[Обсуждение и вопросы] 65 обновление

Влад, напомни пожалуйста по 65 уровню интовой брони, будет она? Помню точно,что оружия 65 не будет, а шмот будет?
 
Поздновато как то крит баф у мт бул подьедет, челы уже контент сьедят весь, а булки всё в ожидании с прошлого года:D

Или в теории с ним булки будут имбой и это такая фора в 2 недели для коро-акров?
ты долбоеб
 
да,с обновой слегка борщ получился, если в соло играть,все эти ресы с апом я буду собирать год наверное =)) играя по 15 часов в день ....
 
будут ли какие бонусы для новых игроков ?например шмот новичка (допустим на 40 лвл с 47 статами) и какой нибудь бонус за прохождение распы (допустим как награда несколько коробок циты)
Напиши как 50 апнешь мы с пацанами тебе шлюх закажем и стол накроем.
 
что такое
  • Система "Парагонов"

Допустим кап 65 максимальный. Апнул 65 после 66 и сбросил уровень до 65, получил ген на 2 атаки, качаешься 5 раз до 66, сбрасываешь и получаешь ген 10 атаки (вечный, но есть порог, максимального уровня гена, 5 лвл). Генов было 3, увеличивали они атаку дэф крит додж тч и другие там показатели, все не вспомню
 
да,с обновой слегка борщ получился, если в соло играть,все эти ресы с апом я буду собирать год наверное =)) играя по 15 часов в день ....
да ты не нагоняй) сказано же, что дроп будет в новых дж. дождись инфы о луте от туда или же будет по факту понятно когда пройдёшь его. Проходить можно будет в расе спокойно, желающих будет много.
 
Какие особые эффекты будут у 60 пвп грена? Как у 55-ого или получше?
 
А хлебало не треснет от ещё большего буста крафтов гренами ?? 55 пвп грен сам по себе имба = 1,5 бега и 15% хп + 1 бега от колец, про ярости молчу, и ВВ, которое не снять ...
 
- Как будет выглядеть 60сп сет? Белый или другой?

Предложения:
- Сделать возможность апа бижи деф/додж до оверперфа, но в конце чтобы давало не 3% крита, а 5% хп, например. Норм для саппортов/тачек.

- Сделать 2 вида рел сетов. Для ДД и "выживания". Например, есть рел голова для ДД. Эту голову комбинирую у героя + ресы = рел голова "выживания". Мне (акроспецу), чучам и т.д. доп. свойства атаки и т.п. от рел сета особо не нужны. Мы бы хотели иметь более мощные доп. свойства для выживания.

А хлебало не треснет от ещё большего буста крафтов гренами ?? 55 пвп грен сам по себе имба = 1,5 бега и 15% хп + 1 бега от колец, про ярости молчу, и ВВ, которое не снять ...

Ты адекватный? Я просто задал вопрос. Я не требовал улучшения особых эффектов. Твой высер уместен только после ответа Барсика
 
Назад
Сверху