Ошибки ЗБТ

ок,5 сумок,3 элитки один инт 45 оружка.всё отсальное белое.при таком раскладе 45 инт шмотку можно фармить в сетке 2-3 дня,если это пати и если лут по очереди стоит.
Странно,очевидные вещи пишу,а вы про свой х2...я понимаю что тут х2 и шмот я себе выфармлю,скрафчу,куплю,обменяю...Но много людей,особенно соло игроков после 2-3 дневного фарма шмоток в сетке,просто перестанут играть!
ЗАЧЕМ ТЫ ТАКОЙ ГЛУПЫЙ ? ???????
 
Пойди ты в краги, пофарми руду , скрафти магии, палку заточи хаосами на крит , а невежи за кк продай и в итоге у тебя точенная палка и все скиллы+кк на расходники. Упёрся ты в эту сетку и маяки...все будут играть на равных условиях и обмен маяками в ол чат не отменял не кто
 
45 реликт пестами +7 в тычку моба убиваю,я не пойму я такой не везучий или вы наёжываете,ну не падает элитка с 22 мобов вообше никак даже со 100!

И админы, крафтил 100 голов 53 уровня,50 штук бб 50 штук маг.Ни одного фейла,но все шмотки белые.вот
У тебя уже предпосылки к нытью.
Ппц, на х2 ему нужно Больше!!!!....
 
Да, кстати 45 инт оруга не только с гвардов в сетке падает, с коробок за рр она так же довольно легко достается, вот к примеру дроп со стека средних коробочек
upload_2018-10-10_16-12-13.png
 
ок,5 сумок,3 элитки один инт 45 оружка.всё отсальное белое.при таком раскладе 45 инт шмотку можно фармить в сетке 2-3 дня,если это пати и если лут по очереди стоит.
Странно,очевидные вещи пишу,а вы про свой х2...я понимаю что тут х2 и шмот я себе выфармлю,скрафчу,куплю,обменяю...Но много людей,особенно соло игроков после 2-3 дневного фарма шмоток в сетке,просто перестанут играть!
Да все уже зажрались, "хуже инта ниче не ношу". Вспомните времена, когда 47 инт деталька по 10кк+ стоила, учитывая курс 10кк-200р (на память). А сегодня нехватка шмота это огромная проблема и надо фиксить?*
 
Прочитай плиз тему.Последний раз пишу,таким умникам как ты.На 55 уровне с флемов такой же дроп что и на 1 уровне.
Тут обсуждается выпадение элиток и инта в сетке с гвардов.
пля тип ты рили тупой или как???)
1) не суди игру по флемам!!!!
2) если ты собрался фармить то для самого оптимального фарма моб должен быть +2 лвл от тебя...
а теперь под итожим мобы в сетке открываются на 33 вроде как следовательно они 43 лвл( надеюсь вкурсе что моб становится красным когда разница 10лволов или ниже) следовательно из этого 43 - 2 = 41 ... самый большой дроп будет на 41 лволе
 
Если не ошибаюсь на плато этера у торгаша были хил патроны на греник, а их там нет. В порту тож нет, лаунчер обнов не предлагает.
 
Фишка сервера или кривая текстура?
 

Вложения

  • Mountain_Beast0003.jpg
    Mountain_Beast0003.jpg
    824.2 KB · Просмотры: 197
Назад
Сверху