Отзывы/Ошибки с ОБТ.

А если допустим я соло игрок и не люблю какие либо компании
значит рф допустим не совсем тебе подходит
А если пробежать не можешь всегда можно купить с рук в 2 раза дороже у того кто справился с этой "Трудной" задачей
можно же выкачать инвизера
Ты будешь главным помощником и каждый раз я буду к тебе обращаться, не дай бог откажешь!
смотря как будешь служить =)
 
значит рф допустим не совсем тебе подходит

можно же выкачать инвизера

смотря как будешь служить =)
Сразу видно что ты точно не спец, так почему же ты тогда пишешь это все, что не надо, все просто же.
Туры стоят не дешево поэтому не вижу никакой проблемы сделать как предложил Бармалей, поставить туры 45е к нпс у акулы. (тп на акулу так же стоит денег).
 
я вот даже хз как обьяснить. РФо - не дружелюбная к игроку игра. Она про страдания, невидимые текстуры и иногда даже унижение
 
мульт при запуске топовый, но с только с корейскими субтитрами
недоработочка!

и цену тп у нпс поправьте
 
Сразу видно что ты точно не спец, так почему же ты тогда пишешь это все, что не надо, все просто же.
Туры стоят не дешево поэтому не вижу никакой проблемы сделать как предложил Бармалей, поставить туры 45е к нпс у акулы. (тп на акулу так же стоит денег).
45 туры будут у торгаша возле акулы.
 
Барсик, актуальная на 55 уровне лока какая задумана? ) фарм там, и тд) чтоб не гнить в бц
 
Вы чё тут развели помойку, сритесь в других темах, пожалуйста. Эту оставьте для Ошибок ЗБТ/ОБТ. Сообщения почистил.
 
Назад
Сверху