Настроение паладинов

Донный омут получал приглашение что от вас, что от другого алика, но донный омут почему-то бегает в свою ги, а не как вы, овощебаза. Максимум кто умеет у вас играть, так это именно люди сабрикса, которые знают как играть на мт (ведь играть на МТ это так сложно, учитывая 30+к хп, отхил на 10к засчет эксперт хила и банка 5к). А вы так, ноунеймы которые высрались впервые на этом сервере и ходите выпендриваетесь, с дауном глом, который не знает абсолютно ничего в стратегии. То-то я на стриме у татуированного слышал команду от вики "БЕЙТЕ КОГО-НИБУДЬ". Серьезно? играя против МТ бить кого-нибудь? Вы будете выебаны. ИМХО
мой гл sabrixxx
 
значит ты из отряда молодцов, который не умеет дебафать и бегает на мт
 
И это пишет хуйло, которое шутки про мамок пилит :/

x1zBzV_CTPw.jpg

как тебе такой проигрыш с подливой ?
 
ебал я твой прайд и твоих аутистов последователей.

чет ты оподливился... видимо свечку держал, когда у тебя дома гости были и я тебя задел за живое и заставил вспомнить причину твоего психического расстройства и сексуального недомогания...
 
чет ты оподливился... видимо свечку держал, когда у тебя дома гости были и я тебя задел за живое и заставил вспомнить причину твоего психического расстройства и сексуального недомогания...

ты мент, ты провокатор, ты сын непристойной дамы.
 
маме привет передай скажи на выходные загляну.
Ошибаешься, сын шалавы. Ни с асгардов ни с палов копейки не имею. Мне просто по кайфу видеть как вражеские очки разрываются от беспомощности и собственной бездарности. Не умеют челики делать красиво, так же как и ты, ёбаный ноунейм. ИДИТЕ ВСЕ НАХУЙ, Я ТУТ КОРОЛЬ!
раз малолетняя идеология ,в таком случае : ебали твою сестру на твоем горбе. Тебе это доставляет ?
Поэтому скройся с форума, залупа цветочная
ты мент, ты провокатор, ты сын непристойной дамы.

Все эти товарищи теперь молчат на форуме целый месяц.
 
Минус 4 шизоида, у которых зашкаливает чсв и всё крутится у половых органов... и это расстройство у них не пройдет. Даже через месяц :)
Правильно сделал барсик. :cool:
 
и толя кидала и пиздло
и ты и я знаем что где угодно, в белом мире где ты и я на зеракалкых персонажах , там я вытру об тебя ноги, воюй на форуме дальше:) кто хочет проверить пвп 2 на 2 или 1 на 1 можешь даже соснуть на лампу , и ты и я знаем что когда я приду на пита он будет мой, таким как ты нужен альянс или толпа чтоб что то из себя представлять а так ты ноль 0 ;(
 
Последнее редактирование:
и ты и я знаем что где угодно, в белом мире где ты и я на зеракалкых персонажах , там я вытру об тебя ноги, воюй на форуме дальше:) кто хочет проверить пвп 2 на 2 или 1 на 1 можешь даже соснуть на лампу , и ты и я знаем что когда я приду на пита он будет мой
 
Назад
Сверху