Ох уж эта изоляция

Онли этот вообще кадр)))) Помню в сетке на 50+ лвл фармил, этот онли прибежал и начал пытаться залить. Так в итоге кому то в тсе начал жаловаться, что его убили.)))
 
+ за самокритичность :}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}
я сегодня стал дядей, не пришел на вечернее, но мне тут рассказали, что вас ЕБАНЫХ ОВОЩЕЙ в патре держали на ТП в крагах и вам ЕБАНЫМ ОВОЩАМ пришлось выходить через харам, ПРОСТО ИДИ НАХУЙ с базаром о равном бою, вас Раса Эспада зажала на тп под ВР, ты просто обоссан, просто иди нахуй в своё ебаное БЦ
 
я сегодня стал дядей, не пришел на вечернее, но мне тут рассказали, что вас ЕБАНЫХ ОВОЩЕЙ в патре держали на ТП в крагах и вам ЕБАНЫМ ОВОЩАМ пришлось выходить через харам, ПРОСТО ИДИ НАХУЙ с базаром о равном бою, вас Раса Эспада зажала на тп под ВР, ты просто обоссан, просто иди нахуй в своё ебаное БЦ

>вечернее чв в тс 6 живых человек, ага
>через харам вышло 4-5 челиков бсс чип попинать, чтобы очки получить, умерли от белок, ага,
>парочка вышла разведать тп, ага
>зашли сразу в бц не дожидаясь конца чв, ага
>держали на тп в крагах, понял.

1464421988195345497.jpg


По пиздабольству не уступаете лайту и фератам))))
 
>вечернее чв в тс 6 живых человек, ага
>через харам вышло 4-5 челиков бсс чип попинать, чтобы очки получить, умерли от белок, ага,
>парочка вышла разведать тп, ага
>зашли сразу в бц не дожидаясь конца чв, ага
>держали на тп в крагах, понял.

Посмотреть вложение 7995

По пиздабольству не уступаете лайту и фератам))))
Б - Бц гейминг, Н - найс гейминг
 
На акуле все в ВРах были, вы в двух патрах не портнулись нас отпиздить, помойки ссаные, вы готовы подбирать всякий мусор по типу Онли, Инсептион, Амистад, вы готовы всех к себе взять, лишь бы вас было больше! Да, нас щас не столько скок было в июле, но мы за это время покикали не мало народу, ибо не терпим у себя в ги помоек, которые нихуя из себя не представляют, и тоже самое с омутами, а ВЫ ебаный сброд со всех серверов, готовы всех к себе и в ги взять и в алик, лишь бы количеством задавать противники, за эти годы, вы потеряли весь свой скилл, ныли что белки бля имба ебаная в бб сетах, мы Эспадой пиздились с КФФ и Палами в гч, они при фулл патрах, мы с одним пдд и мы дрались на равных, не хвастаюсь, что мы победили, но мы дальше качались в гч, А ВЫ ЧТО МУСОР ЕБАНЫЙ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТОВЛЯЕТЕ ЗА ЭТИ ПОЛ ГОДА!? Крабьте бц дальше, овощи ебаные, на некст серве меня не будет, в расу поиграете спокойно, выблядосы.

Прошу прощения за очень агрессивный пост)

с кем? с кфф и паладинами ты дрался на равных? ой бляяять ... ты не проверяйся , шерсть ты ебучая... у племяши на стрим есть пруфы где в лабе ваших 15 ебал половино 55 + с релами , вас просто ебали два мт племяшеных... ты в свою очередь на всех серверах можешь похвастаться только скилом щита ... "на равных" это когда приходишь 3х расовым аликом на сервер и начинаешь борьбу за топ лут и споты, а не лижешь сраку управляющему алику булок мт, чтоб урвать крошки со стола, а потом выебонить на форуме типо сильный
 
с кем? с кфф и паладинами ты дрался на равных? ой бляяять ... ты не проверяйся , шерсть ты ебучая... у племяши на стрим есть пруфы где в лабе ваших 15 ебал половино 55 + с релами , вас просто ебали два мт племяшеных... ты в свою очередь на всех серверах можешь похвастаться только скилом щита ... "на равных" это когда приходишь 3х расовым аликом на сервер и начинаешь борьбу за топ лут и споты, а не лижешь сраку управляющему алику булок мт, чтоб урвать крошки со стола, а потом выебонить на форуме типо сильный
Я думаю там была такая ситуация.
Бежит паладин в гч, почекать кубы, чтобы в циту ключики выбить. Видит, стоит полторы пати эспады.
Мембер паладинов: О, бомжи какие-то, ща соло афкшеров разьебу.
К сожалению, там вся эспада живая, со сжатыми ягодицами, стоит качается. Мембер паладинов держит поражение против полторы пати.
Resurrector: ДА МЫ В ГЧ С КФФ И ПАЛАМИ ПИЗДИЛИСЬ И ВЫИГРЫВАЛИ, МТ КАЛ, ИЗИ ВАЩЕ.
Спустя некоторое время, на стриме племяши, 2 мт ебут полторы пати эстрады в лабе, умирая лишь понацепляв мобов.

Интересно, хоть один здравомыслящий понимает всю суть ситуации?)
 
Я думаю там была такая ситуация.
Бежит паладин в гч, почекать кубы, чтобы в циту ключики выбить. Видит, стоит полторы пати эспады.
Мембер паладинов: О, бомжи какие-то, ща соло афкшеров разьебу.
К сожалению, там вся эспада живая, со сжатыми ягодицами, стоит качается. Мембер паладинов держит поражение против полторы пати.
Resurrector: ДА МЫ В ГЧ С КФФ И ПАЛАМИ ПИЗДИЛИСЬ И ВЫИГРЫВАЛИ, МТ КАЛ, ИЗИ ВАЩЕ.
Спустя некоторое время, на стриме племяши, 2 мт ебут полторы пати эстрады в лабе, умирая лишь понацепляв мобов.

Интересно, хоть один здравомыслящий понимает всю суть ситуации?)
Каждый видит , как ему хочется видеть =)
 
Ну алик сделан как по мне по одной причине, вынести мусор в виде гейтов и зешек, зачем нам драться теперь уже с одной ги паладин? Если можно договорится жить мире и любви, тешить свое самолюбие на вас мне нравится, типа Анатолия, который много пиздит мало делает) историю пишут победители, увы, открою тайну, вы не победители.
 
Ну алик сделан как по мне по одной причине, вынести мусор в виде гейтов и зешек, зачем нам драться теперь уже с одной ги паладин? Если можно договорится жить мире и любви, тешить свое самолюбие на вас мне нравится, типа Анатолия, который много пиздит мало делает) историю пишут победители, увы, открою тайну, вы не победители.
Бедны палы, вечно их заслуги присваивают себе какие-то содержанки.
 
Бедны палы, вечно их заслуги присваивают себе какие-то содержанки.
Если ты глуп или туп, объясню, если палы не сделали с нами союз, то зешки гейты релики пошли с ними союз делать, но скорей всего чсв плема не даёт сделать ему это, но мы уже не узнаем, так как имеем, то что есть.
Ваша злоба и огрызание как побитых собак не уместна, сколько бы ты на форуме не пиздел, ситуацию не изменить.
 
У тебя колокольня кривая, если они не пойдут сосаться, пойдем мы... Мышление подростков у которых на яичке первый волосок прорезался. Хочется игры в рф онлайн, замесов, фана, побед и поражений. А у вас до сих пор юношеский максимализм. Собраться в зерг, победить, пукнуть на форуме что вы топ и победили, вопрос кого? Игра в 1 калитку с дисбалансом классов? Наверное это интересно, повторюсь, интересно для тех, кто первый раз сиси потрогал. И то через бюстгальтер. Лф уже давно тут всех победили, они уже написали историю. Хз что вы там пишите.
 
У тебя колокольня кривая, если они не пойдут сосаться, пойдем мы... Мышление подростков у которых на яичке первый волосок прорезался. Хочется игры в рф онлайн, замесов, фана, побед и поражений. А у вас до сих пор юношеский максимализм. Собраться в зерг, победить, пукнуть на форуме что вы топ и победили, вопрос кого? Игра в 1 калитку с дисбалансом классов? Наверное это интересно, повторюсь, интересно для тех, кто первый раз сиси потрогал. И то через бюстгальтер. Лф уже давно тут всех победили, они уже написали историю. Хз что вы там пишите.
Так мы ниче не пишем, мы лутаем и играем после работы в игру для удовольствия и все.
Лф сразу было понятно что уйдут, он всегда собирал зерги, потом все продавал и ливал с серва.
Опять твой высер смысла читать даже нет, я тебе пишу конкретные вещи, у тебя же льются оскорбления, доказывая с пеной у рта, вот если мы така бы в рту выросли грибы, ты сейчас говоришь в зеркало, можешь доказать только себе в свою беспомощность.
Мы не собирались в зерг, мы просто давно все друг с другом играем и это обычный стак из нескольких ги, захотели бы играли бы в одной А-ля в расу, смысл тот же был.
 
я сегодня стал дядей, не пришел на вечернее, но мне тут рассказали, что вас ЕБАНЫХ ОВОЩЕЙ в патре держали на ТП в крагах и вам ЕБАНЫМ ОВОЩАМ пришлось выходить через харам, ПРОСТО ИДИ НАХУЙ с базаром о равном бою, вас Раса Эспада зажала на тп под ВР, ты просто обоссан, просто иди нахуй в своё ебаное БЦ
ааххахаахаххахха, эспада победила расходимся
 
Расскажу для шизоида, ссср не хотели играть, эспада аналогично, а мы играли своим маленьким коллективом у акров, так сложились обстоятельства что ребята пришли побегать и остались, сделали союз так как мы все товарищи по игре давние и все, цель нагнуть, обосать и унизить кого либо на сервере по сути мы не престедуем.
 
Назад
Сверху