[Обсуждение] Технические работы 31.05.2019г

1. Открыть 60 уровней было б не плохо, онлайн бы вырос в разы.
2. Понизит пт бб у мт что бы не одевали бб сеты.
3. Добавить мобов в локу фарма ОО.
4. Из коробки с редким оружием за 35к ОО убрать весь шлак и оставить только реликты.
5. С корректировать показатель Крита, ббшник без Крит сета тыкает тебя одноруком и ты с +3/4 антиком не можешь двинуться и так далее.
 
60 левл убьет сервак . Долбычи которые хотят что бы подняли левл - по лайку ткнули)
 
Ввели крафт дыроколов, зачёт!! И именно сука тогда когда я с крафтил песты с двумя дырами и затем продался нахой из за подгорелого пердака!! Молодцы, вовремя!
 
Ввели крафт дыроколов, зачёт!! И именно сука тогда когда я с крафтил песты с двумя дырами и затем продался нахой из за подгорелого пердака!! Молодцы, вовремя!
Ну раз продался, значит должны быть деньги чтоб купить всё обратно.
 
1. Открыть 60 уровней было б не плохо, онлайн бы вырос в разы.
2. Понизит пт бб у мт что бы не одевали бб сеты.
3. Добавить мобов в локу фарма ОО.
4. Из коробки с редким оружием за 35к ОО убрать весь шлак и оставить только реликты.
5. С корректировать показатель Крита, ббшник без Крит сета тыкает тебя одноруком и ты с +3/4 антиком не можешь двинуться и так далее.
Повышать временно онлай из за апа до 60, как это было до 55-го? А когда онлайн упадёт, то снова будут просьбы повысить кач уровня... до 70-го?))
 
Повышать временно онлай из за апа до 60, как это было до 55-го? А когда онлайн упадёт, то снова будут просьбы повысить кач уровня... до 70-го?))
Ты понимаешь, что тут нех*й ловить после апа 55? Или нет ?
Я апнул лвл, переливом твинков, раз в 2 часа, налил пуху и сделал шмот, а чё дальше делать ? Только продаваться и ливать , так как нечего делать на сервере , открытие 60 лвл дадут свежий воздух и онлайн еще на пол года.
 
Ты понимаешь, что тут нех*й ловить после апа 55? Или нет ?
Я апнул лвл, переливом твинков, раз в 2 часа, налил пуху и сделал шмот, а чё дальше делать ? Только продаваться и ливать , так как нечего делать на сервере , открытие 60 лвл дадут свежий воздух и онлайн еще на пол года.
А мог бегать и набивать ПВП, а не переливать. Игра заиграла бы новыми красками, если не только мобов дрочить и окна заводить. ;)
 
Проанализировал, подумал на счет нововведений.
Из плюсов:
1. Ввод запечаток. Замесы на фр будут идти подольше, это радует, ибо весь основной онлайн приходится именно на эти мероприятия.
2. Ввод дыроколов. Хорошая актуализация тёмной сетки, надеюсь наконец-то 5кк будет тратиться не в пустую, а на фан. Возможно чутка просядет экономика. .
Из минусов:
1. Отключение бч. В чатике теперь будет дикая вакханалия, что не есть хорошо. А уж с челами, которые все оч близко к сердцу принимают, вообще хз чё может произойти))))))))
 
Они упустили топ донатера)) флаг им в руки
Топ донатер это: Увидел - купил, не смотря на цену, вроде Фэйна, ну или OD поменьше конечно, а не выманивающей скидоны и дэмпящий цены чел))) А ну и топ доны обычно после фэйла с дырками в оружии не продаются, а крафтят ещё пока не добьются того чего хотели :)
 
А мог бегать и набивать ПВП, а не переливать. Игра заиграла бы новыми красками, если не только мобов дрочить и окна заводить. ;)
Жаль что околотоп\топ челы дрочат в бц, а перелив 45+ качеров в вк не приносит вообще никакого удовольствия. А тут опять будет напряженка и фан на всех локах.
 
Повышать временно онлай из за апа до 60, как это было до 55-го? А когда онлайн упадёт, то снова будут просьбы повысить кач уровня... до 70-го?))

Не думаю, что так будет. Исхожу из своего предложения капа до 60-го и ввода 60 СП сетов, но ТОЛЬКО за ОО, и НИКАКОЙ 60-й инты. К тому же, продумать цену коробок, чтобы нагрузить локи в борьбе за те самые ОО, + локи для апа 60-го, т.е. ЗИ. Эти введения позволят разгрузить начальные локи вк/элан/этер для вновь приходящих людей. И отсутствие 60-й инт брони, а только СП с продуманной ценной, также поубавит РМТшеров, которые любят забивать межрас всяким хламом сп с 1-3 дырами.

З.Ы. Также предлагаю сделать небольшую компенсацию для 60-го сп шмота. В плане, выпадает 60-я ДБ СП торсятина 2 дыры, св-во блок щитом. Челику она не нужна - он продаёт её тому же НПС, у которого купил коробку, и получает, к примеру, 5-10% от стоимости коробки. На усмотрение Администрации, если она решится на данное введение. ;)

З.Ы.2. НЕ судите строго ), просто решил высказаться.
 
А мог бегать и набивать ПВП, а не переливать. Игра заиграла бы новыми красками, если не только мобов дрочить и окна заводить. ;)
1. Не понятно зачем ввели ПВП по пати, это бред, так как бегать и фанится невозможно, получать по 50 за убийство, а без пати ты не можешь чистить нормально или хилить тех с кем ты бегаешь, и продолжать этот бред можно очень долго
 
Не думаю, что так будет. Исхожу из своего предложения капа до 60-го и ввода 60 СП сетов, но ТОЛЬКО за ОО, и НИКАКОЙ 60-й инты. К тому же, продумать цену коробок, чтобы нагрузить локи в борьбе за те самые ОО, + локи для апа 60-го, т.е. ЗИ. Эти введения позволят разгрузить начальные локи вк/элан/этер для вновь приходящих людей. И отсутствие 60-й инт брони, а только СП с продуманной ценной, также поубавит РМТшеров, которые любят забивать межрас всяким хламом сп с 1-3 дырами.

З.Ы. Также предлагаю сделать небольшую компенсацию для 60-го сп шмота. В плане, выпадает 60-я ДБ СП торсятина 2 дыры, св-во блок щитом. Челику она не нужна - он продаёт её тому же НПС, у которого купил коробку, и получает, к примеру, 5-10% от стоимости коробки. На усмотрение Администрации, если она решится на данное введение. ;)

З.Ы.2. НЕ судите строго ), просто решил высказаться.

скорую срочно, челу плохо
 
Назад
Сверху