Отзывы/Ошибки с ОБТ.

@Barsik с 50 коробок за кристалки со шмотом дб, 100% дроп СП шмота. Не уверен что задумано так на время обт, т.к. 55 сыпится вперемешку. Прошу проверить коробки за все расы. 50 53 и 55
 

Вложения

  • 25260ab620.jpg
    25260ab620.jpg
    220.9 KB · Просмотры: 171
Барсик, актуальная на 55 уровне лока какая задумана? ) фарм там, и тд) чтоб не гнить в бц
Нам надо еще дожить до этого. Приблизительно, с 53 до 54 надо убить в соло под шокой - 3300 торов. 54-55 увы не затестил. 51-52 примерно 2500 кошек. Так что до 55 тут как до луны, успеют еще придумать что-нибудь.
 
@Barsik с 50 коробок за кристалки со шмотом дб, 100% дроп СП шмота. Не уверен что задумано так на время обт, т.к. 55 сыпится вперемешку. Прошу проверить коробки за все расы. 50 53 и 55
c 50 коробок вроде всегда сп падали, а с 55 рандомно инт\сп. На счет 53 хз)
 
Последнее редактирование:
@Barsik с 50 коробок за кристалки со шмотом дб, 100% дроп СП шмота. Не уверен что задумано так на время обт, т.к. 55 сыпится вперемешку. Прошу проверить коробки за все расы. 50 53 и 55
Ты открываешь коробки со шмотом 50 уровня.
В нем только сп шмот.

П.С.
Смешно, что ты их никогда не юзал.
 
После последнего рестарта изменено:
Цена создания гильдии - 10кк
Скорректирован дамаг PvP оружия
Добавлены 45 турели в торговца возле акулы на элане
Пофикшены пейджеры, в них теперь нельзя через софт "дорисовать кнопки" [требует тестов]
Ручная буровая установка и АБУ теперь с 30 уровня
Бафы теперь можно снимать в мирной зоне, да простят меня заставы.
 
c 50 коробок вроде всегда сп падали, а с 55 рандомно инт\сп. На счет 53 хз)
Ты открываешь коробки со шмотом 50 уровня.
В нем только сп шмот.

П.С.
Смешно, что ты их никогда не юзал.

На прошлом цербе не вытаскивал 50сп шмот. до 55 бегал в фул палмасе с бижой. Да и с офа помнится, что они там в перемешку с интом были всегда.

ps все вспомнил. Там была отдельная коробка с рандом интой за 2 кристалки. прошу прощения.
 
Я кстати предлагаю увеличить респаун всех мобов !!! ввиду такого кол-во народу .. но не 40 + контент а 40- ..
всех гш и дом лок мобов .. чтобы не создавалось давки
 
+ с бездона еще запомнил. Видимо особенность церба с этими коробками. Спасибо.
что ты мог запомнить с бездона если 50сп шмот ВЕЗДЕ, ВСЕГДА, НА ЛЮБОМ СЕРВЕРЕ и даже на БЕЗДОНЕ не может выпасть ИНТ, только СП... инт может выпасть из 53 или 55 коробок, а так же со щитов... но в 50 коробках ТОЛЬКО сп.
 
что ты мог запомнить с бездона если 50сп шмот ВЕЗДЕ, ВСЕГДА, НА ЛЮБОМ СЕРВЕРЕ и даже на БЕЗДОНЕ не может выпасть ИНТ, только СП... инт может выпасть из 53 или 55 коробок, а так же со щитов... но в 50 коробках ТОЛЬКО сп.
Но ведь на самом форуме бездона же написано ((((
 

Вложения

  • 094c32bfc0.jpg
    094c32bfc0.jpg
    166.7 KB · Просмотры: 181
Но ведь на самом форуме бездона же написано ((((
тогда это либо некорректное описание, либо это было введено уже далеко после старта.
потому что я лично собирал себе со старта 50сп крит сет, открыл более 50 коробок и не видел ни одной интовой шмотки.
специально создал тему там и посмотрим ответы игроков.
 
Заходи чекай в разделе ОБЩЕНИЕ мою тему, уже ответили.
Блять все против меня. Посерфил инет, рфдб, форум фогейма, везде фигурируется инфа что падала инта... Дабы не спорить дальше - забей. Буду знать.
 
Блять все против меня. Посерфил инет, рфдб, форум фогейма, везде фигурируется инфа что падала инта... Дабы не спорить дальше - забей. Буду знать.
А ты хоть раз от туда доставал инту?)

П.С.
Я сколько не открывал эти коробки на разных проектах, еще ни разу не наткнулся/ )
 
А ты хоть раз от туда доставал инту?)

П.С.
Я сколько не открывал эти коробки на разных проектах, еще ни разу не наткнулся/ )
Доставал, поэтому и запомнилось. На офе еще в 9-10 году. На бездоне не помню, видимо тупо запомнилось описание. Но не настолько я маразматик. Инет кишит инфой о типе В из 50 коробок за кристалки. Значит когда -то было( а играю онли лоурейт или офф.
 
А если допустим я соло игрок и не люблю какие либо компании, я сам спецом апнул 45 уровень и хочу купить турели?
Давайте туда тогда 45+ шмот и пухи закинем? Ведь не сложно же?

Пусть даже 50е туры останутся, на 50ом пробежать уже не такая проблема, но вот 45 можно было бы и поближе.
А если,а если,а если,а если...
Тоже откажись от игры.
Нытики сука
 
Пролистал чат и что-то не увидел. ПТ умений на ученике тормозится на 41 лвле, не только у меня так было. И не знаю как где ( не первый мой сервер) ,но скилы миссают по мобам слишком уж часто, по всяким креветкам и шипоголовам, уж не проблема ли с точность(меткость)
 
Пролистал чат и что-то не увидел. ПТ умений на ученике тормозится на 41 лвле, не только у меня так было. И не знаю как где ( не первый мой сервер) ,но скилы миссают по мобам слишком уж часто, по всяким креветкам и шипоголовам, уж не проблема ли с точность(меткость)
Точность = меткость = Скилы у нас работают одинаково с тычками! Поднимайте точность и будет вам счастье.
 
Назад
Сверху