[Обсуждение и вопросы] 65 обновление

Barsik

Добрый кот
VIP
В этой теме вы можете задать свои вопросы и высказать предложения по поводу обновления.

С предварительным списком обновления можно ознакомиться по этой ссылке.
 
Генераторы на МАУ за ПВП , на какое время они ?
 
Последнее редактирование:
кт так и будет по 6шт падать с коробок бц? или тоже будут добавлены способы как с ОО?
 
Будет ли как то поднят шанс выпадения редких наград ( герочипы, алтари и тд) в бц. Или же будет поднято кол-во дропа?
 
Почему крит баф мт белкам будет добавлен спустя 2 недели нового апа?Нельзя вместе с обвновой сразу?
 
Генераторы на МАУ за ПВП , на какое время они ?
Неделя

Почему крит баф мт белкам будет добавлен спустя 2 недели нового апа?Нельзя вместе с обвновой сразу?
Нет, нельзя

Будет ли как то поднят шанс выпадения редких наград ( герочипы, алтари и тд) в бц. Или же будет поднято кол-во дропа?
Будут новые данжи, включающие в себя эти награды


кт так и будет по 6шт падать с коробок бц? или тоже будут добавлены способы как с ОО?
Будут добавлены способы добычи КТ.
 
  • Белкам МТ возвращён крит.

    Отрицательные свойства(минус N-кол-во магического урона) в бб сет (шуб,кор) стоит ждать?
 
Генераторы на МАУ за ПВП , на какое время они ?

Барсик не слишком много 70к пвп на неделю? может чуть снизить пвп... учитывая какие сейчас мявы ) это не реально , + даже если я в течении 10 дней буду делать КВ, это 60к пвп..

Если ли шанс снизить цену за ПВП хоть на сколько то, или продлить до 10 дней благо ?

И будут ли стакаться благо за ОО и благо за ПВП ?
 
Почему +5-ые СП шмотки имеют шанс апгрейда 25%, словно каждый имеет минимум половину пятого сета, а несуществующий +6-ой эквип получил огромный шаг в 50% ?
 
Ошибочка вышло .
Но с ресурсами для апнутого рела перебор .
 
Последнее редактирование:
Грейд реликта - я всё понимаю конечно , но это уже перебор с ресурсами . Ладно ресурсы .... где найти такой же реликт???? Если в расах нету посохов вообще ???? Его не апнуть будет .
-уберите в апе реликта с заточкой ещё 1 пустой реликт ! Это бред просто , посох вам не бб оружие или дБ....единицы !
ты явно что-то не так прочитал в описании
 
Будет актуализирована копка/руда ? Для таких цен я думаю пора увеличить шанс выпадения нуботалик с руды как минимум на 50%
 
возможен будет крафт 60 оружия 60 брони? (по типу 55- с руды и ресурсов)
 
Назад
Сверху