Опущенцы (The)

Главное не дизморалить, как-то тоже решил 4 леонку свою на 5 пиздануть, пизданул... когда ей актуальная цена была 140к, обидно было пздц:D
Да это понятно) ну в копу вбухал примерно 120к шопа. Обидно было конечно. Благо все в игре накопил.
 
Вот мне интересно, зешек задушили в расе и на биг респе. Они ломанулись за белок, даже если они возьмут патра, ни чв, ни биг респа не будет. И кроме асгардов их будут душить ещё и паладины. На что расчёт у них? Кто расскажет?
 
Вот мне интересно, зешек задушили в расе и на биг респе. Они ломанулись за белок, даже если они возьмут патра, ни чв, ни биг респа не будет. И кроме асгардов их будут душить ещё и паладины. На что расчёт у них? Кто расскажет?
не ну нас душили потому что мы играли на акрах, а акры дно, ща на мт сядем и всех задушим (с)зешки
 
Вот мне интересно, зешек задушили в расе и на биг респе. Они ломанулись за белок, даже если они возьмут патра, ни чв, ни биг респа не будет. И кроме асгардов их будут душить ещё и паладины. На что расчёт у них? Кто расскажет?
Ты походу фулл респ ни разу не нюхал, с нынешними ценами это просто немного шопа + интересный пвп конент, не более. Почти все что нужно для одевания топ персов есть только в ците.
на чв давно похуй, у нас никто не копал вообще.
Переход за белок назревал очень давно, заебало выпускать 6 триплов и не убивать одного мага. Хотим спокойно играть за нормальный класс и не чувствовать себя обоссаными терпилами на акретах.
 
Ты походу фулл респ ни разу не нюхал, с нынешними ценами это просто немного шопа + интересный пвп конент, не более. Почти все что нужно для одевания топ персов есть только в ците.
на чв давно похуй, у нас никто не копал вообще.
Переход за белок назревал очень давно, заебало выпускать 6 триплов и не убивать одного мага. Хотим спокойно играть за нормальный класс и не чувствовать себя обоссаными терпилами на акретах.
А я про себя вообще ни слова не сказал. А вот ваш врыв за белок очень странный. А тут ещё ты говоришь, что на респ тебе всеравно, да и чв тоже. Тогда о чем речь? Пвп, так вашу ги и в лампах снесут и без. Ты не забывай, что для асгардов ты цель и они побегут тебя душить везде.
 
Ты походу фулл респ ни разу не нюхал, с нынешними ценами это просто немного шопа + интересный пвп конент, не более. Почти все что нужно для одевания топ персов есть только в ците.
на чв давно похуй, у нас никто не копал вообще.
Переход за белок назревал очень давно, заебало выпускать 6 триплов и не убивать одного мага. Хотим спокойно играть за нормальный класс и не чувствовать себя обоссаными терпилами на акретах.
хотели бы перейти-сделали бы уже давно. а не бегали по кд фармить бц акрами.
 
А я про себя вообще ни слова не сказал. А вот ваш врыв за белок очень странный. А тут ещё ты говоришь, что на респ тебе всеравно, да и чв тоже. Тогда о чем речь? Пвп, так вашу ги и в лампах снесут и без. Ты не забывай, что для асгардов ты цель и они побегут тебя душить везде.
тем интереснее будет
будем воевать, развиваться, отжмать что сможем. никакого суперплана нет
 
А я про себя вообще ни слова не сказал. А вот ваш врыв за белок очень странный. А тут ещё ты говоришь, что на респ тебе всеравно, да и чв тоже. Тогда о чем речь? Пвп, так вашу ги и в лампах снесут и без. Ты не забывай, что для асгардов ты цель и они побегут тебя душить везде.
Почему тебя это беспокоит? Задушат так задушат, всё будет видно в игре, или ты своей аналитикой и выводами хочешь заставить людей передумать играть?) Захотели пойти за мт катать, пускай, хоть какое-то новое развитие событий, + у акров перемены.
 
просто дизармер говорит что им посрать на биг респы, а плем говорит что они прыгнут за бул как ток не возьмут биг, очевидно что все они пиздаболы
 
Назад
Сверху