Оппозиция

Логическая цепочка уровня моей собаки.
Ты игрок на года, чего до сих пор не на бездоне? Или получается, ты игрок пары месяцев ?
Бля, это оскорбительно что у меня логическая цепочка как у старвариора. Нет, я отыграл там год и ушел. А это в 6 раз больше чем любой другой лф на любом сервере)
 
Бля, это оскорбительно что у меня логическая цепочка как у старвариора. Нет, я отыграл там год и ушел. А это в 6 раз больше чем любой другой лф на любом сервере)
Сливной чтоли? Взял как лох с сервера слился.

Посмотреть вложение 1529

вот ты и твои дружани чилят на говнореспе в 2.5 пати

тут вы проиграли пвп 1в1 гильдию, отмазы вроде: унесло от детского шампанского на нг / мы играли не серьезно / стар слился с алика не принимаю

стар кстати после вашего слива воевал с нами еще месяц, за что ему уважуха
Где ЛФ то тут? Или если где то в зерге бегал я или кто ещё - то ЭТА ЛФ. С таким успехом можно на сто процентов утверждать, что на инте и перфе мв обсосали экзистов
Тебе не кажется странным, что экзисты как последние девочки доджат все серверы где мы играем как таг? Зато на форуме кудахчут дай боже
 
там и медведь был, и грод, и эшкере. ненадо тут
а так да можешь считать
ничего стыдного нет когда алик до старта в 70 тел сыгранных в конст патьки переезжает одну кп с набранными рандомами

а когда идет равное пвп до 5 утра полторы пати ~ на полторы пати, после которого вы сдаетесь и не появляетесь 2 дня при этом кукарекая на форуме якобы мы самые сильные - это позор.
 
там и медведь был, и грод, и эшкере
Жалко, что город и эсквайр имеют очень посредственное отношение к основе ЛФ.

А на перфе был мамка и ко. Следуя твоей логике, получается экзисты слились за 3 дня пвп с перфа?

а так да можешь считать
ничего стыдного нет когда алик до старта в 70 тел сыгранных в конст патьки переезжает одну кп с набранными рандомами
Что не помню Алика. Помню как в 1 гильдию ссал экзистам на лицо.

А аогда идет равное пвп до 5 утра полторы пати ~ на полторы пати, после которого вы сдаетесь и не появляетесь 2 дня при этом кукарекая на форуме якобы мы самые сильные - это позор.
Жалко, что вы даже такое пвптне тяниье, а тупо доджите все серверы где играют ЛФ. Хоть раз бы ссаные экзисты не на форуме, а в игре с нами подрались.[/qUOTE][/QUOTE]
 
Лох в 6 раз меньше чем любой лф. Думаю норм, я на такое согласен.
Ты устанавливает рамки, когда слился - лох, а вот кто то слился через три часа - не лох. Сделай какую нибудь свободную табличку пожалуйста, чтобы быть не лохом.

А по факту: я лучше буду как Чингисхан проходить на месяц-два-три на любой сервер. Грабить, убивать насиловать и уходить, чем играть как те, кто кичиться достижениями на бездоне.
 
Ты устанавливает рамки, когда слился - лох, а вот кто то слился через три часа - не лох. Сделай какую нибудь свободную табличку пожалуйста, чтобы быть не лохом.

А по факту: я лучше буду как Чингисхан проходить на месяц-два-три на любой сервер. Грабить, убивать насиловать и уходить, чем играть как те, кто кичиться достижениями на бездоне.
и где чингизхан сейчас, так история...
Ты устанавливает рамки, когда слился - лох, а вот кто то слился через три часа - не лох. Сделай какую нибудь свободную табличку пожалуйста, чтобы быть не лохом.

А по факту: я лучше буду как Чингисхан проходить на месяц-два-три на любой сервер. Грабить, убивать насиловать и уходить, чем играть как те, кто кичиться достижениями на бездоне.
Чувак, он с мужиками в жопу ебался, ну такое себе......
 
Назад
Сверху