Ожидаемый стартовый онлайн

Норм операционка, оперативы не дефолт говно 16 гигов, на ноуте винты 970 про Самсунг в рейд массиве, на стационаре оптан от интела.
Спасибо за инфу.
Количество ядер процессора ещё важно;это не ускорит работу твоего 1 окна - но вот запустить больше чем на старом пк > сможешь..
Так что у кого процы из верхней линейки или 2019-2020ых годов - как раз столько окон и могут запускать без особых лагов (ну кроме чв).
ахуеть кричали гости.
 
предлагаю окона в очередь, чтоб нормальные люди поиграть смогли
Поэтому премиум будет активироваться на сайте, что бы игроки могли подключать премиум до входа в игру.

Очередей не избежать.

Если прем будет активироваться на сайте, он будет работать на обоих серверах?
 
Первое время мне кажется окон будет вообще по фигне, 5-10% от общего числа игроков их будет, так как дай хоть 1 персонажа попробуй прокачай... Так как сюда идут все кто ждали (а учитывая гфш за последние пол года, то сюда идут абсолютно все, кроме любителей щекотать яички на х1000+), я думаю что живой онли на момент старта будет порядка 2-3к, но потом естественно кто-то отклеется, а кто-то придет и купит персонажа, так что на старте думаю онли будет не менее 2к живых, а в будни около 1-1.5к живых, собственно месяца через два так же будет на постоянке, но с учетом окон 1.5-2.5к (всю неделю с разбросом)
 
Интересно,если без рофла,такую рекламу можно на тв запустить? по идее тв канал не должно ебать сервак ммо игры рекламить или йогурт,если бабки платят)
САМАЯ ОХУЕННАЯ РЕКЛАМА БЫЛА БЫ ЕСЛИ БЫ Я ЗАСНЯЛ КАК СЖИГАЮ СТЕК МИЛОК В ПОПЫТКЕ СДЕЛАТЬ +4 РУКИ НА ЦЕРБЕ
 
САМАЯ ОХУЕННАЯ РЕКЛАМА БЫЛА БЫ ЕСЛИ БЫ Я ЗАСНЯЛ КАК СЖИГАЮ СТЕК МИЛОК В ПОПЫТКЕ СДЕЛАТЬ +4 РУКИ НА ЦЕРБЕ
Изи сделал на 3 персах. На одном вообще со второго раза зашло. Ало, тут релы на +5 изи заходят, о чем ты говоришь вообще.
 
Интересно,если без рофла,такую рекламу можно на тв запустить? по идее тв канал не должно ебать сервак ммо игры рекламить или йогурт,если бабки платят)
Нельзя, данный проект не является официальным и нет прав на его рекламирование.
 
Cerberus-Games.com

Мы воплощаем в жизнь то, о чём другие только мечтают (с).



pacany-vacshe-rebyata_49266312_orig_.jpeg
 
Половина сольется на первой недели, и за хардкора и нехватки мест для кача) вырвется какой то рак типа нудовки, и будет пиз...ь всех и вся на своем пути. Касаря 1.5
 
Ещё немного статистики на текущий момент:

За время ОБТ на сегодняшний день (12.09):
Всего привязано аккаунтов: 3231
Уникальных (HWID) компьютеров зашло в игру: 2146
 
Ещё немного статистики на текущий момент:

За время ОБТ на сегодняшний день (12.09):
Всего привязано аккаунтов: 3231
Уникальных (HWID) компьютеров зашло в игру: 2146
тю,мало,пойду дальше на х100500, там то пишут онлайн 5к.
 
Прошлый цербак пропустили старт ( не следили за новыми серверами и т.д)
Думаю как и многие
В этот раз компы заражены , игра скачена
Все проверено на боевую готовность
Ждём
Нас 3
Так что думаю онлайн будет больше первого церба
 
Прошлый цербак пропустили старт ( не следили за новыми серверами и т.д)
Думаю как и многие
В этот раз компы заражены , игра скачена
Все проверено на боевую готовность
Ждём
Нас 3
Так что думаю онлайн будет больше первого церба
как минимум на 3 человека?
 
Назад
Сверху