Ох уж эта изоляция

Да мне похуй вообще, ебали вы или не ебали. Я всегда за то, чтобы подраться, а тем более подраться на равных. Да и проигрывать надо уметь. А вы, ослепленные жаждой победы, готовы на все, даже под стол опуститься и минет сделать. Там особо ничего и уметь не надо, как я вижу. Рот открыл, ширинку расстегнул и давай на клык принимать. Ну а те кто вам на клык дают, лишь боятся. Что без верных хуеглотов (то бишь вас, ссров и омутов), могут корону потерять. Все элементарное, просто.
ты долбоеб и долбоеб тот кто лайкнул твой пост, даже комментировать подобную хуйню не стану)
 
ты долбоеб и долбоеб тот кто лайкнул твой пост, даже комментировать подобную хуйню не стану)
Да давид, главное чтобы тебе все нравилось :}}} Слабым тоже быть нормально, не скрывай это за плечами альянса.
 
ага ) пока слабый Давид лутает с дешек )
Ну вы вашим аликом не смогли, пришлось ему спускаться под стол, растегивать ширинку, открывать рот. Скажи спасибо что всю грязную работу за вас другой человек делает :}
 
Крабьте БЦ пацаны, крабьте БЦ, продавайте лут и копите силы на некст серв
 

Вложения

  • Medicallab0005.jpg
    Medicallab0005.jpg
    507.4 KB · Просмотры: 245
Крабьте БЦ пацаны, крабьте БЦ, продавайте лут и копите силы на некст серв
Бооожеее я так рофлю с тебя, я не думал что ты в край такой конч. Хвастаться чужой силой ... Это как в истории, пригрозить ментов вызвать. Ну такая низость, видимо, тебе свойственна и ты считаешь это нормальным. Пусть будет так. Ну а мы покрабим бц.

Да и зачем на тебя копить силы если и на новом серве ты прийдешь спустя год и опять побежишь в сильный альянс. Видимо это у вас расовая особенность :}

И для чего скрин разговора с 2мя нонеймами?
 
Последнее редактирование:
Бооожеее я так рофлю с тебя, я не думал что ты в край такой конч. Хвастаться чужой силой ... Это как в истории, пригрозить ментов вызвать. Ну такая низость, видимо, тебе свойственна и ты считаешь это нормальным. Пусть будет так. Ну а мы покрабим бц.

Да и зачем на тебя копить силы если и на новом серве ты прийдешь спустя год и опять побежишь в сильный альянс. Видимо это у вас расовая особенность :}

И для чего скрин разговора с 2мя нонеймами?
где я хоть раз хвастался аликом, ты че реально даун ебаный? на акуле стояли акры и коры и только, почему вы своим педо аликом не портнулись и не попытались нас отпиздить хотя бы, залупа ты зеленая, только АКРЫ и только КОРЫ, посчитаем на пальцах, Омуты, Эспада, Имбы и 3 человека от Розенгардов, ответь шакал
 
На акуле все в ВРах были, вы в двух патрах не портнулись нас отпиздить, помойки ссаные, вы готовы подбирать всякий мусор по типу Онли, Инсептион, Амистад, вы готовы всех к себе взять, лишь бы вас было больше! Да, нас щас не столько скок было в июле, но мы за это время покикали не мало народу, ибо не терпим у себя в ги помоек, которые нихуя из себя не представляют, и тоже самое с омутами, а ВЫ ебаный сброд со всех серверов, готовы всех к себе и в ги взять и в алик, лишь бы количеством задавать противники, за эти годы, вы потеряли весь свой скилл, ныли что белки бля имба ебаная в бб сетах, мы Эспадой пиздились с КФФ и Палами в гч, они при фулл патрах, мы с одним пдд и мы дрались на равных, не хвастаюсь, что мы победили, но мы дальше качались в гч, А ВЫ ЧТО МУСОР ЕБАНЫЙ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТОВЛЯЕТЕ ЗА ЭТИ ПОЛ ГОДА!? Крабьте бц дальше, овощи ебаные, на некст серве меня не будет, в расу поиграете спокойно, выблядосы.

Прошу прощения за очень агрессивный пост)
 
где я хоть раз хвастался аликом, ты че реально даун ебаный? на акуле стояли акры и коры и только, почему вы своим педо аликом не портнулись и не попытались нас отпиздить хотя бы, залупа ты зеленая, только АКРЫ и только КОРЫ, посчитаем на пальцах, Омуты, Эспада, Имбы и 3 человека от Розенгардов, ответь шакал
Поблагодарим еще вооруженные силы украины :}}} ю ноу
 
На акуле все в ВРах были, вы в двух патрах не портнулись нас отпиздить, помойки ссаные, вы готовы подбирать всякий мусор по типу Онли, Инсептион, Амистад, вы готовы всех к себе взять, лишь бы вас было больше! Да, нас щас не столько скок было в июле, но мы за это время покикали не мало народу, ибо не терпим у себя в ги помоек, которые нихуя из себя не представляют, и тоже самое с омутами, а ВЫ ебаный сброд со всех серверов, готовы всех к себе и в ги взять и в алик, лишь бы количеством задавать противники, за эти годы, вы потеряли весь свой скилл, ныли что белки бля имба ебаная в бб сетах, мы Эспадой пиздились с КФФ и Палами в гч, они при фулл патрах, мы с одним пдд и мы дрались на равных, не хвастаюсь, что мы победили, но мы дальше качались в гч, А ВЫ ЧТО МУСОР ЕБАНЫЙ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТОВЛЯЕТЕ ЗА ЭТИ ПОЛ ГОДА!? Крабьте бц дальше, овощи ебаные, на некст серве меня не будет, в расу поиграете спокойно, выблядосы.

Прошу прощения за очень агрессивный пост)
Покикали так, что обосрались)))))))))

Мы набрали гильдий столько же, сколько твой скилл по 10-ти бальной шкале, а если быть точнее - 0 :}
 
Последнее редактирование:
Крабьте БЦ пацаны, крабьте БЦ, продавайте лут и копите силы на некст серв
Обоссышь, ты пришел на сервер, прибился к сильному алику. Ты в курсе, что этих орков, когда они были маленькие еще, сабрикс с руки кормил. Лучше расскажи как ты покорил бездон, а твое покорение цербера мы почитаем на некст форуме.
 
Эспадой пиздились с КФФ и Палами в гч, они при фулл патрах, мы с одним пдд и мы дрались на равных, не хвастаюсь, что мы победили, но мы дальше качались в гч)
Эспада в одну ГИ прошла ГЧ, поздравляем. Грац
 
Когда пытаешься аргументировать слияние двух альянсов :}
3_400x600.jpg
 
Назад
Сверху