Настроение паладинов

и ты и я знаем что где угодно, в белом мире где ты и я на зеракалкых персонажах , там я вытру об тебя ноги, воюй на форуме дальше:) кто хочет проверить пвп 2 на 2 или 1 на 1 можешь даже соснуть на лампу , и ты и я знаем что когда я приду на пита он будет мой, таким как ты нужен альянс или толпа чтоб что то из себя представлять а так ты ноль 0 ;(
ты меня с кем-то путаешь - я не состою в украинской пб мафии
ноги ты вытираешь об медведок в 117 максимум, днище пробитое.
 
максиму твой , это говорить тут, придти на сервер пачкой обиженых спустя полгода, ты ноль назови сервер можем на магах зарубится на изи , только на видео, чтоб ты потом извинился, лошок альянсный
 
максиму твой , это говорить тут, придти на сервер пачкой обиженых спустя полгода, ты ноль назови сервер можем на магах зарубится на изи , только на видео, чтоб ты потом извинился, лошок альянсный
я перестал играть практически сразу как вступили в алик с имбами.
пачкой обиженных? да похую нам.
с рукой зарубись.
 
У донного омута горит с того, что нет зп, а остальные ги кладут лицом в пол?! Ждите пригласительный билетик от ПЛЕМЯШИ. Будете с ним вместе падать и истерить, это у вас общее.
Глупый парень приходили уже, отказ сделали, играй пока можешь спокойно, я в грудь себя не бью что я король, просто я за справедливость и не более. А викинг такой король, которого все чмырят, такое себе.
 
Назад
Сверху