Настроение паладинов

Ебучий подхалим. Пока я у руля был - ты как ебаный уж вился вокруг моих ног, ты их буквально обвивал, вымаливая лампу. И насладившись твоим ротиком я выдавал тебе лампу атаки.
Забавно слышать это от того, кто в тс у кор просил:"ну ребят можно хоть иногда нами брать утро".
 
Ебучий подхалим. Пока я у руля был - ты как ебаный уж вился вокруг моих ног, ты их буквально обвивал, вымаливая лампу. И насладившись твоим ротиком я выдавал тебе лампу атаки.
Тусуйся фраерок. Твоя ссаная гильдия даже не в топе по ЗП. 1- Асгарды(ХОТЯ Я ПОКИНУЛ БЛЯТЬ АКРЕТОВ) 2 - ТОПТЕН (КОСОГЛАЗЫЙ ЭСКИМОС НАСВАЙЩИК, ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ КАК И ТЫ)
Подытожим. Перейдя за белок я остался у руля ЗП акретов, убил плема и лоухп нахуй в топе, и Паладины как гильдия зарулила у белок. А в няшах над которыми я и сам угарал по началу - смелости и чести больше, чем в вас всех, лживых двуличных пидорасов.
Ебал всех предаталей в рот, ссал им в горло - булькало.
САРЫНЬ НА КИЧКУ!
СКОЛ!
вывод мы сделали-живёшь ради гильд зп.
 
вывод мы сделали-живёшь ради гильд зп.
Ошибаешься, сын шалавы. Ни с асгардов ни с палов копейки не имею. Мне просто по кайфу видеть как вражеские очки разрываются от беспомощности и собственной бездарности. Не умеют челики делать красиво, так же как и ты, ёбаный ноунейм. ИДИТЕ ВСЕ НАХУЙ, Я ТУТ КОРОЛЬ!
 
5095950-jack-gleeson-joffrey-baratheon.jpg
 
Ошибаешься, сын шалавы. Ни с асгардов ни с палов копейки не имею. Мне просто по кайфу видеть как вражеские очки разрываются от беспомощности и собственной бездарности. Не умеют челики делать красиво, так же как и ты, ёбаный ноунейм. ИДИТЕ ВСЕ НАХУЙ, Я ТУТ КОРОЛЬ!

Ты максимум король моего хуя, выкидышь.
 
Ошибаешься, сын шалавы. Ни с асгардов ни с палов копейки не имею. Мне просто по кайфу видеть как вражеские очки разрываются от беспомощности и собственной бездарности. Не умеют челики делать красиво, так же как и ты, ёбаный ноунейм. ИДИТЕ ВСЕ НАХУЙ, Я ТУТ КОРОЛЬ!

Он ни копейки не имел,
Взрывал очки врагам с размаху,
И как горят они смотрел.
Он тут король! Идите нахуй!
 
Ошибаешься, сын шалавы. Ни с асгардов ни с палов копейки не имею. Мне просто по кайфу видеть как вражеские очки разрываются от беспомощности и собственной бездарности. Не умеют челики делать красиво, так же как и ты, ёбаный ноунейм. ИДИТЕ ВСЕ НАХУЙ, Я ТУТ КОРОЛЬ!
неубедительно тяфкаешь
 
Продолжайте срать тут, эдики.
вика, найс горишь, я из Москвы вижу как полыхает твой пердак.
 
Назад
Сверху