Обесценим нц?

А почему я должен покупать или качать себе окна?) Почему я обязан *малышам* гречку эту давать?) хотят гречу пусть идут кк фармят на роботах,курс хороший сейчас.
Да и каким же нужно быть *пивом*, что бы до сих пор не апнуть 51 хотяб,даже по квестам пора бы уже. Очевижно же ,что заныли гречники) на этере спотов много,идите зарабатывайте
1 на этере если ты не 50+ тебе не дадут фармить нормально
2 делать ставку на то что тот кто пришел играть с открытия тот пришел осталых новечков лесом так себе идея
 
Давайте тогда порог вхождения 50 сделаем для нц?
че нет то
очень даже логично
Ой,блин,кто-то же 4 спеца сделал для нц да?(
 
1 на этере если ты не 50+ тебе не дадут фармить нормально
2 делать ставку на то что тот кто пришел играть с открытия тот пришел осталых новечков лесом так себе идея
весь приют коры фармят в 45-47 сетах,что ты несёшь) Если хочешь топ спот(к2) то будь топом что бы отбить спот. Если же ты слабый, иди в приют на 1-2 роботов и фарми. Было бы желание,повод поныть всегда найдётся...)
 
А чо никто не ноет, что их кхаанки нихера стоить не будут, т.к. кт в руде?)
 
Ой,блин,кто-то же 4 спеца сделал для нц да?(
вообще для игры в соло
так как из ГИ моей горячо любимой меня кикнули потому что не хотела на чв ходить 2 раза в день и умерать по 2 часа спецом
вариантов развития кроме как соло игры не оставалось

И как ты видишь обьявление стояло о продаже как только я апнула их потому что хотела уйти
 
вообще для игры в соло
так как из ГИ моей горячо любимой меня кикнули потому что не хотела на чв ходить 2 раза в день и умерать по 2 часа спецом
вариантов развития кроме как соло игры не оставалось
Понятно.. диктаторы сук
 
Ой,блин,кто-то же 4 спеца сделал для нц да?(
АХаха, ну типичный "новичок", че тут сказать.
 
кт сейчас будут улетать не на кхаанки, а на 55 сп шмот и его точку, логично что их нужно в разы больше
кто апнул 55 давно уже сп себе сделали и вточили +5-6) сейчас недельки две как раз будут копать на кхаанки
 
А чо никто не ноет, что их кхаанки нихера стоить не будут, т.к. кт в руде?)

из кт вообще все делается, инт сп шмот, заточка шмота палмас сп, заточка пвп пушек, грейд леонок
а ты тут про какие-то дырявые кханки
 
Понятно.. диктаторы сук
скорее рабовладельческий строй

Шла именно с этими ребятами играть за расу (которой мне очень не удобно играть)
Я ничего не просила не лут не кач (скорее наборот делилась и всегда на кач добирала в ущерб себе)
+ ходила по пб тратя свое время и шоп зная что ничего не получу в замен

А потом мне предьявили что или я еще 4 часа в день должна ходить и сливатся на пвп и ос или меня кикнут
 
кто апнул 55 давно уже сп себе сделали и вточили +5-6) сейчас недельки две как раз будут копать на кхаанки
кто апнул?) учитывая общий онлайн и тех, кто сейчас 55 - сп шмоток еще можно сказать что "нет от слова совсем"
 
из кт вообще все делается, инт сп шмот, заточка шмота палмас сп, заточка пвп пушек, грейд леонок
а ты тут про какие-то дырявые кханки
мб из-за отсутствия пока что бижи бц по вменяемой цене? Или ты решил, что весь сервер бегает в обвесе 145 и никто не покупает их на ауке по 60к+
 
Последнее редактирование:
мб копку до 45 лвл ограничить? чтоб нубы могли копать, продавать ресы и одеваться
а папки итак сильные уже, пусть покупают, а то вон релы по 2кк на аук дропают, охриневшие
 
мб копку до 45 лвл ограничить? чтоб нубы могли копать, продавать ресы и одеваться
а папки итак сильные уже, пусть покупают, а то вон релы по 2кк на аук дропают, охриневшие
чтобы копать еще чв надо взять (к примеру на корах это проблема)
да и руду очистить это ппц дорого

А еше администрация не будет упускать возможность заработать на батарейках
 
мне не нравится в увеличении лвл НЦ только то, что игра , которая и так оказуалена всяческим качем из ГШ , становится еще проще. НЦ пройти быстрее , чем это делает пачка 50х лвл врятли возможно , а если даже и возможно, то на минуту или две быстрее. Хотя если проходить в 2м по 4 окна , так это даже дольше чем живой пати. Из всего этого вывод , что бижа не может стать дешевле из-за увеличения порога НЦ, потому как скорость ее получения не возрастет

То что НЦ станет проще, ну да, но и что это поменяет то в дропе. Хотя на 55 лвл я предпочел бы бегать в БЦ , в два - три окошка , нежели получать по паре покров на 4 окна ))
 
мне не нравится в увеличении лвл НЦ только то, что игра , которая и так оказуалена всяческим качем из ГШ , становится еще проще. НЦ пройти быстрее , чем это делает пачка 50х лвл врятли возможно , а если даже и возможно, то на минуту или две быстрее. Хотя если проходить в 2м по 4 окна , так это даже дольше чем живой пати. Из всего этого вывод , что бижа не может стать дешевле из-за увеличения порога НЦ, потому как скорость ее получения не возрастет

То что НЦ станет проще, ну да, но и что это поменяет то в дропе. Хотя на 55 лвл я предпочел бы бегать в БЦ , в два - три окошка , нежели получать по паре покров на 4 окна ))
ключи нц легкодоспусны а бц нет в этом колосальная разница

а меня больше всего не устраивает что правила игры меняются на ходу если изначально было заявленно что ключ до 50 значит так и должно быть по логике
"на переправе коней не меняют"
 
Назад
Сверху