Обесценим нц?

не ной
гречка
иди покачайся)
с головой все ок?
причем тут гречка
невежи стоят по 200ш в лучшем случае, покровы нафиг никому не нужны, шмот с нц обесценился, бижа тоже уже до 20 упала
о какой гречке речь когда на этере 1 окном за 3 часа фармится без напряга 8к а с нц даже с окнами ты дай бог 2к получишь за этоже время

На этере иди ищи свою гречку
 
вообще для игры в соло
так как из ГИ моей горячо любимой меня кикнули потому что не хотела на чв ходить 2 раза в день и умерать по 2 часа спецом
вариантов развития кроме как соло игры не оставалось

И как ты видишь обьявление стояло о продаже как только я апнула их потому что хотела уйти
жду у акров в пресану
o_O
 
А потом мне предьявили что или я еще 4 часа в день должна ходить и сливатся на пвп и ос или меня кикнут
запомни цифры в пиксилях это вода
ты не должна переживать за это
ключи нц легкодоспусны а бц нет в этом колосальная разница

а меня больше всего не устраивает что правила игры меняются на ходу если изначально было заявленно что ключ до 50 значит так и должно быть по логике
"на переправе коней не меняют"
кем ? азиатами ?
 
Администрация коней уже давно сменила, когда голосование было за 2этап, по голосованию чётко было понятно, что с 12 числа 2 этап, но донатодрочеры поныли и барсик чтоб прибыли не терять сделал 5 числа. Скажите на каком серваке апаю за 2 дня 55 бред, белок задушили, обновы каждую неделю какие то, в голики сетки вернуть по норм цене не? Не стоит. Куда не плюнь акры... Ему с харей, не говоря уже про огник хп не перебьешь, давайте дальше доньте акров.... И нц поддерживаю как было заявлено так и надо было делать.... Но увы и ах , адекватные коменты тут засирают и все
сразу видно
кто играет на первом ну мб 2 цербере )
пишет чел который не справился с крит ошибками, которых нет у 99% сервера и ливнул
это сильно
одобрено
 
Назад
Сверху