Опущенцы (The)

даун, нас было четверо полуафк с оконами на крите и распроданный плем в 100 обвесе, охуенный пример

я тебе говорю что тело которое только дебафает не может полностью выключить даже ОДНОГО мага, он все равно будет успевать чиститься и периодически кидать массы, а если кинет усталость то и вообще не заметит помехи от спеца
ну и в чем прикол спецов? почему ты так от них кончаешь? один в пати да нужен, но не больше.
Не успевает маг чиститься от спеца, даже от 1дбафа, если 1на1
Ты прежде чем слюной брызгать и оскорблять меня постоянно подумал бы. Если на спеце пересечься с магом или маготанком, не важно, он тебя никак не убьет, он просто будет постоянно в дбафе, он будет от него чиститься и получать новый. Пу шмот дает скорость отката пу, который распространяется на греник тоже
 
Не успевает маг чиститься от спеца, даже от 1дбафа, если 1на1
Ты прежде чем слюной брызгать и оскорблять меня постоянно подумал бы. Если на спеце пересечься с магом или маготанком, не важно, он тебя никак не убьет, он просто будет постоянно в дбафе, он будет от него чиститься и получать новый. Пу шмот дает скорость отката пу, который распространяется на греник тоже

Так речь идёт про замесы, не?
 
Какой видос?Ты о чём?Я даже не знаю кто ты.
Сорян, не понял твой комент. Ты по поводу того короткого видоса писал. Не вставлять же туда все дбафы актуальные, к тому же достаточно просто блока хп и мозгов, чтобы заовнить МТ, чтобы убить может и не хватит 2
 
Не успевает маг чиститься от спеца, даже от 1дбафа, если 1на1
Ты прежде чем слюной брызгать и оскорблять меня постоянно подумал бы. Если на спеце пересечься с магом или маготанком, не важно, он тебя никак не убьет, он просто будет постоянно в дбафе, он будет от него чиститься и получать новый. Пу шмот дает скорость отката пу, который распространяется на греник тоже
ОШИБКА НА ГРЕНИКЕ ЕСТЬ АЛО
все он успевает, если спец будет в условном 50 сете он сдохнет от мт 1х1 на изи
 
Сорян, не понял твой комент. Ты по поводу того короткого видоса писал. Не вставлять же туда все дбафы актуальные, к тому же достаточно просто блока хп и мозгов, чтобы заовнить МТ, чтобы убить может и не хватит 2

Если врываться внезапно в пати,которая стоит на каче ,50/50 прокатывает,однако есть столько НО,что хп и затыка тебя и твою пати не спасёт.
 
зешки перешли за мт белок но как умирали так и умирают, ничо не поменялось, мб дело было не в машине?
мб потому что у нас 3 55 крашеных мт а у вас 20 под пдд и лампами?
тупорылая индейка не пиши сюда ниче
 
Сколько еще будешь высеры свои толкать? А хотя история один в один как на бездоне
ну я стараюсь не чсвшить, но я ж не виноват что рядом с вами моя гильдия на голову выше
 
Назад
Сверху