Немного инфы с ЗБТ

Да мне как-то всё равно на это всё.
Можешь обращаться ко мне "Царь" если тебя это устроит больше - я не против
Сразу заднюю включил, а хотя скорей всего для тебя это нормально. Молодёжь сейчас 90% заднеприводные !
 
Сразу заднюю включил, а хотя скорей всего для тебя это нормально. Молодёжь сейчас 90% заднеприводные !
Сильно сомневаюсь что в этой игре в принципе можно найти "Молодёжь"
А заднеприводным тебя в школе называли или на зоне?
 
Сильно сомневаюсь что в этой игре в принципе можно найти "Молодёжь"
А заднеприводным тебя в школе называли или на зоне?
Ржу над тобой, мозгов не хватает пошутить так что бы задеть ! В школе я учился в далеких 90-х годах и поверь, таких как ты мы с пацанами чморили каждый день на протяжении всей учебы . Зона для тех кто не умеет контролировать свои эмоции или же слишком жадные, я не из тех людей .
 
Сильно сомневаюсь что в этой игре в принципе можно найти "Молодёжь"
А заднеприводным тебя в школе называли или на зоне?
Дам тебе совет, чем больше ты пытаешься показаться умным, тем больше будешь загонять себя в дерьмо !
 
Ржу над тобой, мозгов не хватает пошутить так что бы задеть ! В школе я учился в далеких 90-х годах и поверь, таких как ты мы с пацанами чморили каждый день на протяжении всей учебы . Зона для тех кто не умеет контролировать свои эмоции или же слишком жадные, я не из тех людей .
Как забавно что и я смеюсь над такими отшибленными как ты...
в 90-ч чмырили с пацанами... что же за отбитый ты человек конечно...
Кстати зачастую и это уже доказано, те кто говорят что кто-то чмырили обычно были теми КОГО чмырили.
И дабы хоть как-то зализать свои давнешние раны, они придумывают такие вот истории и пытаются хотя бы в чатике сделать хоть что-то в пристарелой онлайн игре на форуме
 
Дам тебе совет, чем больше ты пытаешься показаться умным, тем больше будешь загонять себя в дерьмо !
Слушать советы от посона который "С пацанами в 90-ых кого-то там чмырил" это себя не уважать на сколько же надо, читать то смешно, а уж советы когда такие люди раздают....
 
Как забавно что и я смеюсь над такими отшибленными как ты...
в 90-ч чмырили с пацанами... что же за отбитый ты человек конечно...
Кстати зачастую и это уже доказано, те кто говорят что кто-то чмырили обычно были теми КОГО чмырили.
И дабы хоть как-то зализать свои давнешние раны, они придумывают такие вот истории и пытаются хотя бы в чатике сделать хоть что-то в пристарелой онлайн игре на форуме
Есть сомнения ? Я всегда открыт для разговора и легко могу объяснить любому кто он такой . Приезжай в гости ! Могу билет купить если денег нет .
 
Есть сомнения ? Я всегда открыт для разговора и легко могу объяснить любому кто он такой . Приезжай в гости ! Могу билет купить если денег нет .
Я боец интернет гвардии, ехать к чуваку который в 90-ых с пацанами чмырил кого-то, зачем?
Ты вот действительно думаешь что могут найтись люди которые действительно поедут?
Нет ну они есть наверное, ну тоже отшибленные в роде тебя.
 
Я боец интернет гвардии, ехать к чуваку который в 90-ых с пацанами чмырил кого-то, зачем?
Ты вот действительно думаешь что могут найтись люди которые действительно поедут?
Нет ну они есть наверное, ну тоже отшибленные в роде тебя.
Помниться совсем недавно кто то говорил что он "бандит бродяга по жизни холостой с пестолем за душой" Дак ты получается не тот за кого себя выдавал, и слился как только хуй к носу подвели . За то что ты назвал себя тем кем не являешься, еще и такими громкими словами, при встрече ты бы в самом лучшем варианте почки бы выплюнул и мочился бы потом до конца жизни через трубочку . Щегол ! Я тебе дал дельный совет, рот закрыть свой и не писать если не уверен в своих силах ответить за свои слова.
 
Помниться совсем недавно кто то говорил что он "бандит бродяга по жизни холостой с пестолем за душой" Дак ты получается не тот за кого себя выдавал, и слился как только хуй к носу подвели . За то что ты назвал себя тем кем не являешься, еще и такими громкими словами, при встрече ты бы в самом лучшем варианте почки бы выплюнул и мочился бы потом до конца жизни через трубочку . Щегол ! Я тебе дал дельный совет, рот закрыть свой и не писать если не уверен в своих силах ответить за свои слова.
аахахахах, почти в голос, спасибо)
 
Помниться совсем недавно кто то говорил что он "бандит бродяга по жизни холостой с пестолем за душой" Дак ты получается не тот за кого себя выдавал, и слился как только хуй к носу подвели . За то что ты назвал себя тем кем не являешься, еще и такими громкими словами, при встрече ты бы в самом лучшем варианте почки бы выплюнул и мочился бы потом до конца жизни через трубочку . Щегол ! Я тебе дал дельный совет, рот закрыть свой и не писать если не уверен в своих силах ответить за свои слова.
что за папин бродяга мамин симпатяга тут нарисовался?
 
Хахахах Бродяга он ) Ты хоть знаешь кто такой бродяга то ? Любитель творчества Эльбруса Джанмирзоева
Во тут ты за понятия начал....
Хотя парнишка просто пошутил до этого.

Дам тебе совет, чем больше ты пытаешься показаться умным, тем больше будешь загонять себя в дерьмо
На протяжении разговора,это сделал(загнал себя сам)Ты. Это видно со стороны,поверь.

Буду тебя звать "Заднеприводный"

Тебя вроде никто не оскорблял, с чего ты на него так?!


Про 90ые вообще не стоило писать....
Перфект,я вообще не ожидал что ты так забазаришь. У меня о тебе совсем другое мнение было. А тут оно но че.

П.с.вариант "был бухой" уже не прокатит. Если ты пил.
 
Назад
Сверху