Насчет слияния, вопросы

Вложения

  • 666.png
    666.png
    233.1 KB · Просмотры: 114
Топ 1 блин) мордой в пол и в гш обычное дело) а питов фармит, только когда разрешили фармить) просто пересидел как обычно - задрот одним словом)
выйди от сюда пиздабольчик...
 

Вложения

  • хуйня.png
    хуйня.png
    320.4 KB · Просмотры: 99
Там рел плюс 5 только один
Поправочка, там 60х 3 посоха +5, два на белках, один у кор, копа +6 60 у кор, 65 инт посох +5 на белках(на нынешнем такой только 1 был), про леон луки я вообще молчу, так что думаю смысла продолжать ныть нет смысла что там нету пушек
 
Единственная существенная разница серверов состоит лишь в 60 сп/рел сетах, т.к. разница большая была по шансу добычи(включая ресурсы на точку и т.д.) а пух на том серве овердохера
 
Поправочка, там 60х 3 посоха +5, два на белках, один у кор, копа +6 60 у кор, 65 инт посох +5 на белках(на нынешнем такой только 1 был), про леон луки я вообще молчу, так что думаю смысла продолжать ныть нет смысла что там нету пушек
Хоспаде, выж столько же времени фармите, заточка легче, добыча ресов тож. Цепь собрали. У нас за 3 месяца 5 дешек упало, 3 из них д3. Половина людей просто не зайдет, хз чего ты боишься. Зато мб пофаниться можно будет.
Ладно, там гдет-то 60 интовый греник +6 переедет, вот от него вам точно пизда будет, по 1.5к затыкает :}
 
Хоспаде, выж столько же времени фармите, заточка легче, добыча ресов тож. Цепь собрали. У нас за 3 месяца 5 дешек упало, 3 из них д3. Половина людей просто не зайдет, хз чего ты боишься. Зато мб пофаниться можно будет.
Ладно, там гдет-то 60 интовый греник +6 переедет, вот от него вам точно пизда будет, по 1.5к затыкает :}
С чего ты взял что я чего то боюсь? У меня на том серве все есть, чего мне бояться по-твоему, у меня и на этом все есть
 
К чему этот трындёш?))))
Я непонимаю
То что делится придется или что?
Про кор 60 плюс 6 копа это что
рел?
Так я за год игры после того как вме свалили неразу не видел этой копы
Посохов да знаю 2 точно
Но видел я только один
Ну амесли подтянутся корки и белки так этож кул будет
Не вмеж время в гш стоять)))
Все будет хорошо.
 
Ну правильно они ноют. Просто рел посохи +5 будут их убивать с 2-х-3х масс.... вот они и негодуют. Щас то понятное дело тряпок пиздить в стоячий скил...очень интересно))) Зато интерес появится какой то. А не просто пришли сели на ССС постреляли 10 минут и ушли.
 
Ну правильно они ноют. Просто рел посохи +5 будут их убивать с 2-х-3х масс.... вот они и негодуют. Щас то понятное дело тряпок пиздить в стоячий скил...очень интересно))) Зато интерес появится какой то. А не просто пришли сели на ССС постреляли 10 минут и ушли.
ну посмотрим как в 2-3 массы будут убивать эти посохи ))
 

Вложения

  • 0_о.png
    0_о.png
    507.5 KB · Просмотры: 95
Да главное чтоб онлайн был
А не поосто в гш стоять днями а к вечеру окна ввводить на эпб
 
Честно я в шоки , вондерланд фармит после смерти церба дешек каждый фул респ и все его персонажи с цепочками перенесутся на соединение ?
обещали старый эквип конвентировать в очки какие-то, чтобы продавать нельзя было ничего и тд, это не будет реализовано? т.е рмт говно которое фармило афк дешек залутает котлету денег перенеся с мертвого сервера на другой все свои сбережения ?
 
ну посмотрим как в 2-3 массы будут убивать эти посохи ))
Только не надо кичиться своим дисбалансом, заведомо сделанным админом. Ты же сам реально понимаешь что ланчи заведомо переапаны в говно. Что все бусты , делают дамаг нереальный просто. Что даже топовые маготанки не держат нихера. Разнылись ещё на прошлом цербе за контру, её пофиксили нахуй. Она тупо не работает. Сумки падают в стоячий скил.... варлоки то же самое, а маготанки только в топ лампах и топ пухах могут как то ланчей валить. Да хули писать. Поэтому и пизда серверу пришла. А щас ты сидишь и пишешь какой ты топ 1))) Смешно.
 
Только не надо кичиться своим дисбалансом, заведомо сделанным админом. Ты же сам реально понимаешь что ланчи заведомо переапаны в говно. Что все бусты , делают дамаг нереальный просто. Что даже топовые маготанки не держат нихера. Разнылись ещё на прошлом цербе за контру, её пофиксили нахуй. Она тупо не работает. Сумки падают в стоячий скил.... варлоки то же самое, а маготанки только в топ лампах и топ пухах могут как то ланчей валить. Да хули писать. Поэтому и пизда серверу пришла. А щас ты сидишь и пишешь какой ты топ 1))) Смешно.
Да да переапаны, чето все забыли как тут ебали мау все что движется, пока ланчи не начали 60 леон огни точить на вамп либо бижу на вамп иметь. Чето все забыли сколько летит миссов и блоков в тогоже маготанка Под щитом 8 скиллов из 10 блок либо мисс, с руками на пробитие. А как тут настроена точность и меткость у ланчей я вообще молчу. Что с +6 концами с генератором(который якобы работает за оо) ты в +5 тапки не можешь попасть)) Но зато в тебя теже стрелки в теже +6 тапки с фулл разгоном на додж 9из10 скиллов попадают)) и ты еще чето пиздишь про переап ланчей, чел иди нубам эту хуйню втрепи.
 
Назад
Сверху