[Обсуждение и вопросы] 65 обновление

55 белки стоят на ауке от 12500 , проблема выдумана.
В том и проблема. Начал играть и кача в вк, гч, элан практически нет. У кор один раз в день собирают. Сам орал, тишина. А пачка набралась, пришли акры 55+ и почистили.
Не хочу покупать, хочу прокачивать. Со шмотом 50 и 55- проблема. Найти сп или просто хп.крит крайне сложно. Вопрос не цены, а её количества.
У админов сделано все красиво для начинающих, а вот самих игроков 53- очень мало.
 
В том и проблема. Начал играть и кача в вк, гч, элан практически нет. У кор один раз в день собирают. Сам орал, тишина. А пачка набралась, пришли акры 55+ и почистили.
Не хочу покупать, хочу прокачивать. Со шмотом 50 и 55- проблема. Найти сп или просто хп.крит крайне сложно. Вопрос не цены, а её количества.
У админов сделано все красиво для начинающих, а вот самих игроков 53- очень мало.
Кто ищет-тот находит
 
Я развернул свой ответ конкретно, а это какой-то выброс на мой ответ. На первом цербе такой глобальной проблемы не было.
По промокоду щас вроде дают эквип оружие допы. С такими рейтами до 50 и в соло можно. А с 50 там кач всегда есть гч/трен лагерь/кси и тд тп
 
Будет ли актуализация промокодов. Пасхалки в игре на промо. Или где вобще и добывать?как получить плюшки? Знаю что бывают на стримах но не у всех есть возможность их смотреть
 
Будет ли актуализация промокодов. Пасхалки в игре на промо. Или где вобще и добывать?как получить плюшки? Знаю что бывают на стримах но не у всех есть возможность их смотреть

Промокод NEWONE до сих пор работает.
 
Будет ли ивент на подобии новогоднего с х4 батареями,65 допами и т.п.?
 
Сделайте плз возможность в мяве переключать управление с мыши на клаву
Всегда можно было, когда садишься в мяву жми быстро клавишу Н, сперва не сразу получится, потом привыкаешь и все ок.
 
Последнее редактирование:
  • Немного изменены свойства 55рел. сетов при 4ех и 5ти частях
А можно где-нибудь увидеть обновленные свойства во всех сетах? Можно просто в текстовом виде, чтобы проще было.
 
В этой теме вы можете задать свои вопросы и высказать предложения по поводу обновления.

С предварительным списком обновления можно ознакомиться по этой ссылке.
А с критом что-то делали? Потому что раньше маготанку хватало крит сета, крит баф и инт посох +3 хаоса чтобы мобы не срывались вообще. А после введения 65 лвл этого перестало хватать, мобы начали срываться довольно часто. Может это связано как то с тем что белкам вернули крит?:eek:
 
А с критом что-то делали? Потому что раньше маготанку хватало крит сета, крит баф и инт посох +3 хаоса чтобы мобы не срывались вообще. А после введения 65 лвл этого перестало хватать, мобы начали срываться довольно часто. Может это связано как то с тем что белкам вернули крит?:eek:
Бегаю в м-с и с +4 палкой (90 крита выходит) - хватает. Если одето 4 шмотки (82 крита), то иногда срываются. У тебя с +4 палкой 85 крита получается, тебе или в палке св-во крита надо или +4 точить, что бы было 90.
Хотя на прошлом бегал с +4 палкой и св-во крит и с 4 шмотками не срывались, выходило 87 крита.
 
  • Like
Реакции: Nuts
А можете квесты с наградами бц с сетки перенести на елан, вк, что бы локи актулизировать и разгрузить сетку, она и так актуальна из-за фарма в ней.
Или просто если новые кв добавлять то с этими локами, можно вообще цепочку квестов сделать сразу с наградой.
В шопе кв 20кт актуален? кого не спрошу никто не хочет его брать, все предпочитают с расы купить за такую же суму сразу, чем тратить еще время на мобов и платить ту же сумму. к примеру изменить кол-во на 25.
 
Назад
Сверху