Оппозиция

Эммм, есть фераты и ко , и есть все остальные игроки , что и есть оппозицией ) вангую - у кор и акров подсосы фератов по откату будут в вр,
 
Эммм, есть фераты и ко , и есть все остальные игроки , что и есть оппозицией ) вангую - у кор и акров подсосы фератов по откату будут в вр,
Конечно, если ты патра не проебешь, как обычно )
 
Ну по факту, если бы дешки на прошлом цербе не падали как дождь с неба, мб они и дальше продолжили играть. И вот кто-кто, а прошлый церб был пройдет только Deon-ом, а лайт просто выебнулся по типу мема.
рефреш и перф вообще не считаю серверами. победить на помойках, ну как центровой бомж прямо таки.
 

Вложения

  • jgf8b1ue.jpeg
    jgf8b1ue.jpeg
    62.6 KB · Просмотры: 161
А ферат вообще побеждали когда либо на какой фришке? Это возможно?
На бездоне их переезжали ,но у них отмазы пошли "Админ продажный","Нас всего пачка была". Поговаривают ,что тут их Барсик подкармливают,так как они рекламу для сервера хорошую делают. Кстати за акров они не могут,странно для гильдии ,которая позиционирует себя не зергом ,а капешкой с отличной организацией.
 
На бездоне их переезжали ,но у них отмазы пошли "Админ продажный","Нас всего пачка была". Поговаривают ,что тут их Барсик подкармливают,так как они рекламу для сервера хорошую делают. Кстати за акров они не могут,странно для гильдии ,которая позиционирует себя не зергом ,а капешкой с отличной организацией.
Как считаешь? Пришло время опустить их с небес под землю?
 
На бездоне их переезжали ,но у них отмазы пошли "Админ продажный","Нас всего пачка была". Поговаривают ,что тут их Барсик подкармливают,так как они рекламу для сервера хорошую делают. Кстати за акров они не могут,странно для гильдии ,которая позиционирует себя не зергом ,а капешкой с отличной организацией.
С руки прям кормлю.
 
На бездоне их переезжали ,но у них отмазы пошли "Админ продажный","Нас всего пачка была". Поговаривают ,что тут их Барсик подкармливают,так как они рекламу для сервера хорошую делают. Кстати за акров они не могут,странно для гильдии ,которая позиционирует себя не зергом ,а капешкой с отличной организацией.
Маяки гм по 100р рисует)) а ты че думаешь лф за акров не играют , ведь там нет маяков , совпадение - не думаю
 
побеждали на рефреше, но 14лет всячески открещивается типо да не это не мы, за меня мама играла и тд
с тех пор на рефрешах они не играют
Пруфы то про рефреш будут? То рефреш, на котором мы играли - мы вынесли в одну калитку.
 
На бездоне их переезжали ,но у них отмазы пошли "Админ продажный","Нас всего пачка была". Поговаривают ,что тут их Барсик подкармливают,так как они рекламу для сервера хорошую делают. Кстати за акров они не могут,странно для гильдии ,которая позиционирует себя не зергом ,а капешкой с отличной организацией.
Ебать, на бездоне у руля кажется были все кроме фератов, кажется это о чем то говорит)
 
Маяки гм по 100р рисует)) а ты че думаешь лф за акров не играют , ведь там нет маяков , совпадение - не думаю
Маяки ,не маяки,но одного предложения лайта "Акрами против МТ играть не буду" ,достаточно,чтобы усомниться в том,что сила их ги только лишь в одной организованности.
 
Маяки ,не маяки,но одного предложения лайта "Акрами против МТ играть не буду" ,достаточно,чтобы усомниться в том,что сила их ги только лишь в одной организованности.
Если он так говорил 100%, я больше в темку к фератам даже не зайду.
 
Назад
Сверху