[Обсуждение] Технические работы 31.05.2019г

Не думаю, что так будет. Исхожу из своего предложения капа до 60-го и ввода 60 СП сетов, но ТОЛЬКО за ОО, и НИКАКОЙ 60-й инты. К тому же, продумать цену коробок, чтобы нагрузить локи в борьбе за те самые ОО, + локи для апа 60-го, т.е. ЗИ. Эти введения позволят разгрузить начальные локи вк/элан/этер для вновь приходящих людей. И отсутствие 60-й инт брони, а только СП с продуманной ценной, также поубавит РМТшеров, которые любят забивать межрас всяким хламом сп с 1-3 дырами.

З.Ы. Также предлагаю сделать небольшую компенсацию для 60-го сп шмота. В плане, выпадает 60-я ДБ СП торсятина 2 дыры, св-во блок щитом. Челику она не нужна - он продаёт её тому же НПС, у которого купил коробку, и получает, к примеру, 5-10% от стоимости коробки. На усмотрение Администрации, если она решится на данное введение. ;)

З.Ы.2. НЕ судите строго ), просто решил высказаться.
Как я вижу твоё сравнение 55 и 60 шмота (ссылаясь на выпавшие 2 дыры)... Допустим я бегаю в 50+4 шмоте и мне выпадает счастье заполучить 55-ю шмотку с 1-й дырой - естественно 55 даже с 1 дырой будет актуальнее и я её одену. Так же и в том случае, о котором рассуждаешь ты.
1. Не понятно зачем ввели ПВП по пати, это бред, так как бегать и фанится невозможно, получать по 50 за убийство, а без пати ты не можешь чистить нормально или хилить тех с кем ты бегаешь, и продолжать этот бред можно очень долго
Дядь, когда бегаешь чучей или каким то спецом, то пвп идёт в минус, потому что ты саппор, а не дд. Такая система позволяет получать пвп всем, нежели только ребятам с оружием.
 
Зайка моя, всем известно, что на 55 легче, чем на 50-м.
Одетый твин даже в 50-м, будет проходить довольно таки легко. Только надо иметь окна не только для 51+ данжей, но и 50 и ниже) Просьба снятия ограничения для входа в нубо циту была бы актуальна для многих. Я вот бегаю 51-м уровнем и нет интереса качать\покупать 45-50 аккаунт для нубо циту. Я такой не один и это одна из таких причин, по которой часть людей туда не бегает.
 
зачем, если у меня всё есть, я не для себя, а вообще для всех, киска моя, тупенькая.
Прекращайте пожалуйста. Свои пидорастические прилюдия можно и в лс поделать why not? :) А то тема в помойку превращается, нужны коменты по сабжу)
 
Назад
Сверху