаш и ваша ги нойнейм, теперь она пол другим тегом который я не буду говорить, оказалась заложником обстоятельств, подумайте о том, когда реликтум вымрет и блеки, что вам делать.
Даём вам время на подумать.
Ой блять вот не надо нам давать время на подумать, кто вы ? Что вы? На сервере уже сложилось ваша общая истинная картина, кто вы такие и как есть по существу.
Все, что ты сейчас написал , это просто бред и унижение самого себя. Уйдут блеки, уйдут релики. Так тому и быть. У нас с ними общие интересы на данный момент и это не говорит о том, что мы зависим от них. Гильдия NoName как росла самостоятельно с начала серва , так и продолжает расти. А то, что вы там пишите мол качали нас, мол, качают нас сейчас , это выговорки шизофреника. Единственное что сейчас происходит , это дружелюбная взаимовыручка с блеками и реликтами. У нас есть свои силы, что бы встать качаться самим. Так же было и с вами, пока что вам моча в голову не ударила и вы не решили, что вы нас ВЫКАЧАЛИ.
Опуститесь на землю, олухи. Время они нам дают, смешно блять
 
Назад
Сверху