Ох уж эта изоляция

с кем? с кфф и паладинами ты дрался на равных? ой бляяять ... ты не проверяйся , шерсть ты ебучая... у племяши на стрим есть пруфы где в лабе ваших 15 ебал половино 55 + с релами , вас просто ебали два мт племяшеных... ты в свою очередь на всех серверах можешь похвастаться только скилом щита ... "на равных" это когда приходишь 3х расовым аликом на сервер и начинаешь борьбу за топ лут и споты, а не лижешь сраку управляющему алику булок мт, чтоб урвать крошки со стола, а потом выебонить на форуме типо сильный
стрим скинь собака сутулая
 
Ну алик сделан как по мне по одной причине, вынести мусор в виде гейтов и зешек, зачем нам драться теперь уже с одной ги паладин? Если можно договорится жить мире и любви, тешить свое самолюбие на вас мне нравится, типа Анатолия, который много пиздит мало делает) историю пишут победители, увы, открою тайну, вы не победители.
не объясняй дурачкам тупоголовым, что и как, зачем, просто хуесось их)
 
Лежать на плацу и читать, как срутся хач и зеро - кайф
87 дней
Зеро, побрей очко хачу, я начинаю потихоньку начищать берцы
 
доминация спады xd, полчаса "борьбы на равных" потом как обычно слезы в тс чтоб подтянулись омуты ...

Твое стадо 2 мт с ума свели, что вы ныть в алик начали... с какими паладинами и кфф ты дрался на равных? пруфы собака!
 
Последнее редактирование:
доминация спады xd, полчаса "борьбы на равных" потом как обычно слезы в тс чтоб подтянулись омуты ...

Твое стадо 2 мт с ума свели, что вы ныть в алик начали... с какими паладинами и кфф ты дрался на равных? пруфы собака!
с 2:07:00 смотреть начинайте там замес) так что пруф есть) ждем ответку от носа)
 
Назад
Сверху