[Обсуждение и вопросы] 65 обновление

Барсик не слишком много 70к пвп на неделю? может чуть снизить пвп... учитывая какие сейчас мявы ) это не реально , + даже если я в течении 10 дней буду делать КВ, это 60к пвп..

Если ли шанс снизить цену за ПВП хоть на сколько то, или продлить до 10 дней благо ?

И будут ли стакаться благо за ОО и благо за ПВП ?

За ОО и ПвП будут. Фулка на 65 уровне = 23к пвп. + ПвП Квесты = 6к пвп + платный квест = 3к пвп. В сумме 32 к пвп в день.
 
Barsik
Доброе время.
Почему я качаю ПЕЯ и он ничего не бьет??? Когда его актуальность будет поднимться, я чисто изза того что пейман никчемное существо не играю этим классом....
 
Актуальность пея не планируется.
Это очень таки жаль....

А для людей с завода, помнится был разговор про возможность выбить ДДД бижу с кв или других вероятностей выпадения кроме "БРАТЬЕВ".
Некоторый лут становится неактуальным, а похождения в один и тот же ПВЕ хостинг - блевотный... Получается с этим контентом останутся задроты которые играют по 30 часов в сутки и те кто у них будут скупать эти ресы в надежде что будет оживление..
 
Это очень таки жаль....

А для людей с завода, помнится был разговор про возможность выбить ДДД бижу с кв или других вероятностей выпадения кроме "БРАТЬЕВ".
Некоторый лут становится неактуальным, а похождения в один и тот же ПВЕ хостинг - блевотный... Получается с этим контентом останутся задроты которые играют по 30 часов в сутки и те кто у них будут скупать эти ресы в надежде что будет оживление..

Не припомню про возможность выбить ДДД с квестов. Но солоквесты определённо добавляться будут.
 
вау как бы завести контент хммм дайка подумаю
вот есть дефолт 20герочипов и 20 алтарей
чтоб такого придумать чтоб было сложно и интересно , надо сделать по 33геречей 33 алтарей и 33 стека кт хмммммм ну а че норм контент пусть крабят до 26 Сентебря а там еще ченить впихну
гениальнейший 2 этап скок вы думал над проработкой 2часа?
фул ржака
ну канешь опкакались вы сударь
апаю рел с зато4кой .... 99 4ипов примерно по 1.5к = 148,500 шопа + 99 алтарей примерно 20к шопа + 99 стеков кт по 3к примерно = 297,000 шопа + 1.5ккк примерно 15/20к шопа + 10 Реликтовых Ядер /даже не знаю сколько они стоить будут скажем 1шт 5к шопа и того 50к шопа , и 4то у нас вышло??? 535500 шопа на ап рела найс )
 
апаю рел с зато4кой .... 99 4ипов примерно по 1.5к = 148,500 шопа + 99 алтарей примерно 20к шопа + 99 стеков кт по 3к примерно = 297,000 шопа + 1.5ккк примерно 15/20к шопа + 10 Реликтовых Ядер /даже не знаю сколько они стоить будут скажем 1шт 5к шопа и того 50к шопа , и 4то у нас вышло??? 535500 шопа на ап рела найс )

Реликт, тем более с сохранением заточки, является самым топовым оружием на сервере. И ты посчитал цены, с учётом редкости ресурсов сейчас.

Я тебе просто напомню, что баалка на старте стоила столько же, сколько сейчас ап рела с сохранением заточки.
 
Реликт, тем более с сохранением заточки, является самым топовым оружием на сервере. И ты посчитал цены, с учётом редкости ресурсов сейчас.

Я тебе просто напомню, что баалка на старте стоила столько же, сколько сейчас ап рела с сохранением заточки.
Ты сравниваешь предмет с расходниками, расходники будут всегда в цене ( люди точат/крафтят/ломают по кд) . Спрос на кт только вырос сейчас , я молчу про чипы уже .
 
Назад
Сверху