Обесценим нц?

ключи нц легкодоспусны а бц нет в этом колосальная разница

а меня больше всего не устраивает что правила игры меняются на ходу если изначально было заявленно что ключ до 50 значит так и должно быть по логике
"на переправе коней не меняют"
а что если переправа уже пройдена и пора поменять коней?
 
2 маленькие 45-50 могли хотябы бегать в нц и получать какойто шоп на развитие а теперь нет
челам, которые за два месяца апнули 45 лвл, я бы посоветовал витаминки для работы головы, а не шоп на развитие
 
челам, которые за два месяца апнули 45 лвл, я бы посоветовал витаминки для работы головы, а не шоп на развитие
тоесть новичков мы в расчет не берем?
тут или играть со старта или нет?
если так то на онлайн это положительно сказыватся не будет
 
тоесть новичков мы в расчет не берем?
тут или играть со старта или нет?
если так то на онлайн это положительно сказыватся не будет
новички могут залетать от 40к рублей )
Без бабок смысла нет, смиритесь,как будто первый год здесь играете)
Я с открытия до нг слил 50к, понял что душу отвел , наигрался , второй этап не вывезу по временным затратам, слил все что было за 15к рублей. В общем, утром Кот вывел денюжки , а я переехал на форум , доволен. )
 
  • Like
Реакции: Chip
Администрация коней уже давно сменила, когда голосование было за 2этап, по голосованию чётко было понятно, что с 12 числа 2 этап, но донатодрочеры поныли и барсик чтоб прибыли не терять сделал 5 числа. Скажите на каком серваке апаю за 2 дня 55 бред, белок задушили, обновы каждую неделю какие то, в голики сетки вернуть по норм цене не? Не стоит. Куда не плюнь акры... Ему с харей, не говоря уже про огник хп не перебьешь, давайте дальше доньте акров.... И нц поддерживаю как было заявлено так и надо было делать.... Но увы и ах , адекватные коменты тут засирают и все
 
Администрация коней уже давно сменила, когда голосование было за 2этап, по голосованию чётко было понятно, что с 12 числа 2 этап, но донатодрочеры поныли и барсик чтоб прибыли не терять сделал 5 числа. Скажите на каком серваке апаю за 2 дня 55 бред, белок задушили, обновы каждую неделю какие то, в голики сетки вернуть по норм цене не? Не стоит. Куда не плюнь акры... Ему с харей, не говоря уже про огник хп не перебьешь, давайте дальше доньте акров.... И нц поддерживаю как было заявлено так и надо было делать.... Но увы и ах , адекватные коменты тут засирают и все
Ни кто ничего не засирает, давно пора понять, что сервер не для бесплатной игры, ну или уж точно не для бесплатной игры в соло, хочешь вливать меньше денег залетайте топовым составом,берите призовые места по рангу ги и одевайтесь, хочешь тратить не так много времени и играть соло в удовольствие ? плати! плати!плати!
вообще рисинг форс довольно стара и люди играть в нее по идее в большинстве должны 25+ а в таком возрасте ты должен понимать куда ты идешь играть и что здесь межрасовый аукцион и возможность вывода денег в реал, соответственно ты либо платишь либо играешь с топовой пачкой, другого тут не дано, а ныть можете сколько угодно, все равно вернетесь на ре-опен.
 
Ни кто ничего не засирает, давно пора понять, что сервер не для бесплатной игры, ну или уж точно не для бесплатной игры в соло, хочешь вливать меньше денег залетайте топовым составом,берите призовые места по рангу ги и одевайтесь, хочешь тратить не так много времени и играть соло в удовольствие ? плати! плати!плати!
вообще рисинг форс довольно стара и люди играть в нее по идее в большинстве должны 25+ а в таком возрасте ты должен понимать куда ты идешь играть и что здесь межрасовый аукцион и возможность вывода денег в реал, соответственно ты либо платишь либо играешь с топовой пачкой, другого тут не дано, а ныть можете сколько угодно, все равно вернетесь на ре-опен.
Т.Е. по вашему ап 55 и убивать все и вся это и есть игра, просвещяю что кому то по кайфу просто попинать богомола/суа/флема и тд после работы часик, покрафтить патноны себе, шмот белый 37, и так далее.Этим людям нахер не надо мерится писюном с задротами и что то доказывать.Они могут апать 50 пол года и нц неплохое развлечение для них.
 
Т.Е. по вашему ап 55 и убивать все и вся это и есть игра, просвещяю что кому то по кайфу просто попинать богомола/суа/флема и тд после работы часик, покрафтить патноны себе, шмот белый 37, и так далее.Этим людям нахер не надо мерится писюном с задротами и что то доказывать.Они могут апать 50 пол года и нц неплохое развлечение для них.
забей, это просто овощ. У него вся игра это апнуться быстрее, заточится быстрее, и все это с помощью кошеля, а если не вывозит по бабкам, то быстро продаться и затем кукарекать на форуме.
такие безголовые и убивают игровой процесс, из-за таких и сервера закрываются через 1-3 месяца. Они сами не понимают ради чего играют, вместо того чтоб получать удовольствие от игры, они стремяться быстрее к конечной точке, ту которую смогут вывезти, а если уже не успевают (по их мнению) то быстро сваливают с сервера.
 
Админ... решение поднять порог входа в нц очень очень плохая идея и вот почему
1 одетые 55+ теперь будут просто с соло проходить на 8 окнах что обесценит невежки (леоны) бижу и прочее
2 маленькие 45-50 могли хотябы бегать в нц и получать какойто шоп на развитие а теперь нет

Почему нельзя было просто сделать награду х2?
А вместо того чтобы убивать эконому и давать и так разожраным людям в соло ее фармить?
Это закономерное развитие экономики сервера. Какие еще маленькие 45-50? Сейчас в эту категорию входят только окна рмтшеров, их чутка и придушили.
 
бижа НЦ и так уже ничего не стоит,расслабься..По 20-25к на ауке
 
Т.Е. по вашему ап 55 и убивать все и вся это и есть игра, просвещяю что кому то по кайфу просто попинать богомола/суа/флема и тд после работы часик, покрафтить патноны себе, шмот белый 37, и так далее.Этим людям нахер не надо мерится писюном с задротами и что то доказывать.Они могут апать 50 пол года и нц неплохое развлечение для них.
ну так пинай суа, развлекайся в нц
у тебя что, забрали его что ли? не только ты хочешь развлекаться в нц, 55 лвл тоже хотят в нц развлекаться, или их мнение не важно? важно что тебе хочется и как тебе удобнее
 
забей, это просто овощ. У него вся игра это апнуться быстрее, заточится быстрее, и все это с помощью кошеля, а если не вывозит по бабкам, то быстро продаться и затем кукарекать на форуме.
такие безголовые и убивают игровой процесс, из-за таких и сервера закрываются через 1-3 месяца. Они сами не понимают ради чего играют, вместо того чтоб получать удовольствие от игры, они стремяться быстрее к конечной точке, ту которую смогут вывезти, а если уже не успевают (по их мнению) то быстро сваливают с сервера.

пишет чел который не справился с крит ошибками, которых нет у 99% сервера и ливнул

железо написал(а):
тоже самое, уже даже забил на игру, так и неудалось нормально поиграть. в любой момент, при любом раскладе может выкинуть "свяжитесь с издателем игры". ни в данж, ни на кач, ни фарм (допинги постоянно слетают) перс умирает, слив %.
 
т. е. в критах моя вина, а не то что клиент кривой и собран через жопу ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
ну и кто тебе сказал что я ливнул ?
Если у 99% нет критов,а у тебя есть, то - да, твоя
Значит у тебя с пк не всё впорядке
 
Если у 99% нет критов,а у тебя есть, то - да, твоя
Значит у тебя с пк не всё впорядке
ну тема про этот крит показала, что не у 99% все впорядке (точнее не у меня одного, есть проблема) Но согласен что проблема нестандартная и решать ее ради меньшего числа пользователей не стоит.
В целом, она решается достаточно просто (в моем случаи) простой установкой видяхи со старого ПК, но во первых я не хочу ставить старую видюху на новый комп, а во вторых мне тупо лень.
Сейчас выйдет 4070ti super и я поставлю уже видюху в пк.
Но сервер конечно проебан., увы
 
Немного тезисов и их обоснование:
1. Бла бла теперь 55 ходят в нц! 55 насрать на нц в большинстве своем это раз , развиваться мелким ходя в нц никто не мешает , чуть мешает барыжить бижу , но бижа и так бы подешевела т.к. бижи все больше людей все так же
2. Сервер для мерзких донатеров!
Сервер как раз не только для них это наверное единственный сервер с истории где фармя калиан можно одеть топ/около топ эквип т.к. администрация делает все чтобы экономика держалась на курсе кк до 1к10 и рядовые игроки могли развиваться фармя.
3. Все 55 поголовно купили себе сп сеты и вточили на 5 и 6. Тут вообще орнул ребята вы цену сета +5 с 1 часть +6 вообще представляете ? Большая часть 55 в цешных сетах и с инт пушками.

Тут на сервере единственное кому можно поныть о несправедливости это акрам которые в 55 осадке с леон огнем сидят и не стреляют под усталостью.
 
получается
всем гречникам дал в рот
это да
приятно
можно завезти такую очивку ?
@Prowler
 
Назад
Сверху