Оппозиция

Ебать, на бездоне у руля кажется были все кроме фератов, кажется это о чем то говорит)
Жалко ферратов на бездоне не было.

Ааа помню-помню)Как вы с Серёжкой кинули гильдию и продали гильдийные голоса за рублики) :D:D
Ты тогда так расстроился что стал плакать в сапорт. В итоге забанили только твоего друга. Мы тогда дико орали.
 
Маяки ,не маяки,но одного предложения лайта "Акрами против МТ играть не буду" ,достаточно,чтобы усомниться в том,что сила их ги только лишь в одной организованности.
Играть акрами где есть МТ и нет модов 6-7 и ярости на капе 55 такая себе затея )
 
Так не потянули, что на других проектах обсосали всех типов бездона в одну калитку. Я думаю секрет бездона как раз в том, что его не душили сильные коллективы.
но на бездон то так и не луканулись) в чем была проблема?
 
но на бездон то так и не луканулись) в чем была проблема?
В отсутствии у меня свободного времени и желания играть на полуживом сервере. Самое интересное в РФ это старт. В этой игре нет контента на годы
 
В отсутствии у меня свободного времени и желания играть на полуживом сервере. Самое интересное в РФ это старт. В этой игре нет контента на годы
Т.е. ты человек пары месяцев, который потом звонит как в этом меме? А ты скорострел.
 

Вложения

  • jgf8b1ue.jpeg
    jgf8b1ue.jpeg
    62.6 KB · Просмотры: 122
Т.е. ты человек пары месяцев, который потом звонит как в этом меме? А ты скорострел.
Логическая цепочка уровня моей собаки.
Ты игрок на года, чего до сих пор не на бездоне? Или получается, ты игрок пары месяцев ?
 
но на бездон то так и не луканулись) в чем была проблема?
В общем картина вырисовывается такая,ЛФ подняли голову когда какие-то "мифические" сильные коллективы ,из-за отсутствия более-менее серверов, забили на рф.Открылся бездон и ....лф не потянули марафон (но это конечно же не так,просто Лайт слишком хорош ,чтобы играть со "слабыми" ги )
 
Пруфы то про рефреш будут? То рефреш, на котором мы играли - мы вынесли в одну калитку.
upload_2018-10-13_21-57-5.png


вот ты и твои дружани чилят на говнореспе в 2.5 пати

тут вы проиграли пвп 1в1 гильдию, отмазы вроде: унесло от детского шампанского на нг / мы играли не серьезно / стар слился с алика не принимаю

стар кстати после вашего слива воевал с нами еще месяц, за что ему уважуха
 
Назад
Сверху