[Обсуждение и вопросы] 65 обновление

Такой вопрос. А можно сделать ги чат ( именно когда пишет лидер) не токсичным фиолетовым, а другим цветом? а то когда гл пишет, мне прям глаза так режет, что аж плохо, думаю не у одного так.. и вроде это не сложно решить?
Отказано. Многие привыкли к текущему цвету, нет никакого смысла его менять конкретно под вас.
 
Такой вопрос. А можно сделать ги чат ( именно когда пишет лидер) не токсичным фиолетовым, а другим цветом? а то когда гл пишет, мне прям глаза так режет, что аж плохо, думаю не у одного так.. и вроде это не сложно решить?
Папка с игрой\Datatable\csra.txt
Первые три цифры - это RGB цвета (R - красный, G - зелёный, B - синий).
Четвертое число - Alpha - прозрачность текста ( от 0 до 255 )
После изменения сохраняйте и заходите в игру!
------
Попробуй, если защита клиента позволяет тут это редактировать - должно получится
 
Последнее редактирование:
Вопросик, вот к примеру сделаю 2 части рел сета 60, и 3 части будет 55. Будет ли работать комплект фулл, или нужны части именно одного лвла?
 
Вопросик, вот к примеру сделаю 2 части рел сета 60, и 3 части будет 55. Будет ли работать комплект фулл, или нужны части именно одного лвла?
1) Сейчас у 60 рел сета нет свойств (появятся с обновлением)
2) Нет, только одного уровня
 
Кстати. Возможно ли сделать руду выкидываемой из инвентаря?
Было бы очень полезно, а то в сетте фанишься, слоты забивается рудой...
 
почему скачок от 55 к 60 версии пушек у леонов на +1к верха в базе прибавляется, а у релов по 600-700, в то время как рел считается ультимативной пушкой и должно быть наоборот? пересмотр статов будет или удешевление комбинации на ап релов?
 
почему скачок от 55 к 60 версии пушек у леонов на +1к верха в базе прибавляется, а у релов по 600-700, в то время как рел считается ультимативной пушкой и должно быть наоборот? пересмотр статов будет или удешевление комбинации на ап релов?

продам герочипы, пиши если что
 
С редкой рудой будут какие-то изменения? В частности коробки переработки? Капы неактуальны, бижа тоже...
 
Когда будут 57+ турели и мины?
Будут ли вообще 60 и 65 щиты?
 
Можно вести пейджеры на мяву, а то во время боя заканчиваются сетки или ремонт сделать и на этом фан заканчивает и что отбивал то все зря
 
Что за странный кач шлангом на 51-54 лвле такой же процент с красных-зеленых как и на 55+ лвлах? Это норма?
 
@Prowler проверь шоки х1000 на 51 красных-зеленых 1 % за респ и с шока 1% за респ
 
В этой теме вы можете задать свои вопросы и высказать предложения по поводу обновления.

С предварительным списком обновления можно ознакомиться по этой ссылке.
Сделайте плз возможность в мяве переключать управление с мыши на клаву
 
Назад
Сверху