Отзывы/Ошибки с ОБТ.

upload_2018-10-24_17-54-8.png


Сервер с флемом , не покупается ключ уже перезаходил и нового перса создавал ничего не изменилось, 2 дня до этого было норм
 
Точность = меткость = Скилы у нас работают одинаково с тычками! Поднимайте точность и будет вам счастье.
На 30 уровне точность поднимать таликами наверно ) ну да ладно,я на всякий написал. Качаю вторым персом ПТ 41 апнул,если так же замерзнет,отпишу ...
 
На 30 уровне точность поднимать таликами наверно ) ну да ладно,я на всякий написал. Качаю вторым персом ПТ 41 апнул,если так же замерзнет,отпишу ...
ПТ ученика чего? Что значит "замёрзло" на 41м лвле? Скрины скинуть же можно
 
ПТ ученика чего? Что значит "замёрзло" на 41м лвле? Скрины скинуть же можно
Замерзло это значит остановился кач 41/46 и не только у меня. Наверно это происходит когда умение докачиваешь до ГМ,оно перестает опыт давать в ПТ умений
 
Замерзло это значит остановился кач 41/46 и не только у меня. Наверно это происходит когда умение докачиваешь до ГМ,оно перестает опыт давать в ПТ умений
Это как бы логично что ГМ умение не дает опыта, но у тебя то еще и бафы
Чо там можно уже бабло закидывать? в лк
Не думаю. У меня до сих пор цифры с ОБТ, ждем "отката" шопа в исходное состояние
 
Это как бы логично что ГМ умение не дает опыта, но у тебя то еще и бафы

Не думаю. У меня до сих пор цифры с ОБТ, ждем "отката" шопа в исходное состояние
Будет весело ДБ класам или спецам, открывать элиту начиная с 41-43 и до 50, качая бафы ))


п.с. Не могу найти время старта сервера,только дата 26-го. Или еще не известно?
 
Будет весело ДБ класам или спецам, открывать элиту начиная с 41-43 и до 50, качая бафы ))
п.с. Не могу найти время старта сервера,только дата 26-го. Или еще не известно?
ДБ Не так трудно открыть элиту, прокачку баффов в два окна никто не отменял.

Время старта 20:00
 
У ДБ в ученике всего 1 атак скил, на сервере без флема я его до ГМ апнул, когда ученик прокачался на 41 ) сомневаюсь что двумя бафами,которые кстати до 41 тоже качались, вообще реально 50 апнуть. Я к тому,что скил даже на ГМ должен в общий прогресс давать опыт, потому-что первый раз с таким столкнулся (могу ошибаться конечно).
За время старта спасибо.
 
У ДБ в ученике всего 1 атак скил, на сервере без флема я его до ГМ апнул, когда ученик прокачался на 41 ) сомневаюсь что двумя бафами,которые кстати до 41 тоже качались, вообще реально 50 апнуть. Я к тому,что скил даже на ГМ должен в общий прогресс давать опыт, потому-что первый раз с таким столкнулся (могу ошибаться конечно).
За время старта спасибо.
Да, все правильно, даже гм способность должна давать очки в умения, это 100%.

Только я так и не понял, здесь не так работает и это никто исправлять не будет?
 
Да, все правильно, даже гм способность должна давать очки в умения, это 100%.

Только я так и не понял, здесь не так работает и это никто исправлять не будет?
Это и не нужно исправлять.
Если исправить, то дебичи сделают ученика 99/99 с 4 ур бафов. И будут ныть, что вот у меня умения забились а бафы говно, шо едлать.
 
Че ты вообще снес сейчас?
Попробуй по слогам прочитать, может поймешь.



П.С.
Все равно опишу подробнее, вижу что в тупике.
На каче/пвп спамит скилл ученика и получает очки умения, очки умения доходят до своего максимум 99 из 99.
При таком раскладе нельзя вкачать бафы, если ты их не докачал до этой отметки.
Такое уже было.
 
Попробуй по слогам прочитать, может поймешь.



П.С.
Все равно опишу подробнее, вижу что в тупике.
На каче/пвп спамит скилл ученика и получает очки умения, очки умения доходят до своего максимум 99 из 99.
При таком раскладе нельзя вкачать бафы, если ты их не докачал до этой отметки.
Такое уже было.
ну это значит что ты долбоёб и тебе не стоит играть в РФо.
а не то что нужно что-то менять
 
Посмотреть вложение 2585

Сервер с флемом , не покупается ключ уже перезаходил и нового перса создавал ничего не изменилось, 2 дня до этого было норм
Исправлено, это был баг компилятора, он 2 разных вызова обьединил в один типа оптимизировал хД
 
Еще вчера об этом отписал, двумя персами проверил. Не первый сервер и сказал же,так не было ни где
 
Назад
Сверху